На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Assassins Creed 3

Assassins Creed 3

Дата обновления: 21-06-2018 Автор: Просмотров: 91 185
Обложка диска Assassins Creed 3
9.3
Голосов: 67
Описание игры:

Об игре Assassins Creed 3 - Сразу скажу: если вы раздражаетесь от слова "фронтир", а книги Купера вызывают тоску - читайте эту статью, и ваше отношение изменится. Многие мои друзья, фанаты серии, третьего ассасина не приняли. По непонятной мне причине игру считают тупой и недалёкой. Я не согласен, я не такой. Меня поразил лес. Это самый естественный виртуальный лес, который я когда-либо видел. В нём можно передвигаться по среднему ярусу, охотиться и убивать с деревьев. Перья в большинстве своём находятся в гнездах на деревьях, что естественнее. Высокие отдельно стоящие деревья теперь используются наравне с высокими зданиями для синхронизации. Если вы сможете забраться на верхушку такого дерева, отпишите, КАК вы это сделали. Я, сколько не пытался, залезть не смог. Первого главного героя я не принял. Он какой-то масонский, а масонов я не переношу. И на правом наруче у него вроде как символ ассасинов, а на деле масонов.

Обратите внимание. В игре Assassins Creed 3, скачать торрент с которой можно у нас на портале, есть возможность охотиться, возможность "забить" на задания, основную линию, уйти в лес и выслеживать дичь, ставить силки, не только соответствует антуражу игры, но и позволяет отдохнуть от напряжённых квестов. Фронтир здесь излучает уют. У поселений, созданных вокруг факторий, по-домашнему спокойно, поселенцы возделывают землю, следят за скотом; наконец-то появились дети, собаки, куры, коровы, свиньи, что делает игру более реальной. Хотя в реальности всё было, конечно же, не так. Есть моменты в игре, когда нужно найти спрятавшихся в лесу детей или разнять братьев-ирландцев, моменты идиотские и раздражающие. Плохо, что нельзя сохраняться в любое время. Автосохранения не спасают, приходится заново отвоёвывать форт, бежать к берлоге или к сундуку, что раздражает нещадно.

Пожалуй, самое интересное - Поместье и Корабль. В Поместье Коннор в роли справедливого помещика привлекает работяг, отправляет караваны; его работники делают спички, обувь, примитивную мебель, оружие, выращивают овощи. Для меня стратегический элемент в «ассасинской» серии всегда неожидан и приятен. В том числе и из-за простоты управления. Есть недочёты в меню торговли в факториях, но они быстро забываются. Итак, Корабль. Корабль позволяет воевать с тамплиерами в океане, искать сокровища пирата Кида, перевозить товары в Бостон и Нью-Йорк. Симулирование простое, управляется девятью клавишами, но парусник тем не менее чувствуется, как и ветер в парусах, и тяжёлое сопротивление воды на форштевне и руле. Потому квесты на корабле я воспринимаю с неизменным удовольствием. Пожалуй, самым шокирующим моментом игры для меня стал подъём в облике Дезмонда Майлса на вершину недостроенного небоскрёба. Дезмонд отважно лезет на высоте метров восемьсот по стреле крана, стоящего на самом верхнем этаже, перепрыгивает на висящие в воздухе металлические балки и висит на карнизе над бездной. В высшей мере шокирующий фрагмент. Скачивайте Assassins Creed 3 через торрент от механиков у нас на сайте, и наслаждайтесь охотой и лесом, виртуального мира. Приятной игры! В общем, скачивайте игру Assassins Creed 3 бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установленные dlc:
  1. Бенедикт Арнольд
  2. Тирания короля Вашингтона
  3. Закаленные в бою
  4. Скрытые секреты
  5. Награды Uplay 
Скриншоты:
9.3
Голосов: 67
62 5
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2012 г.
  • Жанр: Экшены , Приключения
  • Разработчик: Ubisoft Montreal
  • Интерфейс: Русский
  • Серия: Assassin's Creed
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
  • Процессор: 2.66 GHz Intel Core 2 Quad Q9400 или 3 GHz AMD Phenom II X4 940 или лучше
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб DirectX 10-совместимая с Shader Model 4.0 или выше
  • Звуковая карта: DirectX 10-совместимая с 5.1 каналами
  • Место на жестком диске: 17 Гб

Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Assassins Creed 3 бесплатно

Загрузок : [3139]