На главную
Меню
Игры на пк » Гонки » Need For Speed Nitro 2009

Need For Speed Nitro 2009

Дата обновления: 18-07-2018 Автор: Просмотров: 120 936
Обложка диска Need For Speed Nitro 2009
7.6
Голосов: 78
Описание игры:
Need For Speed Nitro 2009
Need For Speed Nitro – еще один гоночный симулятор из легендарной серии от EA Games. В данной игре 2009 года, пользователю предстоит отправиться в новые города, где его ожидают сотни новых гонок с лучшими противниками со всего мира. Теперь, на каждой трассе будут дежурить полицейские, которые заметив нарушение скоростного режима, тут же отправятся за вами в погоню и своими действиями, могут серьезно повлиять на исход возможно ключевого заезда.
Как и в других частях серии, игроку предстоит выбрать себе автомобиль. К слову, их выбор серьезно вырос и каждый сможет найти себе машину по душе.

Сюжетная линия игры
По сюжету, игрок оказывается на улицах огромного города за рулем своего пока еще невзрачного автомобиля. Единственная цель героя – стать самым известным гонщиком и завоевать дороги ночного города. Но, чтобы стать профессиональным гонщиком, нужно не только успешно обгонять соперников на треках, но и спасаться от копов, которые не отстанут от игрока ни на метр.
Если от хвоста оторваться не получится, количество полицейских будет только расти и даже будучи профессионалом, вряд ли удастся прорвать кордоны. Лучше избавиться от полиции, когда они не успели вызвать подкрепление.


Геймплей аркадных автогонок
В игре Need For Speed Nitro, чтобы успешно сматываться от полиции, потребуется хороший запас окиси азота, которая поможет ускориться на прямых участках. Но, ущерб вашему автомобилю могут нанести не только полицейские – уходя от преследования, другие гонщики будут не прочь вас подставить, чтобы спасти свою собственную шкуру.
Если пользователю ни разу не приходилось играть в гонки серии NFS, то специально для них авторы предусмотрели обучающий режим. Именно в нем можно отработать навыки вождения и освоить ключевые профессиональные приемы экстремальной езды.
Благодаря качественному графическому движку и детальной проработке каждой трассы, игрок будет получать от заездов истинное удовольствие.


Среди особенностей игры можно выделить следующие:
- Красивые графические эффекты, даже на высокой скорости завораживают своей естественностью;
- Каждый игрок может в режиме конструктора спроектировать собственный трек;
- Имеется несколько режимов гонок, также в игру включено и отрыв от полицейского преследования;
- Огромный автопарк, в котором каждый игрок сможет найти машину по душе;
- Повреждения. В процессе езды по треку, при повреждениях, на машине появляются вмятины, отлетают колеса и т.п. В результате, можно провалить гонку, превратив свой авто в груду металла;
- В штате полицейских патрулей есть много быстрых автомобилей, внедорожников и мотоциклов, оторваться от которых будет очень сложно.

Игра Need For Speed Nitro - Это постоянные гонки и полицейские погони, которые доставят массу удовольствия любителям данного жанра и скорости.
Скриншоты:
7.6
Голосов: 78
59 19
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2009
  • Жанр: Гонки, аркады на пк, автосимулятор
  • Разработчик: EA Sports
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: NFS
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Вшита
Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / 7 / 8.1 / 10
  • Процессор (CPU): Pentium 4 2.8 ГГц
  • Видеокарта (GPU): GeForce 6500 / Radeon 9500
  • Оперативная память (RAM): 1 ГБ
  • Место на диске: 4 гб
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?