На главную
Меню
Игры на пк » survival horror » Dying light (V 1.6.2)

Dying light (V 1.6.2)

Дата обновления: 09-10-2020 Автор: Просмотров: 310 959
Обложка диска Dying light (V 1.6.2)
Торрент (9 ГБ)
8.9
Голосов: 260
Описание игры:

В dying light (Дайн Лайт) есть город Харран, и он пал жертвой ужасной эпидемии — улицы заполонили глупые чудовища, которые когда-то были людьми, а сейчас у них одно желание навестить тех, кто остался жив.

По периметру города построена стена. Тем, кому повезло выжить, объединяются для борьбы против зомби, и как водиться делятся на хороших и плохих ребят, но также попадаются и одиночки, судьбе которых не позавидуешь.

От укуса зомби, есть антизин — противоядие, который при постоянном приёме позволяет задержать страшную погибель. В городке его нет, но, несмотря на всё власти, часто скидывают контейнеры, наполненные антидотом с самолётов, при этом посылка скидывается хаотично — кто успел, тот и барин. И совершенно понятно, что этот антидот является источником стычек за право им владеть.

И вот в Харран отправляется специальный агент от правительства — наш герой. У него имеется тайное поручение, и совершенно наплевать, как он его выполнит.

Если пристально прислушиваться к разговору и, потом не полениться найти оставленные обитателями городка записки, дневники, тогда шанс выполнения задания увеличивается. Здесь в особенности удались косвенные поручения, а именно персонажи, которые конкретно участвуют в дополнительных квестах.

Dying Light это игра жанра Survival Horror и Action от первого лица, в которой мир полностью открыт для вас. Все действия фактически абсолютно свободные. Разрешено проходить главную кампанию, дозволено заниматься исполнением косвенных миссий, а также можно просто походить по городку. Только не забывайте о кишащих зомби и монстрах в Харране: они тут всюду — в домах, подвалах, на улице и в парке.

Паркур — это особенность игры рус. «Угасающий свет». Лазить и залезть можно везде где угодно. Пробежаться по крышам и выполнять прыжки с больших высот в комплекте. И также наш герой умело обходиться с разным оружием, которого тут представлено в изобилии это и кусок водопроводной трубы, тесаки и ножи, доски с набитыми гвоздями, лопаты. Есть и огнестрельное оружие, правда, его трудно найти, да и дефицит патронов к нему постоянный. Практически любое холодное оружие можно, да и нужно усовершенствовать, соответственно нужен чертёж и материалы для улучшения.

Особого внимания заслуживает ближний бой, который, признаться, сделан великолепно. В общем, непрерывно размахиватьмачете, не выйдет — наш персонаж быстро выдыхается, поэтому он постоянно нуждается в отдыхе.

Повышение в уровне будет происходить как обычно. За каждое выполненное задание начисляются очки за выживания. Использовали паркур получайте прибавку к ловкости. Сила увеличивается после боёв с мертвецами и зомби. Если хотите, быстро изучить навыки, тогда выходите в Харран ночью, во-первых, очки удваиваются, во-вторых, можно встретить редких зомби и монстров, которые днём обычно не выползают. Правда, нужно передвигаться очень тихо, фонариком пользоваться только в экстренных случаях и становиться действительно страшно именно ночью, так как уже через несколько метров обзор начинает сокращаться.

Если зомби вам ещё не надоели, которые сейчас присутствуют в любой игре, тогда игра Dying Light стоит того, пускай это и не абсолютный шедевр, но всё же плюсы явно превышают немногочисленные недостатки.

Из плюсов. Мир, который открыт, и где можно делать практически всё что угодно. Контрастность между ночными и дневными путешествиями. Пугающие ночные эпизоды. Продуманная и сложная архитектура.

Из минусов. Однотипные задания. Слабая подача сюжета.

Установленные dlc:
  1. - Season Pass
  2. - Wrench Kiss Weapon Pack
  3. - The Constable Weapon Pack
  4. - The Lacerator Weapon Pack
  5. - Night Club Weapon Pack
  6. - Buzz Killer Weapon Pack
  7. - Punk Queen Weapon Pack
  8. - Cuisine & Cargo
  9. - Be the Zombie
  10. - Ninja Outfit
  11. - Alienware Outfit
  12. - Nvidia Outfit
  13. - Razer Outfit
Скриншоты:
8.9
Голосов: 260
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2015
  • Жанр: Action от первого лица, Survival horror, открытый мир
  • Разработчик: Techland
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Dying Light
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)
Системные требования:
  • ✔ Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 (only x64-bit)
  • ✔ Процессор: Intel® Core™ i5-2500 @3.3 GHz / AMD FX-8320 @3.5 GHz
  • ✔ Оперативная память: 4 Гб
  • ✔ Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 560 / AMD Radeon™ HD 6870
  • ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • ✔ Свободное место на жестком диске: 18 Гб
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?