На главную
Меню
Игры на пк » survival horror » Little Nightmares

Little Nightmares

Дата обновления: 12-05-2018 Автор: Просмотров: 23 021
Обложка диска Little Nightmares
8.3
Голосов: 47
Описание игры:
Little Nightmares
Шестая – странное имя для девочки. Но именно так назвали главную героиню компьютерной игры Little Nightmares ее создатели. История ребенка, волею судеб оказавшегося запертым в гигантском подвале, поражает глубиной и каким-то невероятным смыслом. Сначала даже кажется, что это просто кошмарный сон. Однако уже через несколько минут становится ясно – Шестая не спит, она голодна и очень хочет домой.

Мерзкие обитатели подвала

Студия Tarsier, занимающаяся разработкой Little Nightmares, уже создавала подобные шедевры. Новая игра и похожа, и не похожа на предыдущие платформеры. Основная ее идея – человеческие страхи, порождаемые пороками и эмоциями.

С первых минут игры совершенно не понятно, где оказалась главная героиня. Жуткое, мрачное место напоминает подвал или склеп. Откуда-то постоянно доносится шум работающих моторов, скрипят половицы, хлопают двери. И в этот мерный гул то и дело вплетаются странные звуки, напоминающие то ли вой, то ли плач.

Помещения подвала забиты ящиками, мусором, какими-то железяками и старой мебелью. Девочка совсем не боится всех этих вещей и смело движется навстречу жутким приключениям. Она голодна, а голод, как известно, «не тетка». И ее совсем не страшит встреча с мерзкими монстрами и чудовищами, притаившимися в темных комнатах. Странно! Шестая совсем крошечная, она не достает даже до сиденья стула, а тут монстры...

Мерзкие, неуправляемые чудовища, живущие в подвале, словно сговорились. Они все жаждут убить девочку. Маленькие пиявки готовы задушить Шестую, близнецы-повара хотят разделать малышку на рагу, а сторож мечтает пополнить свою коллекцию засушенных людей новеньким экспонатом. Уничтожить их невозможно, зато есть шанс пробраться мимо монстров на цыпочках. Но, даже преодолев все препятствия, Шестая не окажется в безопасности – впереди встреча с Хозяйкой подвала.


Приключение с фантастической подоплекой

Little Nightmares – это не ужастик, это фантастическое приключение вышедшее 2017 года. Да, здесь все мрачно и жутко. Любая встреча с монстрами сулит немедленную смерть. Но погибнуть можно и от совсем безобидных вещей, например, лестницы или мостика, с которых можно свалиться вниз, свернув себе шею.

В игре много головоломок. Где-то нужно просто подтащить ящик, чтобы забраться наверх. Но встречаются и уникальные задачки, решить которые можно лишь напрягая мозги. Есть и более сложные испытания, где Шестой нужно на бегу придумать вариант спасения. Промедление сродни смерти.


Десять часов увлекательной игры

Little Nightmares – это не бесконечный онлайн-мир. Это короткая платформенная компьютерная игра 2017 года, которая на 10 часов вырвет вас из реальности. Много времени уйдет на то, чтобы пройти некоторые особо сложные уровни, где возрождение происходит не в точке провала испытания, а в самом начале части. Проблему усугубляет очень чувствительное управление – случайное нажатие ненужной кнопки моментально «запарывает» весь уровень.


Информация об :
Little Nightmares
Год выпуска:
2017 г.
Жанр:
Adventure, Platform, Horror
Тип издания:
RePack от Механики
Язык интерфейса:
Русский
Режим:
Однопользовательская игра
Язык озвучки:
Английский
Таблетка:
Вшита (MEX)
В общем, скачивайте игру Little Nightmares бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
8.3
Голосов: 47
39 8
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода:
  • Жанр:
  • Разработчик:
  • Интерфейс:
  • Озвучка:
  • Таблетка:
Системные требования:
  • ✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-битная)
  • ✔ Процессор: Intel CPU Core i3
  • ✔ Оперативная память: 4 Гб
  • ✔ Видеокарта: Nvidia GTX 460 (DirectX: Версии 11)
  • ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • ✔ Свободное место на жестком диске: 6,2 Гб
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Little Nightmares бесплатно

Загрузок : [2718]