На главную
Меню
Игры на пк » Симуляторы » Farmer's Dynasty 2018

Farmer's Dynasty 2018

Дата обновления: 29-12-2022 Автор: Просмотров: 78 724
Обложка диска Farmer's Dynasty 2018
Торрент (5.06 ГБ)
8.5
Голосов: 55
Описание игры:
Игра Farmer's Dynasty – достаточно оригинальный проект, который представили разработчики из Австралии. Особенность игры заключается в том, что авторы соединили несколько жанров – ролевую игру с прокачкой и диалогами, симулятор жизни от первого и третьего лица, а также симулятор фермы.

По сюжету, главный герой игры Фермерс Династи попадает в забытую богом деревню, находящейся у черта на куличках. Как гласило завещание, там ему досталась небольшая заброшенная ферма, которую оставил ему давно почивший дедушка. Проблема полученного наследства заключается в том, что это по сути не ферма, а гора развалин. Дом и все хозяйственные постройки находятся в плачевном состоянии, оборудование давно заржавело и устарело, поля и сады ужасно заросли. Пользователю предстоит воссоздать все буквально с нуля, чтобы вновь вдохнуть жизнь в семейное наследие и вернуть садам и огородам былую плодовитость.

Геймплей компьютерной игры
Согласно сценарию, пользователю предстоит вновь построить производящие здания, восстановить оборудование, вновь вспахать и засеять поля и отстроить дом. По мере развития, игрок сможет нанимать новых сотрудников, которые будут помогать ему в работе и заниматься второстепенными задачами.
Но, перед тем как начать работу на грядках, игроку предстоит приложить немало собственных усилий, чтобы восстановить дом и хозяйственные постройки, отремонтировать оборудование и технику. Только когда все будет работать как часы, вы сможете смело приступать к работе на ферме.
В игре Farmer's Dynasty, которую мы предлагаем скачать торрент с нашего сайта на русском языке, все произведенные товары можно будет продавать на небольшом фермерском рынке, а всю выручку тратить на рабочих, улучшения оборудования и на покупку новой сельскохозяйственной техники.
Кроме этого, персонажа в игре, в процессе работы, можно прокачивать и открывать новые навыки, которые помогут как в работе, так и в общении. Игра получилась действительно занимательной и интересной, и те, кто любит игры в жанре ферма, наверняка оценят ее по достоинству.

Среди особенностей игры можно выделить следующие:
Увлекательный игровой процесс, который включает в себя более 10 игровых элементов;
Игроку придется много строить и ремонтировать;
Возможность прокачки персонажа, улучшения оборудования;
Покупка новой техники и наем рабочей силы;
Наличие экономической составляющей;
Занимательная сюжетная линия;
В открытом игровом мире есть десятки занимательных уровней;
Отличная графика и детализация;
Последняя версия 0.98, игра на русском языке. В общем, скачивайте игру Farmer's Dynasty 2018 бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
8.5
Голосов: 55
47 8
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2018
  • Жанр: Игры симуляторы на пк, Ролевые игры, симулятор фермы
  • Разработчик: UMEO Studios
  • Интерфейс: на Русском
  • Серия: Farming Simulator
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core2Duo / AMD X2, min. 2.2 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1.5GB VRAM (AMD Radeon HD 7000 series / NVIDIA GeForce GTX 500 series)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 8 Гб
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Farmer's Dynasty 2018 бесплатно

Загрузок : [2524]