На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Project Genom

Project Genom

Дата обновления: 21-08-2018 Автор: Просмотров: 31 507
Обложка диска Project Genom
6.7
Голосов: 15
Описание игры:

Project Genom – новая игра в жанре шутер и RPG, которая порадует поклонников научной фантастики. Несмотря на динамику всего процесса, игроку предстоит исследовать огромный открытый мир и освоить сложную систему прокачки навыков. Но, главная особенность проект заключается в классно проработанных визуальных эффектах.


В плане сюжетной линии разработчики не стали заморачиваться и предложили привычный сценарий. В недалеком будущем, Земля была полностью разрушена в результате войн, и человечество было вынуждено искать себе новый дом.

В результате долгих поисков, остатки человечества добираются до планеты Авалон, которая на первый взгляд оказалась райским местом. Но, после недолгого обустройства и освоения, человек понимает, что он тут не один и ему предстоят долгие сражения с различными тварями, заселяющими планету. Чтобы повысить свои шансы на победу, ученые создают генетически модифицированных людей, среди которых и будет персонаж игрока.


Геймплей:

В игре Project Genom вам предстоит путешествовать и сражаться с видом от третьего лица. В плане механики, игра очень похожа на классические шутеры. Несмотря на обилие стрельбы по инопланетянам, игроку предстоит выполнить множество действий, предусмотренных сюжетом.

Чтобы не было скучно, разработчики предлагают пользователю выполнять задания, с которыми можно справляться различными способами. Постепенно проходя игру, пользователю предстоит выполнить множество сюжетных и дополнительных миссий, которые проходят в этом огромном и загадочном мире. Чтобы упростить и ускорить передвижение по планете, игрок может использовать транспорт. Есть как обычные автомобили, так и футуристические средства передвижения, которые ранее видеть не приходилось.

Игра начинается с того, что игрок получается полную свободу действий – он не только создает облик своего персонажа, но и определяет набор его стартовых навыков. Здесь нет разделения на классы – игрок сам определяет, какие мутации буду произведены в теле протагониста, а какие искусственные модули в него будут вмонтированы.


Особенности:

Огромный открытый мир, где можно исследовать самостоятельно, без выполнения сюжетных заданий;

Игроку будут предложены сотни сюжетных и несюжетных заданий, проходя их можно получить деньги, снаряжение и оружие, опыт и новые навыки;

Огромное количество самых разнообразных существ, которых предстоит уничтожать на своем пути, зачищая планету;

Наличие разнообразного транспорта, который игрок может использовать для передвижения и сражений.


Если вы любитель многопользовательских игр жанра шутер - RPG, тогда предлагаем скачать игру Project Genom через торрент, и стать частью великого будущего, где человечество сражается за свою жизнь. Стреляйте, открывайте новый для себя мир и исследуйте – теперь, вы тот, от кого зависит судьба всего человеческого рода.

Скриншоты:
6.7
Голосов: 15
10 5
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 12 окт. 2016
  • Жанр: Экшены , RPG , Инди , Шутеры
  • Разработчик: NeuronHaze
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Отсутствует
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
  • Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на диске: 6 ГБ


Купить игру в раннем доступе можно Тут
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?