На главную
Меню

Sea of Thieves (последняя версия)

Дата обновления: 25-11-2021 Автор: Просмотров: 92 484
Обложка диска Sea of Thieves
Торрент (67.45 ГБ)
8.1
Голосов: 63
Описание игры:

Пиратский мультиплеерный боевик Sea of Thieves вызывает неоднозначные ощущения. Но посвятить время этому невероятному морскому приключению определенно стоит!

Готовы почувствовать себя в шкуре пирата? В "Море воров" мы начинаем приключение с создания виртуального аватара - правда, не с нуля, а выбирая из списка героев, которые отличаются друг от друга полом, весом и ростом. Такое решение устроит не всех, но адаптировать своего пирата под личные предпочтения можно - например, сделать стройную женщину или «слепить» симпатичного мужичка с небольшим животом.

Конечно, внешний вид - не главное в игре. А вот что имеет значение, так это корабль и экипаж. Игрокам доступны на выбор пока два судна: галеон с 4 людьми на борту и шлюп, где располагаются 3 члена экипажа. Ничто не мешает вам отправиться в приключение и без подмоги, но об этом вы узнаете дальше.

Подготовительная часть завершена, и теперь Sea of Thieves отправляет нас прямо в глубоководную даль приключений. В порту уже ждет корабль. Куда отправляться, что делать? Решать только вам! И здесь возникает первый нюанс, который одни посчитают большим преимуществом, а другие - недостатком: это отсутствие четко поставленной цели.

На некоторых островах мы встречаемся с представителями трех фракций, которые дают квесты. За их выполнение, как и положено, мы зарабатываем очки репутации и золото. Оба ресурса служат для разблокировки и покупки предметов, имеющих только косметическое значение. Мы можем украсить корабль и изменить свой гардероб, но вместе с тем не имеем возможности получить улучшенное оружие, более прочную одежду или подразделение, которое будет эффективнее уничтожать корабли противника. С одной стороны, это неплохо - никто не имеет преимущества перед другими игроками, а погружение в игру для новичков проходит приятнее, ведь они могут без проблем присоединиться к опытным игрокам. Обратная сторона медали - многим просто надоест отсутствие прогресса в игре, и даже роскошные одеяния уже не будут радовать душу.

Но если вышеупомянутые нюансы еще можно оправдать, то главное больное место игры - сами задания - не выдерживают критики. Квесты до боли скучны и постоянно повторяются, тем более что их всего три типа (по одному для каждой фракции): добыча сокровищ, сражение со скелетами погибших капитанов и поиск предметов для торговцев. Что еще хуже, каждая миссия проходится почти одинаково - мы принимаем задачу, ищем нужный остров на карте, выбираем курс, добираемся туда, находим объект / сундук / противника и возвращаемся за наградой.

Но ситуацию спасает кооперативная игра - она весьма увлекательна. Новый продукт студии Rare - это игра, где мы сами придумываем себе приключения. Наше судно не является «моторной лодкой», как в Kawka из Assassin's Creed IV: Black Flag. Здесь мы должны самостоятельно регулировать, сворачивать и распускать паруса, поднимать якоря и даже проверять карту или курс по компасу. В путешествии могут настигнуть и случайные ситуации, когда корабль внезапно подплывает к скалам, из-за того, что капитан напился грога и не смог удержать курс. Тогда другого выхода нет - весь экипаж вынужден «радостно» бегать с ведрами и выливать воду из-под палубы.


Море, полное опасностей

Sea of Thieves так же непредсказуема, как море, по которому нам придется плыть. Путешествия редко идут в соответствии с начальным планом: постоянно вмешиваются разные факторы - начиная от погоды (берегитесь шторма!) и заканчивая стычками с другими игроками. Создатели сумели сбалансировать онлайн-геймплей - живые оппоненты попадаются не так часто, чтобы постоянно чувствовать себя в напряжении, но и не настолько редко, чтобы заскучать.

Морские противостояния с вражескими экипажами - один из самых захватывающих элементов Sea of Thieves. Здесь все делается вручную, и для эффективной работы требуется идеальная кооперация всей команды. В битве легко растеряться от волнения, но когда мы работаем с товарищами, то испытываем удовольствие и прилив сил, особенно когда удается сообща затопить судно противников.

Но что, если мы на Море воров совсем одни, без поддержки в лице друзей? Тогда лучше избегать конфликтов и укрываться от вражеских кораблей - наши шансы на успех против полной команды мизерные. Сам геймплей, помимо PvP-боев, на удивление приятный и исключительно расслабляющий. Когда рядом никто не мешается, можно делать все, что нравится, без спешки и напряжения.

Визуально игра производит отличное впечатление. Графический стиль непривычный - персонажи несколько карикатурные, а цветовая схема очень комиксовая, но все идеально сочетается и имеет свой шарм. Погодные эффекты и вода здесь потрясающие - некоторые игроки даже рассказывали, как испытали морскую болезнь во время виртуального плавания. Звуковые эффекты на должном уровне - ощущение морского путешествия не покидает в течение всей игры, особенно если сидеть в наушниках. К оптимизации нареканий нет: игра работает без проблем как на ПК, так и на базовой модели консоли Xbox One.

Sea of Thieves в нынешнем виде - очень специфичная игра. Она хороша, но в ней чего-то не хватает, чтобы зацепить каждого. Тем не менее, это замечательное предложение для тех, кому нужно просто расслабиться и повеселиться с товарищами. Остальным лучше подождать - разработчики сказали, что будут развивать игру, так что дополнительный контент наверняка появится. Но база и вправду выглядит солидно.


  • Плюсы:
  •  комфортная навигация по морю;
  •  море удовольствия при игре с друзьями;
  •  фантастическая атмосфера.

  • Минусы:
  •  мало контента;
  •  однообразный геймплей.
В общем, скачивайте игру Sea of Thieves бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установка и запуск:1. Установить игру
2. Запустить приложение Xbox и войти в свой или запасной аккаунт
3. Играть.

Требуется постоянное подключение к интернету!!!
Важно: Игра работает только на Windows 10!!!

Для того чтобы запустился INstall.bat или Sot.bat вам нужно включить режим разработчика.(Параметры Windows>Обновление и безопасность>Для разработчиков>Режим разработчика включаем).
Скриншоты:
8.1
Голосов: 63
51 12
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 3 июн. 2020
  • Жанр: Экшены. Приключенческие
  • Разработчик: Rare Ltd
  • Интерфейс: на Русском
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Присутствует
Системные требования:
Системные требования
  • ОС: Windos 10 (64-bit не ниже 1909)
  • Процессор: Intel Q9450 2.6 GHz
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: GeForce GTX 650
  • Место на диске: 65 GB
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Sea of Thieves бесплатно

Загрузок : [295]