На главную
Меню
Игры на пк » RPG » ArcheAge (2013)

ArcheAge (2013)

Дата обновления: 04-10-2018 Автор: Просмотров: 28 710
Обложка диска ArcheAge (2013)
9.3
Голосов: 14
Описание игры:
Archeage – это фэнтезийная игра в жанре ММОРПГ, разработанная компанией XL Games. Игра была выпущена в 2013 году, а игроки России и близлежащих стран СНГ смогли с ней познакомиться уже в 2014 году. Мир фэнтезийного средневековья ArcheAge предоставляет своим игрокам широкий выбор различных направлений, начиная от ремесла и заканчивая массовыми сражениями на кораблях.

Создание персонажа
При создании персонажа игроку предоставляется возможность определиться с одним из четырех следующих типов: воин, лучник, маг и гибрид. Несмотря на такое скупое количество типов персонажей, она славится тем, что по ходу прокачки можно сделать абсолютно уникальный класс героя, например лучник-маг или танк-целитель. В игре изначальный выбор класса имеет не такое сильное значение как его развитие, поскольку у игрока нет особых ограничений. Учитывая возможности игры, приблизительно можно выделить больше 120 уникальных классов, начиная от невероятно мощных и полезных, и заканчивая совершенно бесполезными классами, которые не могут эффективно развиваться.

Прокачка
Прокачка в онлайн игры «Древние времена» происходит по ходу выполнения цепочки квестов. Проходя все значимые квесты, игровой персонаж будет снабжен минимально комфортным оружием, доспехами, а также питомцем. Также присутствуют боссы, партийные локации для ускоренной прокачки и различные инсты.

Ремесло
Ремеслу уделено особое внимание, так как игра представлена не просто как мморпг, а ещё и как песочница. Большое количество игроков совершенно забивают на прокачку, осады, войны, пвп и ударяются в ремесло. Ставят собственных пугало, после чего садят различные растения и собирают урожай. Занимаются поиском диких растений и редких ископаемых. Строят собственные дома и создают фермы, где пасутся коровы, курочки и другой скот.

Торговля
Из-за большого количества различных ресурсов, оружия, доспехов, припасов, расходных материалов и уникальных изделий торговля является широкой площадкой, где сосредоточенно играют большая часть игроков. Торговля и ресурсы так сильно развиты, что многие игроки даже зарабатывают на этом реальные деньги, хоть это и является запрещенным действием, а также карается бессрочной блокировкой аккаунтов.

Особенности
В онлайн игре ArcheAge имеется возможность создавать свои собственные корабли, лодки, а также переправлять караваны. Этот аспект является не только частью торговли, но также рассчитан на целые войны. Караваны и корабли можно грабить, именно поэтому на этом построена целая система. Игра представляет собой не что иное, как многогранный стакан в мире мморпг, поскольку обладает самым широким ассортиментов различных направлений, чем можно занять себя в игре.
В общем, скачивайте игру ArcheAge (2013) бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установка и запуск:
  1. 1. Запустить Setup и установить игру в папку (например C:/Games/ArcheAge-Game)
  2. 2. Зарегистрироваться
  3. 3. На рабочем столе запусть ярлык с игрой
  4. 4. При первом запуске указать путь к папке, куда установили саму игру (например C:/Games/ArcheAge-Game) и нажать "OK"
  5. 5. После проверки файлов можно приступать к игре
  6. 6. Важно! Правильно указывайте путь для синхронизации иначе начнется повторная скачка игры.
Скриншоты:
9.3
Голосов: 14
13 1
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2013
  • Жанр: RPG, Online-only, Massively multiplayer
  • Разработчик: XLGames
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
  • Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP
  • Процессор: Intel Core Duo
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Жесткий диск: 40Гб свободного места
  • Видеокарта: nVidia Geforce 8000 512MB(Radeon HD 4000 512MB)
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать ArcheAge (2013) бесплатно

Загрузок : [2325]