На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Crysis: Maximum Edition (2009)

Crysis: Maximum Edition (2009)

Дата обновления: 13-03-2021 Автор: Просмотров: 46 040
Обложка диска Crysis: Maximum Edition (2009)
8.7
Голосов: 30
Описание игры:
Обновлено до последней версии 1.9
Это серия игр "Crysis", которая в середине двухтысячных неожиданно для всех стала настоящим хитом. Начнем с небольшой исторической справки. После релиза первого Far Cry в 2004 году представители известной многим немецкой студии Crytek перестали сотрудничать со своими французскими партнерами. Зато топ-менеджментом студии было принято решение о кооперации с корпорацией EA, а через некоторое время в СМИ начали появляться известия о новой франшизе, которая разрабатывается силами главного офиса во Франкфурте.

С того момента прошло целых два года и уже в январе 2006 года произошел официальный анонс будущей новинки, но и это еще не все, через пару месяцев игра порадовала своим присутствием выставку E3 2006. На ней также было заявлено о скором релизе проекта под конец того же года, но, как это часто бывает: не тут то было. Очень скоро в студии начались проблемы с последующей разработкой, что тут сказать производственные ад, как он есть. В результате релиз ожидаемой новинки перенесли на целый год.

Несмотря на тернистый путь разработки, в конце концов игра добралась магазинов цифровой дистрибуции. Каким же оказалось новое творение от немецкой студии? На этот вопрос мы сегодня и постараемся дать вам развернутый ответ.

Crysis - это компьютерная игра в жанре First -person shooter разработана немецкой студией Crytek и изданная при поддержке американской корпорации Electronic Arts тринадцатого ноября 2007 эксклюзивно на PC.

Релиз версий для консолей прошлого поколения - PlayStation 3 и Xbox 360 пришлось ждать до четвертого октября 2011 года. Сюжетные события игры разворачиваются в 2020 году на острове Лингшан расположенном в филиппинском море. Кого же мог привлечь этот живописный клочок земли - конечно многих исследователей и археологов. Среди них нашлось место целой американской научно-исследовательской группе "IAS" во главе с доктором Дэвидом Розенталем. Он вместе со своими коллегами провел не одну сотню часов в разных уголках земного шара, выискивая старинные и одновременно ценные с научно-исторической точки зрения предметы, документы и реликвии древних цивилизаций.

Но на этот раз их заинтересовали чрезвычайные температурные аномалии, зафиксированные ранее спутниками "NASA". Возможно бы их очередная экспедиция прошла бы успешно, если бы в один прекрасный и солнечный день на остров не прибыла армия КНДР. Военные молниеносно эвакуировали всех жителей с этого места и полностью изолировали территорию, а через некоторое время взяли в плен американскую группу исследователей. Последние все-таки успели отправить аварийный сигнал с собственного судна с просьбой о помощи, а также заметкой о том, что их последняя находка изменит мир навсегда.

В общем, скачивайте игру Crysis: Maximum Edition (2009) бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
8.7
Голосов: 30
26 4
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2009
  • Жанр: Action, Шутер от первого лица
  • Разработчик: Crytek
  • Интерфейс: Русский
  • Серия: Crysis
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Вшита
Системные требования:
  • Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7
  • Процессор: Athlon 64 3000+/Intel 2.8ghz
  • Оперативная память: 1 гб
  • Видеокарта: Nvidia 6600/X800GTO (SM 2.0)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9 Гб
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Crysis: Maximum Edition (2009) бесплатно

Загрузок : [6696]