На главную
Меню

Mafia 2

Дата обновления: 05-06-2023 Автор: Просмотров: 348 013
Обложка диска Mafia 2
Торрент (5.48 GB)
9.2
Голосов: 332
Описание игры:

Mafia 2 - компьютерная игра в жанре action-adventure с открытым миром, была выпущена 24 августа 2010 года на платформы Xbox 360 и PlayStation 3. Сюжет игры разворачивается в Сицилии. Играя за главного персонажа Вито Скалетта, вы оказываетесь на войне 1941, но спустя 4 года, вас возвращают обратно на родину в Эмпайр-Бэй. Там вас встречает ваш друг Джо Барбара, с которым вы вели преступный образ жизни, когда были подростками. После вашей встречи, выпив по стакану виски в баре, вы отправляетесь к себе домой, где вас ждут мать с сестрой Франческо. После долгого времени, вы вливаетесь в коллектив к Генри, другу Джо. Он предлагает вам работу за деньги. Вы конечно соглашаетесь, и не понимаете что связались с преступным миром снова, но уже побольше.


После провала в Сень Айлэнде, вас засылают в тюрьму за городом, на целых 10 лет. Там вы встречаете Лео Галлате, консильери в семье Фрэнка Винчи. Он сокращает вам срок до 6 лет за выполнение его указаний. Спустя 6 лет Джо знакомит вас с семьей, в которую вступил сам, и предлагает вам сделать то же самое. Вы уже по горло увязли в преступном мире и выхода назад нет. Ваш друг - преступник, и что бы быть с ним вместе, придется вступить в семью. Вы становитесь бойцом у Карло Фальконе. Выполняя задания в компьютерной игре Mafia 2, убивая важных лиц в городе, вы узнаете что Карло наркодилер, и использует своих бойцов, чтоб достичь цели для себя лично. Лео Галанте - консильери другой семьи, который вытащил Вито на 4 года раньше из тюрьмы говорит вам убить Карло Фальконе, потому что он хочет прибрать к рукам весь город и подкупить всех профсоюзных боссов. Вы соглашаетесь и едете к нему в логово.


Там вас будет ждать ваш друг Джо. Он все еще за Карло Фальконе и он знает что тот наркодилер. Когда Вито увидел его с ним, то сразу почувствовал предательство. Променять лучшего друга знакомого с детства, на семью, в которой пару месяцев. Перед Джо сложный выбор, либо убить своего друга и быть верным семье, либо предать семью и быть верным другу. Он подходит к Вито и подносит пистолет к его виску, и тихо произносит: "Давай убьем его". Вито соглашается и по команде они убирают всех его подчиненных, в том числе и его. Финал игры не порадовал многих геймеров тем, что Джо увезли от Вито на другой машине, и сказали, что Джо в сделку не входил. Это означало только одно - они убьют его.

В общем, скачивайте игру Mafia 2 бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установленные dlc:Три сюжетных дополнения:
Mafia II: Joe's Adventure
Mafia II: Jimmy's Vendetta
Mafia II: The Betrayal of Jimmy

Пять наборов одежды и автомобилей для главного героя:
- Vegas Pack
- Renegade Pack
- Greaser Pack
- War Hero Pack
- Made Man Pack
Установка и запуск:Варианты установки:
- Setup.exe - чистая версия от GOG без мода
- Setup-mod.exe - с модом Old Time Reality Mod
Скриншоты:
9.2
Голосов: 332
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2010
  • Жанр: action-adventure, открытый мир
  • Разработчик: 2K Czech
  • Интерфейс: на Русском
  • Серия: Мафия
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Вшита (SKiDROW)
Системные требования:
Минимальные требования:
  • ОС: Microsoft Windows XP (с пакетом обновлений 2 или новее) / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: Pentium D с тактовой частотой 3 ГГц или AMD Athlon 64 X2 3600+ (двухъядерный) или лучше
  • Оперативная память: 1,5 ГБ
  • Жесткий диск: 8 ГБ свободного места
  • Видеокарта: nVidia GeForce 8600 / ATI HD2600 Pro или лучше
  • Звуковая карта: полностью совместимая с DirectX 9.0c
  • Периферия: клавиатура, мышь или геймпад, совместимый с Windows.
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Mafia 2 бесплатно

Загрузок : [19028]