На главную
Меню
Игры на пк » Драки » Injustice 2: Legendary Edition

Injustice 2: Legendary Edition (2017)

Дата обновления: 13-06-2022 Автор: Просмотров: 62 019
Обложка диска Injustice 2: Legendary Edition
Торрент (43.39 ГБ)
  • RePack от xatab Update 12 + DLCs - Legendary Edition - Последняя.
  • Год выхода: 2017.
  • Разработчик: NetherRealm Studios.
  • Категория: Драки / 2017
  • Поддерживается: Pc, Windows 7, 8, 10 / 64 bita.
  • Таблетка: Не требуется.
8.7
Голосов: 23
Описание игры:

Это культовый файтинг, где представлено множество героев вселенной DC Comics. Над разработкой этого шедевра трудились лучшие специалисты компании NetherRealm Studios. Первоначально видеоигра выпускалась под платформы PlayStation 4 и Xbox One, однако теперь через Steam пользователи ПК также могут наслаждаться данным файтингом.


Начало
При запуске игры показывается ролик про падение Бога. Зрителю рассказывается про Криптон и его жителей. Супергерл находится в панике и пытается выжить. Роботы в это время атакуют людей, но ей удается остаться в живых. Далее события переносятся на космический корабль, и становится понятно, что некоторые жители планеты пытаются спастись бегством. Многие не покидают родной город, и параллельно можно видеть маленького Супермена.


Первые бои в Инджастис 2
После крушения Криптона в кадре появляется Бэтмен. У этого персонажа проблемы с киборгом, и поэтому происходит первая стычка. В лучших традициях файтингов в верхней области отображаются жизни главных героев. Посредине экрана показывается отведённое время. Напоминаем, что по окончанию тайминга выигрывает тот, у кого больше здоровья. В нижней части показана шкала суперсилы. В отдельных комбо она придает больший урон. Количество нанесённых ударов отображается в левой стороне экрана, и сразу же показываются очки. После сражения Бэтмена с киборгом рассказывается история чудо-женщины. Боги озабочены дальнейшей судьбой Метрополиса и готовы за это бороться. Следующая стычка для Бэтмена уже будет сложнее. Чудо-женщина довольно сильно бьет, поскольку у неё имеется меч. В данном случае не стоит забывать про броски и использовать подкаты.


Завязка сюжета
После того как Брюс побеждает, Супермен отправляется в тюрьму. Там решается проблема с заключенными. Бэтмен имеет свою позицию насчёт этого. Всё заканчивается тем, что происходит бой с Суперменом. Тут лучше использовать тактику ближнего боя. Супермен обладает отменным зонингом, а у Брюса используется хороший крюк. После стычки приходит Робин, который хочет прикончить заключенного. Следующая схватка между Бэтменом и Робином происходит всё в той же тюрьме. Для того чтобы победить, Брюс должен использовать свои фирменные удары и не давать Робину применять меч. В итоге Бэтмена обвиняют в том, что он разрешает Джокеру убивать невинных. Новым словом техники можно назвать программу «Братский глаз», которая за всем следит.


Подружка Джокера
Вторая глава Injustice 2 «Девушка, которая смеётся», полностью посвящена Харли Квин. Вначале показывается, как Стрела и его друзья наблюдают за сторонниками гориллы Грот. Дэдшот в это время готовиться к бою. Также на стороне противника выступает Пугало. Первый бой происходит между Харли Квинн и Ядовитым Плющом. В принципе нет ничего сложного. Надо отметить, что в конце боя вмешивается Пугало и затем приходится показывать всё, на что способна главная героиня. Харли Квинн при помощи гиен может его преодолеть, но это не так уж просто. Ей помогут комбо, подкаты и захваты. В конце Пугало опять использует свой ядовитый газ и скрывается. Перед Харли Квин при этом возникает Джокер. Он понимает, что она на стороне Бэтмена - его врага, поэтому пытается склонить ее на свою сторону. В итоге, происходит бой в парке аттракционов. Тут Харли Квинн может использовать пистолеты и кидаться бочками. Когда действие газа прекращается, Харли должна встретиться с новым врагом. На этот раз это будет Болотный Монстр, который поражает своими размерами. Чтобы Квинн победила болотную тварь, следует избегать его уловок, захватов. Тут помогут пистолеты и частые прыжки. Также хорошо показывают себя гиены, однако стоит помнить, что болотная тварь всегда может использовать супер прием и потратить много жизни. В конце Пугало скрывается, а болотная тварь помогает ему в этом. Враги не спеша уходят восвояси и далее действие переносится в Египет, где Супергёрл общается с Чудо-женщиной.


Продолжение следует
Третья часть Injustice посвящена Зеленой Стреле, а также Черной Канарейке. Концовка получилась очень даже предсказуемой. Показывается поверженный Супермен, рядом с которым стоит Бэтмен. Далее к нему приходит целая команда супергероев и между Зеленым Фонарем и Суперменом разворачивается драка. Следующая стычка происходит между Бэтменом и Акваменом. Как известно, этот герой хорошо владеет ногами и у него в руках имеется трезубец. Бэтмен как всегда превосходен за счёт своих бомбочек и удивительных комбо. Для того чтобы преодолеть противника, нужно использовать полностью весь арсенал. Когда в игру вмешается Черный Адам, тут уже становится несладко. Он хорошо может держать дистанцию, поэтому Бэтмену не стоит дожидаться атаки.


Финал
В логове супергерои выясняют, что они забыли про Чудо-женщину. Бэтмен с ней расправляется довольно быстро, однако второй бой с Суперменом может принести много осложнений. Ключиком к этому противостоянию является именно возможность супергероя использовать мощные приёмы. Финальный ролик доказывает то, что Бэтмен значительно превосходит Супермена. Однако опять же ни о какой смерти не идет речь. Попрощавшись с Супергерл, Супермен помещается в тюрьму через специальное измерение и на этом история игры заканчивается.

Установленные dlc:Injustice 2: DLC
  1. - Starfire
  2. - Sub-Zero
  3. - Darkseid
  4. - Red Hood
  5. - Brainiac
  6. - Black Manta
  7. - Raiden
  8. - Demons Shader Pack
  9. - Gods Shader Pack
  10. - John Stewart
  11. - Power Girl
  12. - Reverse Flash
  13. - Ultimate Pack
  14. - ighter Pack 1
  15. - Fighter Pack 2
  16. - Fighter Pack 3
  17. - Black Lightning
  18. - Atom
  19. - Hellboy
  20. - Enchantress
  21. - TMNT
  22. - Legendary Edition Unlocks
  23. - Infinite Transforms
Скриншоты:
8.7
Голосов: 23
20 3
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2017
  • Жанр: Arcade, Fighting, Side, 3D
  • Разработчик: NetherRealm Studios
  • Интерфейс: на Русском
  • Серия: Injustice
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-750, 2.66 GHz / AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz or AMD Ryzen™ 3 1200, 3.1 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ GTX 670 or NVIDIA® GeForce™ GTX 1050 / AMD® Radeon™ HD 7950 or AMD® Radeon™ R9 270
  • Место на диске: 49.3 GB
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?