На главную
Меню
Игры на пк » Симуляторы » The Sims 4 На Работу

The Sims 4 На Работу

Дата обновления: 17-06-2018 Автор: Просмотров: 37 827
Обложка диска The Sims 4 На Работу
7.8
Голосов: 9
Описание игры:
The Sims 4 На Работу

Несколько дней назад в сети появился долгожданный пресс-релиз от команды разработчиков самого популярного симулятора жизни, игры The Sims. В нем сотрудники EA поделились с нами всеми подробностями грядущего, уже этой весной, первого большого дополнения к новой части линейки The sims 4. В русской версии дополнение называется "На работу"!

В начале пресс-служба ЕА успокоила всех поклонников серии, развеяв некоторые сомнения, касательно выхода аддонов и DLC- расширений к базовой версии игры. Линдси Пирсон (представитель ЕА) заверила фанатов в том, что дополнения будут выходить так же регулярно, как и в предыдущих линейках The Sims.

Что же представляет собой первая звездочка из многочисленной плеяды аддонов к четверке? По сути получился некий симбиоз из наиболее удачных находок The Sims 3 «Карьера» и дополнения «Open for Business» The Sims 2.

Игроку на выбор дается несколько привычных и готовых карьерных линий, но при этом основательно переработанных и измененных почти до неузнаваемости.

Первая карьера, в которой мы сможем попробовать свои силы и возможности, это медицинская карьера врача скорой помощи. Начинать ее нам предлагают в кабинете участкового врача местной поликлиники, ведя простые амбулаторные приемы. Прививки, рецепты, выезды на дом к чихающим симам - так выглядят типичные будни симс-терапевта. Но, особо продвинутых, как заверяют разработчики, в будущем ждут высокотехнологичные операции и даже возможность помощи симкам во время родов.

Следующей готовой карьерой в игре The Sims 4 На работу, скачать торрент с которой можно у нас на портале, будет работа детектива, ведущего, как и подобает, очень непростую жизнь, настоящего сыщика. Полную риска, таинственных загадок и зловещих преступлений. Начинаем как водится с азов - кадета. Конечно ему никто не доверит что-то большее, чем поиск соседской кошки в ближайшем квартале.

Но постепенно, если карьера пойдет вверх, можно дослужиться до шерифа и тогда даже городская тюрьма к вашим услугам. Интригует? Несомненно, тем более, что теперь никаких «кроличьих нор» - все открыто, все на виду.

Последняя готовая карьера, это карьера ученого. Конечно же слегка чокнутого. Тут тоже есть где развернуться и приложить руку к поистине великим симс-изобретениям. Наиболее успешным и продвинутым ученым удастся собрать мечту всех злодеев - Сим Рэя. Попутно сделав немало полезных и мирных открытий, способных существенно облегчить жизнь рядового игрока.

На закуску EA информаторы припасли, как водится, самое вкусное.

В The Sims 4 возвращается возможность открытия своего собственного бизнеса!

С выходом аддона, игроки смогут воплотить все свои мечты о настоящей предпринимательской деятельности в виртуальной симс-реальности.

Всем, у кого нет желания трудится на чужого дядю, наконец дали зеленый свет:

Добро пожаловать в мир собственного дела!

Начинать придется с нуля, но у особо прилежных, есть все шансы стать неким подобием «Дональда Трампа» в мире симс.

Областей, где можно развернуться и сколотить немаленькое состояние симолеонов, довольно много - это и собственная пекарня-кондитерская и модная арт-галерея. Многочисленные кафе и рестораны, книжный магазин, бутик одежды и многое другое.

Дополнительно в аддоне нас ждет стандартный набор расширений. Множество новых предметов, пара новых навыков: фотографирование и выпекания (помните про свою собственную булочную-кондитерскую) И в серию возвращаются пришельцы. Вот только отличить их от симс персонажей будет нелегко. Инопланетяне стали значительно умнее и научились успешно маскироваться.

Ждать обновление осталось совсем недолго. А теперь кликнем по кнопке The Sims 4 На работу скачать торрент игру + дополнение на русском языке, и наслаждаемся виртуальным миром симуляции жизни смсов.

Скриншоты:
7.8
Голосов: 9
7 2
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2015
  • Жанр: симулятор жизни
  • Разработчик: The Sims Studio
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: The Sims
  • Озвучка: Симлиш
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)
Системные требования:
  • ✔ Операционная система: Windows XP (SP3)\ Vista (SP2) \ Windows 8,7 \ or Windows 8.1
  • ✔ Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
  • ✔ Оперативная память: 2 Гб
  • ✔ Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
  • ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • ✔ Свободное место на жестком диске: 15.31 ГБ
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?