На главную
Меню

Tropico 6 (Новая Версия) + 5 DLC - El Prez Edition

Дата обновления: 11-08-2018 Автор: Просмотров: 12 678
Обложка диска Tropico 6
8.8
Голосов: 8
Описание игры:

Tropico 6 – уже шестая часть легендарной серии, которая предлагает игроку стать диктатором на своем островном государстве. Изначально может показаться, что это простенький строительно экономический симулятор, но поиграв в нее 15-20 минут, то игрок поймет, что все не так-то просто.
Как уже было сказано ранее, игроку предстоит стать грозным диктатором, имея в своем подчинении островное государство. Игрок может быть миролюбивым и отзывчивым правителем, но давайте признаемся честно, кому это нужно? Встав на путь диктатуры, игрок имеет под рукой все необходимые инструменты для этих целей – он может проводить репрессии, строить тюрьмы, расстреливать чиновников и устраивать тотальную слежку за всеми жителями острова. Также, игрок может издавать собственные законы, направленные как на укрепление власти, так и на лояльность населения.
Чтобы поддерживать доверительные отношения с подданными, игроку предстоит «толкать» речи, которые он может выбирать сам и направлять на разные классы народа. Всех «бунтарей» можно поддержать и сделать послабление, или просто взять и всех пересажать по тюрьмам.

Игра Tropico 6
Геймплей
В игре Tropico 6, по своей механике, напоминает стандартный строительно экономический симулятор, но с элементами диктатуры. Чтобы начать активное развитие государство и обеспечить приток жителей, игроку нужно строить различные сооружения и дома, чтобы они не прозябали в нищете и не ютились в лачугах. Также, стоит позаботиться о рабочих местах – придется строить фабрики, заводы, рынки и магазины.
Чтобы настроение жителей оставалось в норме и они были довольны своей жизнью, предложите им развлечения, к примеру возводя лунапарки, бары, отели и пр. Особенное внимание было уделено взаимоотношению с другими государствами – игроку предстоит активно заниматься внешней политикой, чтобы успешно торговать с соседями и в случае чего, одолжить у них денег. При плохой жизни, на вашем острове могут появиться повстанцы, которых необходимо быстро усмирить и посадить в тюрьму, иначе революция будет неминуема. В общем, нужно стать хорошим политиком!

Игра Tropico 6
Среди особенностей игры Тропико, можно выделить ряд следующих:
Разработчики хорошо поработали над графикой и предлагают игроку насладиться прекрасными тропическими пейзажами и детализированными зданиями;
Игрок может растянуть свое государство сразу на несколько островов, соединяя их паромными переправами и мостами;
Игрок может издавать диктаторские законы, которые могут сделать из вас тирана;
Есть продуманная система развития технологий;
Игроку предстоит улучшать собственный дворец, чтобы активно развивать другие здания.

Скачивайте игру Tropico 6 с торрент бесплатно, и погружайтесь в удивительный мир тропического острова, который можно превратить в свою колонию. Стройте, развивайтесь, правьте железной рукой и диктуйте свои порядке, ведь вы – Эль Президенте!
Установленные dlc:Включены 5 DLC:
The Llama of Wall Street,
Spitter, Lobbyistico,
Caribbean Skies,
Festival + весь контент El Prez Edition - как внутриигровой, так и бонусный внеигровой - саундтрек в формате MP3 и календарь в формате PDF
Скриншоты:
8.8
Голосов: 8
7 1
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2018 г.
  • Жанр: Симуляторы, Стратегии
  • Разработчик: Limbic Entertainment
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Tropico
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ
  • ОС:Windows 7 (только 64-бит)
  • Процессор: AMD A6-6400K / Intel Core i3-4330
  • Оперативная память:4 GB
  • Видеоадаптер:AMD Radeon HD 5850 / nVidia GeForce GTX 550 Ti
  • Место на диске:8 GB
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?
Метки: Real-time