На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » GTA San Andreas Super Cars

GTA San Andreas Super Cars

Дата обновления: 23-01-2019 Автор: Просмотров: 337 774
Обложка диска GTA San Andreas Super Cars
8.4
Голосов: 776
Описание игры:
GTA San Andreas Super Cars – популярный во всем мире патч, который является качественным официальным дополнением к легендарной одноименной игре. Благодаря многим переработанным моментам, игра получилась качественной, более продуманной и усовершенствованной, что делает ее в глазах фанатов и новых пользователей более интересной и увлекательной.

Сюжетная линия игры
По сюжету, пользователю предстоит сыграть за Карла Джонсона, который скрылся из Сан Андреаса еще 5 лет назад. Этот город порока, наркотиков и постоянной стрельбы затягивал в свои сети, и молодой человек не хотел стать очередной жертвой улицы.
В начале 90-х годов Карл решается вернуться в родной дом. После его отъезда, его маму убили на улице, семья полностью развалилась, лучшие друзья оказались в беде, тогда как против главного героя продажные копы выдвинули обвинения в убийстве, которое он не совершал. Чтобы вернуть благополучие на улицы родного города, восстановить семью и спасти друзей, Карлу приходится отправиться в опасное приключение, где главное правило – убей, или убьют тебя.


Геймплей компьютерной игры
В игре GTA San Andreas Super Cars игроку предстоит выполнять различные миссии, подрабатывать, урегулировать семейные проблемы, строить отношения с девушками на районе и конечно же, подниматься по криминальной иерархии.
В распоряжении игрока окажутся десятки видов оружия и транспорта, самолеты, парашюты, мотоциклы и прочий транспорт. Помимо сюжетных заданий, игрок может поработать в такси, полиции и скорой, поучаствовать в заездах на треке, управляя маунтин байком, краш машиной и пр.
Следует учесть, что в процессе выполнения определенных действий навыки игрока будут улучшать. К примеру, много бегая, игрок будет более выносливым, стреляя – более метким, качаясь – мускулатура будет расти.
Особенностью данной игры является то, что авторы проекта, вместо шаблонных тачек, загрузили суперкары, что существенно украсило и преобразило весь игровой процесс.


Среди особенностей игры ГТА можно выделить следующие:
- Огромный выбор новых суперкаров;
- Полная свобода действий. Игрок может свободно перемещаться по городу и пригороду, даже не выполняя сюжетных заданий;
- Появился режим игры онлайн;
- Огромный арсенал оружия и боевой техники. При желании, можно сесть за штурвал истребителя;
- Качественно прорисованные текстуры;
- Отлично проработанная сюжетная линия;
- Помимо вас, в городе орудуют другие банды, готовые всегда пустить в ход оружие.

Скачивайте игру GTA SA - Super Cars у нас на портале, расширяйте состав банды, громите врагов, помогайте друзьям и просто наслаждайтесь поездками по мегаполису и окрестностям на классных суперкарах.
Скриншоты:
8.4
Голосов: 776
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2011
  • Жанр: Action, игры приключения
  • Разработчик: Rockstar
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Grand Theft Auto
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP, Vista, Windows 7
  • Процессор: Pentium IV
  • Оперативной памяти: 1 Гб (Windows XP), 1,5 Гб (Windows Vista)
  • Свободного места на жестком диске: 6,5 Гб HDD свободного места
  • Видеокарта: 256 Мб
  • Файловая система: NTFS
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?