На главную
Меню
Игры на пк » Клиентские » Armored Warfare: Проект Армата

Скачать игру Armored Warfare: Проект Армата (2015) на ПК

Дата обновления: 19-02-2018 Автор: Просмотров: 121 514
Обложка Armored Warfare: Проект Армата
Размер (20.86 ГБ)
8.9
Голосов: 82

Описание:

Armored Warfare: Проект Армата - Танковый онлайн - экшн от американской студии Obsidian Entertainment. Вас ждут динамичные сражения на современной бронетехнике: управляйте новейшими танками, сражаясь против других игроков или выполняя сюжетные миссии на десятках различных карт. Современная графика, огромные игровые возможности и лучшая техника: от Т-64 и М60А2 до Т-14 «Армата» и М1А2 Abrams, от ПТ-76 и LAV-150 до БМД-4 и M1128 MGS Stryker! 10 уровней боевых машин от 3 поставщиков, 5 классов, несколько режимов сражений и многое другое — вам обязательно понравится. Попробуйте! Обучающий режим экшн и базовый геймплей первых уровней обеспечат вам легкое постижение основ игры.


СОВРЕМЕННАЯ БОЕВАЯ ТЕХНИКА

Управляйте стальными гигантами и сметайте врага с лица земли! Используйте самые мощные средства уничтожения, придуманные человечеством: колесную технику, тяжеловооруженные танки и артиллерию. Моделируйте реальные битвы в Armored Warfare: Проект Армата – у бронетехники, представленной в игре, есть реальные аналоги, которые стоят на вооружении десятков стран мира!


СОВМЕСТНЫЕ МИССИИ

Объединяйтесь с друзьями и выполняйте сложнейшие боевые задачи, поставленные командованием. Задание будет меняться в зависимости от выбранной машины. Только слаженный отряд сможет одолеть сопротивление врага! Превосходящие силы противника, управляемые искусственным интеллектом, станут серьезной преградой на пути к победе.


СОВРЕМЕННАЯ ГРАФИКА

За графику и детализацию в Armored Warfare Проект Армата отвечает технология CryENGINE 3, которая обеспечит эффект полного погружения в происходящее. Блики в прицеле, брызги при форсировании водных преград, скрывающая врага пелена дождя, дымящиеся руины на месте взлетевших на воздух домов и других преград - шагните в виртуальный мир, ничем не уступающий реальности!


МАСШТАБНЫЕ СРАЖЕНИЯ

Вас ждут эпические битвы при участии десятков игроков. Разыгрывайте сложные тактические маневры с товарищами по оружию и обороняйтесь от хитроумных вражеских атак. Сражайтесь в залитых солнцем южных городах и на ледяных просторах безлюдных степей – у каждой территории свои особенности!


ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ И ТОНКИЙ РАСЧЕТ

Забудьте о сотнях сложных комбинаций, многочасовом освоении управления и потребности в дополнительных игровых девайсах. Справиться с управлением даже самым сложным танком под силу любому. Новичок обучится основам игры за несколько минут, а ветеран обнаружит невероятный простор для претворения тонких стратегических расчетов в реальность.

Теперь вам осталось только скачать Armored Warfare: Проект Армата торрент бесплатно на компьютер c последней версией игры по кнопке расположенной ниже.
Установка и запуск:1. Запустить Setup и установить игру.
2. Зарегистрироваться.
3. На рабочем столе запустить ярлык с игрой.
4. При первом запуске указать путь к папке, куда установили саму игру (например C:/Games/Armored Warfare) и нажать "OK".
5. После проверки файлов можно приступать к игре.

Скриншоты:

8.9
Голосов: 82
73 9
Видео к игре

Информация об игре:

  • Дата выхода: 2015 г.
  • Жанр: Экшены, Приключения, Стратегии, Симуляторы
  • Разработчик: Obsidian Entertainment
  • Интерфейс: на Русском
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Таблетка: Не требуется

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8;
  • Процессор: Intel Core 2 duo., 2 - 2,1 ГГц (2010-2011 г.в.);
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce 8600 GTS
  • ЖД: 31 Гб свободного места
FAQ. Есть проблемам с установкой? / Запуском репаков?

Скачать Armored Warfare: Проект Армата бесплатно

Загрузок : [739]