На главную
Меню
Игры на пк » Спорт » Pro Evolution Soccer 2019 (PES 2019)

Pro Evolution Soccer 2019 (PES 2019) (Новая Версия) 1.02.00 + Data Pack 2.00

Дата обновления: 13-03-2021 Автор: Просмотров: 62 039
Обложка диска Pro Evolution Soccer 2019 (PES 2019)
  • RePack от xatab Полная (Последняя) v 1.02.00 + Data Pack 2.00.
  • Год выхода: 30 августа 2018.
  • Разработчик: Konami Digital Entertainment.
  • Категория: Спорт / 2019
  • Поддерживается: Pc, Windows 7, 8, 10 / 64 bita.
  • Таблетка: Не требуется.
9.3
Голосов: 44
Описание игры:

Битва футбольных симуляторов похожа на уличную драку, если не дерешься сильнее чем оппонент, то будешь лежать в канаве. И всем плевать, что ты целый год наращивал мышцы и демонстрировал их. В конце кто-то будет лежать, а потом ждать очередного шанса доказать, что все были неправы. И так уж сложилось, что в последние годы Pro Evolution Soccer уступал FIFA. Японский футбольный симулятор все падает и поднимается, падает и поднимается... Что ж, на этот раз PES наносит удар первым. Но хватит ли всех стараний, которые Konami вложили в свое обновленное творение, чтобы положить на лопатки ФИФА? Некоторые ждали ответ на этот вопрос целый год.

Начнем с самого начала. Проблемы с сетевым соединением в футбольных симуляторах (в FIFA тоже) обычно случаются во время релиза. И нужно минимум несколько дней, чтобы такой неприятный сюрприз починили. Не всегда это удается столь быстро. В этом году PES 19 ничем не обычным в этом плане "удивить" не смог. Все те же проблемы с элементарным входом в систему не давали покоя каждый день, пока через две недели не вышел патч, который (по крайней мере на бумаге) решал большинство подобных ошибок.

Для наглядности представьте себе картину: вечер, вы захотели впервые запустить любимый футбольный симулятор, но единственное, что вы можете сделать - поиграть с искусственным интеллектом. После разминки с ботами, вы готовы снова попробовать подключиться, но вам это до сих пор не удается. Так замыкается порочный круг ожидания и неудачного коннекта. Каждый раз вам нужно подтвердить, что вы согласны с лицензионными условиями использования, выбрать страну, выбрать псевдоним. Обычная процедура, которая за полчаса сводит с ума и заставляет тебя ненавидеть все.

Для тех, кто думает, что это не существенная проблема, просто представьте, как вы пытаетесь по 2-3 раза войти в онлайн. И когда это удается сделать с первой попытки, то наступает настоящий праздник. Именно поэтому этот обзор базируется скорее на впечатлениях от PS4-версии игры. Ради этого приходилось почти каждый день наведываться к другу с другого конца города. И знаете что? Нисколько об этом не жалею. Несмотря на несостоятельность нормально поиграть в Pro Evolution Soccer 2019 на ПК, игрушка дает тебе нечто иное. Когда начинаешь в нее играть, то она проявляет лучшее, что вам могут дать игры с мультиплеером - время тает, как снег под весенним солнцем. Чувствуешь, что футбол в ПЕС 19 является таким, каким он должен быть. Конечно, так уже не первый год, однако этого не достаточно. Возможно, латание сетевого кода стало бы солидным преимуществом для того, чтобы наконец усесться на трон футбольных симуляторов? Konami стоит задуматься над этим (в который раз!)

Чтобы сделать PES такой игрой, какая она есть сейчас, работники Konami выбили не один геймплейный гвоздь за предыдущие годы. Новая версия только показывает, насколько геймлейно может быть хорошим футбольный симулятор. Большинство аспектов серии шлифовались годами. И если закрыть глаза на уже классическую проблему с лицензиями в Pro Evolution Soccer 2019, то сама игра - это то, что вы и ожидаете (в хорошем смысле этой фразы).

