На главную
Меню

Far Cry 5 (последняя версия) + все DLC

Дата обновления: 31-08-2019 Автор: Просмотров: 164 781
Обложка диска Far Cry 5
7.9
Голосов: 86
Описание игры:
Игра Far Cry 5 стала настоящим событием для поклонников данной серии игр. После успешного релиза 4-ой части Primal, почитатели игры ожидали, что-то действительно эпичное и не прогадали. Уже посмотрев первый трейлер становится ясно, что авторы проекта создали что-то абсолютно новое и неповторимое.

В этот раз, игроку предстоит окунуться в историческую эпоху XIX-XX столетия. Персонаж отправляется в город Хоуп, штат Монтана, который расположен в гористой, лесной местности. Но, отправляется он туда не просто так – ему предстоит стать заместителем шерифа округа.

Сюжетная линия проекта Far Cry 5

По сюжету шутера, в городе орудует политический культ с религиозным уклоном, который собирает все больше единомышленников под свое крыло. В результате, «сектанты», перестали подчиняться законам и следуют только правилам культа, вершат свое правосудие и делают все, что говорит им их наставник.

В результате, такой подход к управлению людьми ставит под угрозу безопасность не только города и округа, но и всего штата, и вы, как доблестный блюститель закона просто обязаны помешать свершиться этому злу. Пастор Иосиф и его семья должны быть остановлены во что бы то ни стало!

Как и в предыдущих частях игры, основная линия сюжета плавно переплетается с действиями игрока, постоянно будут попадаться кульминационные моменты. Также, игроку на пути встретится множество второстепенных персонажей, которые в разной мере могут повлиять на развитие сюжетной линии. Их помощь вам точно пригодиться.

Особенности игрового мира

В игре Far Cry 5, как уже стало понятно, в основном предстоит спасать жителей, «загремевших» в культ. Главное – собрать вокруг себя огромную общину, которая сможет дать отпор разгулявшимся фанатикам. При этом, многие из них могут оказывать при этом сопротивление и далеко не сразу согласятся перейти в ваш лагерь.

Среди прочих особенностей можно выделить следующие:
* На пути к победе, игрок встретит множество запоминающихся лиц. К примеру, Мэри Мэй – очаровательная владелица салуна, или пастор Джером Джеффрис;
* В игре можно нанимать персонажей в свой отряд, которые помогут в борьбе с сектой. К слову, их навыки, как и ваши, можно прокачивать;
* Присутствуют дрессированные животные, действиями которых можно руководить;
* Если не хотите играть один, вас приятно порадует сюжетная кампания, где вы можете играть вдвоем, на пару с другом;
* Полная свобода действий. Игрок самостоятельно решает, как поступить в той или иной ситуации. Можно, к примеру, убивать сектантов, а можно наоборот, пытаться их убедить и встать на вашу сторону;
* Игрок может самостоятельно создать аватар героя;
* В игре имеется редактор карт для сетевой игры. Создайте свою локацию и сражайтесь с друзьями на ней;
* В зависимости от успешных действий, мир будет постепенно видоизменяться;
* Бросая вызов фанатикам, приготовьтесь к масштабным битвам, перестрелкам и засадам на вас.

Напоследок хотелось бы сказать, что игрок может свободно перемещаться по всей Монтане, охотиться и рыбачить. Far Cry 5 скачав через торрент с нашего сайта, – вы погрузитесь в удивительный мир приключений, полный страстей, опасностей и азарта. В общем, скачивайте игру Far Cry 5 бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установленные dlc:Far Cry 5 - Lost on Mars
Far Cry 5 - Hours of Darkness
Far Cry 5 - Deluxe Pack
Far Cry 5 - Dead Living Zombies
Far Cry 5 - HD textures pack;
Скриншоты:
7.9
Голосов: 86
68 18
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2018
  • Жанр: Action игры, шутер от первого лица
  • Разработчик: Ubisoft
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Far Cry
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Вшита
Системные требования:
Системные требования
  • ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (64-разрядная)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 3.1 GHz / AMD FX-6300 3.5 GHz or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 or AMD R9 270 (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
  • Место на диске: 30 Гб

Repack от xatab | Размер: 43.29 ГБ
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Far Cry 5 бесплатно