На главную
Меню

Starbound (2016)

Дата обновления: 03-03-2017 Автор: Просмотров: 12 274
Обложка диска Starbound
Торрент (705.49 МБ)
2.9
Голосов: 7
Описание игры:
«Starbound» - очаровательная пиксельная песочница, разработанная бывшими авторами Террарии, и являющаяся ее духовным наследием. Геймплей и интерфейс выполнены в духе минимализма, однако за внешней примитивностью стоит множество возможностей и интересных взаимодействий с миром. Вашим основным занятием станет исследование – персонаж бесконечно путешествует во все уголки галактики на своем космическом корабле, изучая каждую встреченную планету.

Игровой процесс начинается с создания героя – на выбор доступно семь рас, каждой из которых свойственны уникальные особенности. Практически сразу вы становитесь гордым обладателем судна для межгалактических перемещений, однако для того, чтобы путешествия были комфортны и безопасны, его развитию и модернизации придется уделять некоторое время на протяжении всей игры.
Главной фишкой, привлекающей людей скачать Starbound, является процедурно генерируемый мир и графическое оформление. То есть, куда бы вы не отправились, окружающая реальность со всеми деталями – предметы, растения, ископаемые, даже существа! – будет создаваться случайным образом. С помощью этой функции игрок получает доступ к практически бесконечному изучению новых особенностей и крафта самых разнообразных предметов.

Внушительный упор сделан на абсолютную свободу действий. Помимо постоянной рандомной генерации, мир игрушки может похвастаться большими размерами и абсолютной гибкостью – пользователь может делать все, что придет ему в голову, включая возможность разрушения любого итема или постройки. Главной задачей остаются приключения – путешествия, добыча полезных ресурсов, бонусов, постройка крепостей, неустанные сражения с монстрами (некоторых из них вы даже сможете приручить и сделать персональными питомцами!), однако от игрока целиком и полностью зависит, как будет выглядеть игра в итоге. Никакой строгой сюжетной линии, требующей неукоснительного следования, здесь нет, однако периодически вам все же будут встречаться задания с интересными наградами. Выбор в пользу их выполнения или самостоятельных приключений остается на усмотрение геймера. В общем, скачивайте игру Starbound бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установка и запуск:Запустить Setup.exe и установить игру.
Для корректного запуска игры путь установки должен состоять из английских букв.
Скриншоты:
2.9
Голосов: 7
2 5
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2016 г
  • Жанр: Приключения, RPG
  • Разработчик: Chucklefish
  • Интерфейс: на Русском
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
  • Система: Windows XP, Vista, 7
  • Процессор: Core 2 Duo
  • Оперативная память: 2 Gb
  • Видео: 256 Mb, Shader Model 1.1, c поддержкой DirectX 9.0c, OpenGL 2.1
  • Аудио: звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Жесткий диск: 2 Gb
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Starbound бесплатно