На главную
Меню

Anno 1800 (последняя версия) 2021 + все DLC

Дата обновления: 30-11-2021 Автор: Просмотров: 33 014
Обложка диска Anno 1800
5.3
Голосов: 19
Описание игры:
  • Дата релиза: 26 фев. 2019 года.
  • Жанр игры: Симулятор, стратегия
  • Разработчик: Ubisoft

Игра Anno 1800 – очередная часть популярного градостроительного симулятора, где игроку предстоит окунуться в новую эпоху и начать с 1800 года. Авторы проекта предлагают игроку погрузиться в новую сюжетную линию, где насчитывается десятки сюжетных и несюжетных квестов, которые полностью отображают весь быт и колоритность XIX века.
Данная эпоха развития человечества больше известна как век индустриализации, начала появления автоматизированного производства и новым витком развития дипломатических отношений между государствами. Именно XIX век принес огромное количество великих открытий, сумевших полностью изменить понятия человечества о мире. В качестве примера можно указать электричество, путешествия, первые автомобили и пр.
Все эти научные изыскания и открытия авторы проекта отобразили в игре, и пользователю предстоит отточить множество навыков и знаний, чтобы активно развивать свое поселение в мире новых технологий. Следует учесть, что конкуренты тоже не будут стоять на месте и с ними придется постоянно контактировать – торговля, дипломатия, взаимопомощь и пр. Если ничего не будет получаться, то можно встать на тропу войны и решить все силой.


Несколько слов про геймплей
Все действие игры Anno 1800 происходит в режиме реального времени, где игрок начинает развитие с нескольких маленьких лачуг. Микропоселение нужно превратить в огромный индустриальный город, который способен не только активно развиваться, но и обороняться от внешнего врага.
Следует учесть, что вам предстоит следить за нуждами населения и постоянно предлагать им развлечения. В противном случае, население восстанет против вашей диктатуры. Также, определенный вид товаров придется производить по цепной системе. К примеру, чтобы произвести хлеб, изначально надо будет собрать урожай, затем отправить зерно на мельницу, и уже с мельницы, оправить муку в пекарню. И так практически с каждым товаром.


Среди особенностей симулятора можно выделить следующее:
В игре присутствует три режима: сюжетная кампания для одного игрока, песочница с множеством настраиваемых элементов и многопользовательский режим;
Игроков приятно удивит красочная графика, где все элементы зданий и люди прорисованы с предельной точностью;
Игровой процесс продуман до мелочей, ведь здесь учтено множество элементов. При этом, разработчики воплотили самые лучшие черты прошлых частей;
Продуманная экономика с возможностью производства товаров по цепочке;
Управление очень простое и адаптировано даже для новичков.

Нравятся градостроительные симуляторы? Тогда рекомендуем скачать Anno 1800 с нашего торрента, и погрузиться в мир удивительной эпохи, где игроку предстоит постоянно развиваться и совершенствоваться, чтобы довести до ума свой город. Прокачивайтесь, стройте, производите и торгуйте! Ну а если на пороге показался враг – покажите ему, кто здесь хозяин!
Установленные dlc:Amusements Pack
Holiday Pack
City Lights Pack
Sunken Treasures
Botanica
The Passage
Seat of Power
Bright Harvest
Land of Lions
Скриншоты:
5.3
Голосов: 19
10 9
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 26 фев. 2019 год
  • Жанр: Симулятор, стратегия
  • Разработчик: Ubisoft
  • Интерфейс: Русский
  • Серия: Anno
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Системные требования:
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4690K
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 670 GTX or AMD Radeon R9 285
  • Место на диске: 57 ГБ

Repack от xatab - v 9.2.972600 + все DLC / Размер: 23.56 ГБ
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?