На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Far Cry 3: Blood Dragon

Far Cry 3: Blood Dragon (2013)

Дата обновления: 25-09-2018 Автор: Просмотров: 29 913
Обложка диска Far Cry 3: Blood Dragon
Торрент (1.59 ГБ)
6
Голосов: 20
Описание игры:
Перед самым моментом выхода игры Far Cry 3 Blood Dragon, многие пользователи и геймеры подумали, что это просто первоапрельская шутка. Но всё оказалось иначе. Ретро боевик, с большим количеством стёба включил в себя сборку чуть ли не всех знаменитых боевиков 80-х годов.

Что это?
Это не дополнение, а основная игра, сделанная на движке Dunia Engine, только со своими прелестями.
В основном, перед вами стоит тот самый Far Cry 3 который мы знаем и любим, только скромнее – уменьшен мир, выбор оружия не так велик, да и с заданиями тоже не ахти. Развлечения практически такие же, выбирай - беги делать сюжет или скорее проходи всяческие дополнительные, (захватывай вражеские базы, ну или стань просто охотником). Вот только вышек больше нет. За те, выполненные, дополнительные задачи - получаешь деньги и конечно, новый апгрейд для своего оружия. Выполняя сюжет, никаких улучшений не получишь, а не иметь при себе хорошо улучшенного оружия – будет тяжко, так что от однообразных, дополнительных миссий тебе никуда не деться.

Сравнивая с оригиналом, сама игра выглядит скомкано – чувство игры в демку. Но опять же, проблемка совсем не в этом. Такому проекту не особо нужны большие просторы и полная свобода как в оригинальной игре, тут должно быть что-то иное. Концепция, которую придумали наши разработчики, не очень хорошо состыковывается с тем, как нужно исследовать остров. Хочется жестокости и безумия, какого-то действия без остановок. А мы то и дело, постоянно идём из одного конца в другие точки и спасаем множество учёных (много раз), убиваем стаи этих собак или внезапно громим аванпосты нашего противника.

Миссии сюжета в игре Far Cry 3 Blood Dragon конечно тоже не во многом разнообразны. Нас обычно запирают в какой-нибудь лаборатории, в непонятной компании с несколькими десятками противников. Перестрелки, почти все, с молниеносной скоростью превращаются в нечто безумное, но это, скорее всего нам на пользу – появляется хоть какая-то своеобразная динамика.

Есть один значительный нюанс. Вы, человек, который вырос в последней четверти ушедшего века, и, скорее всего, всех этих минусов вы просто не воспримете, и, они останутся незаметными. Это жёсткий, по-настоящему ностальгический, мощи космической - удар по нашим яйцам. Тот, кто создал эту игру, попросту не ограничивался лишь одной стилизацией к эпохе VHS и пропитал её по-настоящему крутым юмором, пародируя весь кинематограф ушедшего времени восьмидесятых.

В этих диалогах и заставках сюжета все преподносят с максимумом суровости, но сама игра по отношению к себе не серьёзна. Во второстепенных задачах, нам предложат уничтожить тигров, за то, что они просто являются тиграми, или убить снайпера, потому что “все, кто снайперы – козлы”.

Если вы любитель последней четверти 20 века и вам нравится ретро стиль, то эта игра Far Cry 3 Blood Dragon именно для вас.
Скриншоты:
6
Голосов: 20
12 8
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2013
  • Жанр: Action, Шутер от первого лица
  • Разработчик: Ubisoft
  • Интерфейс: на Русском
  • Серия: Far Cry
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)
Системные требования:
  • ✔ Операционная система: Windows 7 / XP / Vista
  • ✔ Процессор: Intel Core®2 Duo E6700 @ 2.6 GHz or AMD Athlon64 X2 6000+
  • ✔ Оперативная память: 2 Гб
  • ✔ Видеокарта: Radeon HD2900 или GeForce 8800GTX, (512 Мб), (Shader Model 3.0), (DirectX 9) Radeon HD7000 или GeForce 600, (512 Мб), (Shader Model 5.0), (DirectX 11)
  • ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • ✔ Свободное место на жестком диске: 3 Гб
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?