Первые несколько часов банально не замечаешь какой-то существенной разницы между нынешней версией игрушки и ее предшественницей. Если у вас прекрасно развитые ощущение контроля и взаимодействия, тогда PES 19 превращается в настоящую игровую феерию. И в этот момент случается самая главная вещь - вы забываете о том, что перед вами бегают модели с запрограммированными показателями. Месси с блестящим контролем мяча, как метеор прорывается во вражескую штрафную, Погба похож на танк, рывок которого противники просто не могут остановить... Суть в том, что у игроков на виртуальном поле тот же неповторимый стиль, как и в реальной жизни. Это довольно весомый плюс, когда мы говорим о футбольном симуляторе. Конечно, передать персональные умение каждого игрока сложно (особенно вымышленного). Поэтому если цифры у вашей команды не самые высокие, тогда забудьте про какие-то неповторимые особенности или контроль, здесь граница между многими игроками просто стирается.

Что-то новое замечаешь уже с течением времени. Прежде всего, анимации. Её стало больше, что улучшает восприятие игры. Например, если раньше вратари иногда напоминали механических прыгунов, то теперь они явно качественнее делают свою работу. По крайней мере никаких откровенно деревянных движений во время игры нет. В целом это мало влияет на геймплей, но по меньшей мере приятно.

В Konami обещали переделать систему выносливости и немного обновить визуал. Впрочем, что в первом случае, что во втором трудно говорить про какие-то кардинальные изменения. То есть тени могут падать на поле иначе, через изменение системы освещения, а вот выносливость игроков - это настоящий рандом. У кого-то игроки могут испытывать повреждения, как в реальной жизни, а кто-то гонять одного игрока, как быка по полю, десять матчей подряд, и у того хоть камнями бросай.

Что онлайновая, что офлайновая составляющие остались на уровне PES 18. Master League - это тот же набор инструментов для управления командой, какой он есть уже, наверное, лет пять. Существенные изменения были, но теперь в этом режиме не хватает разве что подбора игроков по пальцам правой ноги, на который у них возникает наибольшее давление при ударе. Это плохо? Нет, просто как в плохом, так и хорошем смысле, прогрессировать здесь сложно.

А потом заходишь в myClub и понимаешь, что здесь та же ситуация. Строй, как говорится, команду своей мечты. Устаешь до посинения, пока не выбьешь нужных игроков. Настраиваешь их, чтобы их синергия была как можно выше и ищешь себе противника. Это только был ультимативный упрощенный гайд для myClub. Надеюсь, в следующем году к нему можно будет добавить еще что-то.

ПЕС 19 как бы пытается уверить всех, что серия прогрессирует. Разработчики докинули щепотку новизны к некоторым аспектам игры. В определенном смысле это, конечно, прогресс. Совокупность мелких деталей и делает видимость движения вперед. Никто не может сказать, что Pro Evolution Soccer этого года топчется на одном месте, но здоровенных шагов к статусу лучшего футбольного симулятора также нет. Несмотря на это новая часть серии показывает, что такое высокий уровень симулятивного геймплея. В принципе, то же можно было сказать и год назад. Вы же уловили смысл этого сообщения?

Пока девятнадцатая ФИФА не вышла, PES, как сторожевая собака, скалит зубы, ожидая ход своего противника. И когда симулятор паков от EA сделает ошибку, Pro Evolution Soccer будет гордо стоять на вершине, показывая всем уже давно установленный игровой класс. И для того, чтобы узнать результат поединка за трон лучшего футбольного симулятора года, нам придется немного подождать. Пока у нас есть только достойный претендент. Несмотря на уже привычные проблемы с сетью, почти каждый гол, каждая комбинация, контроль в игре дают тебе именно те ощущения, которые можно только представить, когда кто-то начинает говорить про виртуальный футбол.


В раздаче присутствуют:
Пиратка v20181119 + update 10
RePack от FitGirl v1.02.00 + Data Pack 2.00
Скриншоты:
9.3
Голосов: 44
41 3
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 30 августа 2018
  • Жанр: Sport, Soccer, 3D
  • Разработчик: Konami Digital Entertainment
  • Интерфейс: Русский
  • Серия: Pro Evolution Soccer
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Минимальные требования:
  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-битная версия);
  • Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD FX 4350;
  • Оперативная память: 4 ГБ;
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 670 / AMD Radeon HD 7870;
  • Место на жестком диске: 30 ГБ.

RePack от xatab Размер: 11.97 ГБ
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?