На главную
Меню

Detective Gallo (2018)

Дата обновления: 19-03-2023 Автор: Просмотров: 11 780
Обложка диска Detective Gallo
Торрент (1.91 ГБ)
7.8
Голосов: 9
Описание игры:
Detective Gallo (детектив галло) – классический детективный 2D квест 2018 года, которые были так популярны в 90-е годы. Где пользователю предстоит управлять героем петухом, по имени Галло, который работает частным детективом.
В родном городе героя начинают происходить «страшные» события – какой-то злоумышленник стал убивать домашние растения во многих домах горожан. В тот момент, когда злоумышленник добрался до любимого растения местного богача, тот не выдержал, и нанял детектива Галло, чтобы найти злодея. Несмотря на огромный гонорар, герой не торопится приступать к делу и с крайней неохотой начинает искать преступника. В процессе прохождения, игроку предстоит столкнуться с множеством забавных ситуаций, решить множество загадок и постоянно встречать харизматичных и веселых героев.

Геймплей игры
Игру Detective Gallo по своему стилю, можно отнести к олдскульным квестам, где все отображено в рисованной 2D графике. Игроку предстоит постоянно перемещаться по различным локациям, собирать улики, общаться с другими жителями города и возможными свидетелями, а также решать головоломки. Найденные улики можно будет применять в качестве предметов для решения головоломок, и использовать как улики, предъявляя их другим жителям в качестве вещ дока.
Управление простейшее и можно сказать, что игра стала кликером – чтобы выполнить действие, достаточно одной мышки – кликайте по активным предметам или местам, чтобы совершать действия. Несмотря на простоту геймплея, игру по достоинству оценят поклонники квестовых приключений и детективов.

Особенностей игры:
Игроку предстоит окунуться в оригинальную атмосферу детектива в стиле нуар, где красочная графика элегантно переплетается с тонким и порой черным юмором;
Все действие будет происходить в городке, населенным антропоморфными петухами, курицами и другими птицами;
Главный персонаж Галло тоже непрост – за его душой тоже кроется множество загадок и тайн, которые будут становиться известными игроку в процессе прохождения;
Игроку предстоит передвигаться по многим локациям, где есть несколько уникальных и много второстепенных персонажей. У каждого свой характер и манера поведения;
Саундтрек написан в стиле нуар-джаза, что качественно дополняет атмосферу тайн и загадок;
Графика получилась на загляденье, и понравится любителям мультиков и анимации;
Сюжетная линия имеет несколько неожиданных поворотов.

Если вам нравятся качественные квесты и занимательные головоломки – данная игра, это то, что нужно. В общем, скачивайте игру Detective Gallo бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
7.8
Голосов: 9
7 2
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 30 мая 2018 г
  • Жанр: Приключения, Аркады
  • Разработчик: Footprints Games
  • Интерфейс: на Русском
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2 GHz Dual Core CPU
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 3400 Series, Geforce 9400 Series at least 512 МБ видеопамяти
  • Место на диске: 5 ГБ
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Detective Gallo бесплатно

Загрузок : [301]