На главную
Меню

God of War 2018 (2022)

Дата обновления: 22-03-2023 Автор: Просмотров: 282 170
Обложка диска God of War 2018
Торрент (27.12 ГБ)
8.3
Голосов: 140
Описание игры:
God of War 2018 - именно тот случай, когда создатели проекта приняли к сведению все ранее сделанные ошибки в своих играх этой серии, а также актуальные наработки в создании игровых миров за последние несколько лет. Каждый день ожидания ее выхода полностью оправдан.

Герой – богоподобный Кратос (он же был главным протагонистом в предыдущих играх серии «Бог войны») перебрался на постоянное место жительства в земли где правит пантеон скандинавских богов, отрастил себе длинную бороду и обзавелся топориком. Начинается игра с того что старик Кратос упомянутым топориком заготавливает дровишки для того что бы сжечь тело женщины, которая перед смертью дает задание доставить ее прах на одну из окрестных гор.Это простое поручение выливается в приключение длинной в 20 -30 часов. Вся игра это день из жизни Кратоса и его сына, которого он постоянно тягает за собой.


Сюжет подан на суд игрока достаточно грамотно и за ним интересно наблюдать, и это учитывая то, что как Кратос попал из Греции в Скандинавию игра не разъясняет, имя жены не называется, а своего сына он в начале называет «парень». Оба главных героя по настоящему раскрываются в игре. Особенно мальчик, который в начале игры он даже по оленю не может попасть из лука, но спустя несколько часов эффективно помогает своему отцу в бою с монстрами. Живые персонажи, которые вызывают у игрока эмоции, несомненно, достоинство этой игры. Во время игры главные герои общаются между собой и острят. Хоть в игре «Последние из нас» за основными персонажами наблюдать было чуть интересней, но все равно герои справляются с задачей и веришь что они живые, со своими чувствами и потребностями.


Визуальный ряд и повествование компьютерной игры god of war 2018 года выглядят потрясающими. В игре нет долгих загрузок уровней - разве что только после гибели главного героя. Игры этой серии всегда были очень сложными, и эта часть не стала исключением. Вы будете умирать часто, но играть будет интересно. Ваши противники от попадания по ним матируют и усиливаются. Нужно успевать убивать их очень быстро несколькими ударами. Это просто боль. Не нужно начинать играть с максимального уровня сложности, особенно если это ваше первое знакомство с серией. Противники постоянно нападают, не стоят на месте и в группах вдвойне опасны для протагониста.

Эпичность в игре создается за счет эффективного движения камеры во время боевых сцен. Несмотря на весь размах происходящего на экране, Кратос не плавает и не умеет прыгать в отличие от предыдущих игр.


Игру украшают немногочисленные, но уникальные, второстепенные персонажи, адекватная система прокачки персонажа и его обмундирования. Есть в игре и минус - в ней намного меньше головоломок чем в предыдущих частях, но это сделано с целью упростить входной порог в игру.


От игроков и прессы «Бог войны» получил отличнейшие оценки и не зря. Это чертовски атмосферный, интересный, масштабный и качественный проект. Рекомендуется всем любителям серии к прохождению в обязательном порядке. Если вы все еще раздумываете покупать или нет, то обязательно покупайте.

Установка и запуск:Фикс для игры на Windows 7, 8.1:
Фикс для игры на Windows 7, 8.1 и обход ошибки D3D_FEATURE_LEVEL_11_1 (под версию 1.0.11/1.0.457.2935) Скачать

1. Содержимое архива закинуть в папку с игрой.
2. Запускать игру с файла GoW-Win7.exe.
Скриншоты:
8.3
Голосов: 140
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2022 г
  • Жанр: Экшены, Приключения, RPG
  • Разработчик: Santa Monica
  • Интерфейс: на Русском
  • Озвучка: Русская, Английская
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
  • ОС: 10 (64-bit), win7/8 (с фиксом)
  • Процессор: Intel i5-2500k / AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 960 (DirectX 11.1) - 4 ГБ
  • Место на диске: 61.7 ГБ
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?