На главную
Меню

Spore (2008)

Дата обновления: 10-06-2023 Автор: Просмотров: 220 549
Обложка диска Spore
Торрент (4.14 GB)
8.7
Голосов: 479
Описание игры:
Игра Spore (СПОРЕ) – уникальный в своем роде симулятор жизни, который по задумке авторов предлагает пользователю начать развивать собственную жизнь на неизвестной планете.
Как известно, жизнь началась с микроскопических организмов и на протяжении миллионов лет развивалась, эволюционировала и адаптировалась под условия существования. В игре, пользователю предстоит стать Богом и создать свою собственную жизнь, развивая клеточные организмы в настоящих повелителей галактики.

Сюжетная линия игры

Как такового, сюжета в игре нет. Изначально, пользователь получает в свое распоряжение маленькую клетку, которая размножается делением. Чтобы развиваться и адаптироваться к окружающей среде, игроку предстоит питаться (такими же организмами или растительной пищей). Чем больше пищи вы добудете, тем больше опыта сможете получить. В процессе развития, пользователь сам может выбирать органы, которые он хочет развивать. К примеру, если в море очень много хищников, то будет неплохо наделить своего «питомца» шипами, препятствующими укусам.
Если вы сами решили стать хищником – вперед! Ставьте мощные челюсти, жгутики с электроразрядами, клешни и пр. Охотиться за другими организмами весело и увлекательно.
В процессе эфолюции, ваш организм выйдет на сушу, «отрастит» ноги, научится жить в обществе и будет использовать всевозможные предметы для эволюции. Скачать Spore торрент на русском языке на ПК, значит стать частью новой вселенной, в которой ваша раса должна стать доминирующей.
Только в руках игрока жизнь его созданий – будут они мирной расой и спокойно строить свое общество, или они станут поработителями и начнут подминать под свое иго другие народы. Несмотря на простоватую графику и незамысловатый сюжет, симулятор получился очень качественным и станет настоящей находкой для любого геймера.

Среди особенностей игры, можно выделить следующие:

* Возможность создания неповторимого образа существа – вниманию пользователя представлены тысячи вариантов и инструментов для развития;
* Игра по сути бесконечная, и освоив ресурсы и технологии на одной планете, можно отравляться на покорение других миров;
* Приятный и простой интерфейс, разобраться с которым сможет даже ребенок;
* В игре реалистично отражены все стадии развития и эволюции;
* Отлично проработанная система развития навыков и технологий.

Если вы решили скачать Spore торрент на русском бесплатно с нашего сайта, вы не пожалеете! Игра получилась по-настоящему культовой и имеет миллионы поклонников по всему миру. Если вам надоело играть одному, подключайтесь к мультиплееру и развивайтесь вместе с другими пользователями. В общем, скачивайте игру Spore бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установленные dlc:В коллекционное издание SPORE входит:
- SPORE
- SPORE Galactic Adventures
- SPORE Creepy & Cute Parts Pack
- Bot Parts Pack

Скриншоты:
8.7
Голосов: 479
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2008 г.
  • Жанр: симулятор жизни
  • Разработчик: Maxis
  • Интерфейс: на Русском
  • Серия: SPORE
  • Озвучка: Cимлиш
  • Таблетка: Не требуется, DRM-free от GOG
Системные требования:
  • ✔ Операционная система: XP / Vista / 7 / 8
  • ✔ Процессор: P4 2,0 ГГц или аналогичный
  • ✔ Оперативная память: 512 Мб
  • ✔ Видеокарта: 128 Мб с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
  • ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • ✔ Свободное место на жестком диске: 6 Гб
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Spore бесплатно

Загрузок : [10230]