На главную
Меню

Conarium (2017)

Дата обновления: 21-03-2023 Автор: Просмотров: 12 795
Обложка диска Conarium
Торрент (1.87 ГБ)
4.3
Голосов: 7
Описание игры:
Conarium (конариум) дата выхода состоялась на днях, поможет игроку прикоснуться к границе невозможного. Игровой продукт выполнен в духе знаменитого Говарда Лавкрафта и его новеллы под названием "Хребты безумия", но обладает оригинальной сюжетной линией.

В центре событий оказывается четверка учёных, которым однажды предстоит столкнуться с абсолютно непонятными вещами. Они попытаются познать грань невозможного и понять происходящее. Главным героем здесь выступает Фрэнк Гилмэн, который попадает в комнату с необычными звуками, наподобие пульсации. По стенам комнатушки раскиданы световые узоры, которые буквально расползаются на глазах. Их создает странное устройство, которое находится на столе.

Действие это происходит на полярной станции вблизи Южного полюса. Местность является абсолютно безлюдный, а непонятные вещи здесь происходят постоянно, в чем можно убедиться. Главный герой Conarium потерял память, что еще больше нагнетает обстановку. Фрэнк понимает, что полностью восстановить события не удастся, но есть знакомые чувства, которые ведут парня в правильном направлении, а также странные ощущения, как будто человек больше не принадлежит сам себе.

В процессе прохождения геймер узнает ужасающую тайну о протагонисте, который уже погиб во время таинственной экспедиции, но сумел мистическим образом вернуться к жизни. В процессе такого воскрешения, герой, к сожалению, упустил нечто чрезвычайно важное и приобрёл кое-что действительно губительное. Как справиться с этим, игрок сможет самостоятельно разобраться в произошедшем, узнать что случилось с экспедицией и почему персонаж оказывается сам в этом далеком месте?

Что ждёт протагониста впереди и какие испытания ему предстоит пройти? В дальнейшем пользователь, который не побоится бросить вызов странным мистическим силам, сможет открыть сам. Окружение выполнено чрезвычайно реалистично, а графика находится на современном уровне выполнения, поэтому прохождение игры постоянно будет будоражить воображение игрока. В общем, скачивайте игру Conarium бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
4.3
Голосов: 7
3 4
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 6 июн. 2017
  • Жанр: Приключения
  • Разработчик: Zoetrope Interactive
  • Интерфейс: на Русском
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
  • Процессор: Intel Core i3-4160 3.60GHz
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 480, Radeon HD 5850
  • Место на диске: 5 Гб
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Conarium бесплатно

Загрузок : [191]