На главную
Меню

Arma 3 (2013)

Дата обновления: 04-01-2023 Автор: Просмотров: 96 753
Обложка диска Arma 3
Торрент (55.5 ГБ)
8.4
Голосов: 38
Описание игры:
В продолжении известного тактического военного симулятора Arma 3 игрока ожидают много интересных событий и невероятных реалистичных битв. Эта часть шутера, как и предыдущие, создавалась известной студией Bohemia Interactive Studio.
Сюжетные действия разворачиваются на виртуальном острове, который был создан соответственно с настоящим, под названием Лемнос. Геймер окажется в 2035 году. Мировая внешняя политика приобрела военный оттенок, ведь Америка противостоит Китаю, Турция отстраивается после сокрушительного происшествия, в Греции только прекращается десятилетняя война между ее гражданами.
Симулятор начинается с маленькой кампании, состоящей из краткого эпизода. Он рассказывает предысторию событий и выступает в качестве обучающей.

На островке именуемом Стратис расположена миротворческая база Америки. Туда отправляется капрал по имени Бен Кэрри, который собирается помочь с ее свертыванием. Армейские грузовики переправляются на другой берег, но в этот момент на них нападают, а на сам остров начинается вторжение. Бен и сержант Адамс собираются вернуться на депо, но подвергаются постоянным нападениям со стороны бывших сотрудников - местных войск. Депо оказывается разбитым, а герои связываются с немногими солдатами от НАТО, которые сумели выжить. Они отправились их искать. Адамс по пути был подорван на вражеской мине, а капралу приходится одному продолжать миссию, при которой он находит войско под управлением капитана Скотта Миллера. Этот отряд вскоре успешно исполняет много боевых заданий и эвакуируются водным путем из Стратиса, но лодка Бена внезапно подвергается атаке с воздуха и он теряет сознание.

После этого он появляется на побережье островка Алтиса. Там Керри приходиться соединить свои силы с местным повстанцами. Они боролись с войсками Ирана. Миллер находится там и сражается на стороне этих повстанцев, которые называют себя FIA. Кэрри сражаясь, дожидался атаки на Алтис со стороны войск НАТО и вскоре возвращается в строй. Теперь перед игроком появляется выбор - за кем из известных командиров идти, от чего зависят события в дальнейшем.

P|S
Арма 3 контакт запускать с лаунчера из папки с игрой.

Список дополнений:
Arma 3 Maps
Arma 3 Tactical Guide
Arma 3 Zeus
Arma 3 Karts
Arma 3 Helicopters
Arma 3 DLC Bundle 1
Arma 3 Marksmen
Arma 3 Apex
Arma 3 Laws of War
Arma 3 Jets
Arma 3 DLC Bundle 2
Arma 3 Malden
Arma 3 Tac-Ops Mission Pack
Arma 3 Tanks
Arma 3 Contact
Arma 3 Creator DLC: Global Mobilization - Cold War Germany
Arma 3 Art of War В общем, скачивайте игру Arma 3 бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
8.4
Голосов: 38
32 6
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 12 сен. 2013
  • Жанр: Action, 3D, 1st Person, 3rd Person
  • Разработчик: Bohemia Interactive
  • Интерфейс: на Русском
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
  • Процессор: Intel Dual Core с тактовой частотой 2.4 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Место на жестком диске: 15 Гб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3830)
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Arma 3 бесплатно