На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Plants vs. Zombies: Garden Warfare (2014)

Plants vs. Zombies: Garden Warfare (2014)

Дата обновления: 14-10-2018 Автор: Просмотров: 39 793
Обложка диска Plants vs. Zombies: Garden Warfare (2014)
  • RePack .
  • Год выхода: 2014.
  • Разработчик: PopCap Games.
  • Категория: Экшены / 2014
  • Поддерживается: Pc, Windows 7 / 8 / 8.1 / 64 bita.
  • Таблетка: Присутствует.
9
Голосов: 99
Описание игры:
При первом запуске на ПК, игра отказывается видеть мышку и клавиатуру, все это решилось быстро, просто нужно каждый раз перед запуском игры вытаскивать геймпад с ПК, это не трудно правда? Заходим в первый мультиплеерный матч, и сразу при загрузке нас встречают не очень приятные звуки. Почему так? Если у вас подключен микрофон, то все, что он улавливает, сразу воспроизводится в голосовом чате игры. Но это тоже решается, просто перед началом запуска игры вместе с геймпадом извлекаем еще и микрофон, а все у кого этот микрофон криво подключен, на удивление, можно приглушить.

Вот мы выдрали геймпад, микрофон, зашли в матч, приглушили всех игроков и снова нас ждет неприятность, поскольку игра не очень хорошо относится к новым. Проблема в том, что в начале каждому новому игроку доступна только одна способность на класс, а так как способности сильно влияют на ход игры и другие игроки имеют этих способностей уже по 3, то привыкнуть первые 30-40 минут в игре довольно трудно. А еще бывает, что ваше растение то трясет и тормозит или просто выбрасывает из кооперативного режима, а это страшно бесит, когда вы дошли до последней 10-й волны.

Если до сих пор не поняли, что это за такая Plants vs. Zombies: Garden Warfare, объясняем: Plants vs. Zombies превратили из привычной нам 2D Tower Defence в соревновательный мультиплеер, но с некоторыми элементами TD. Вы спросите: "Смогли ли разработчики передать атмосферу оригинала?", а мы ответим: да, смогли. На удивление, все растения, особенно зомби, вместе с анимацией, как бы просто с 2D-части вылезли, настолько все похоже, и вообще картинка сочная и приятная.

Но удалось ли сделать хороший мультиплеер? И вот здесь в Plants vs. Zombies: Garden Warfare проблемы. Сначала потому, что в игре только 3 режима: командный бой, заделки гномов бомбы, и захват / удержание. Конечно, некоторые режимы подогнаны под стать PvZ. Например, можно сажать растения, как в оригинале или сравнить Зомби, но согласитесь, все же для игры, ориентированной только на мультиплеер - это крайне мало.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖАХ:
Считается, что горошек появился еще 5000 лет назад, а до XVIII века его считали редким деликатесом. Но мы это уже знали, это же горошек спас человечество от зомби в Древнем Египте, мы точно знаем, сами их сажали в PvZ 2.

Подсолнухам тоже уже не мало лет, некоторые археологи утверждают, что они появились раньше за пшеницу. Правда это или нет, одному безумному Дэйву известно и тем не менее - это интересно.

Кактусы не раз спасали жизнь путешественникам в пустыне, потому что они являются идеальным резервуаром для воды. Правда, вода в нем хранится не в чистом виде, а как густой сироп, который можно пить.

Видели когда-то растение-хищника ? Нет? Но вы точно слышали про Венериную мухоловку, в фильмах или в играх. За этим растением числится мировой рекорд, поскольку она способна сомкнуть листья за одну десятую долю секунды. Как это? Мы описывать не будем, но Google еще никому не запрещали.

Вы знали, что происхождение слова "зомби" до сих пор не выяснено? Существует несколько толкований: где-то это живой человек, который полностью потерял контроль над своими сознанием и телом и подчиняется приказам другого человека, в современности - это синоним "восставшего из мертвых", а сейчас слово «зомби» приобрело новое значение. Им обозначают жертву пропаганды или внушения.

Кроме мультиплеера есть еще кооперативный отстрел зомби. Здесь все просто: есть растения, точка, которую нужно защитить и 10 волн зомби, а еще можем сажать собственные растения. Если вы ждете какой-то четкой тактики, то в кооперативе ее трудно добиться, и тяжестью, как таковой, нас не перегружают.

Вот где разработчики оторвались на славу, так это при создании классов. Горохострел, подсолнух, кактус, зубастик-зомбожер. Много ли вы играли мультиплеерных игр, где можно есть противников? А еще есть 4 интересных классы в зомби.

В Plants vs. Zombies: Garden Warfare есть вещи и их очень много, они прикольные, достаются быстро, а некоторые даже меняют свойства персонажа. Все эти шмотки еще и получать интересно, но не уровнями, заданиями или просто так. Мы будем покупать пачечки с наклейками за игровую валюту. Этот процесс напоминает те времена, когда все покупали набор карточек с покемонами, но в Plants vs. Zombies, слава зеленого горошка, нет двойных наклеек.

Еще хочется отметить, что покупаются все наборы наклеек только за игровую валюту, которой игра щедро награждает активных и умелых игроков. Но менее упорные садоводы могут покупать игровую валюту за реальные деньги. Цены вполне умеренные.

Кроме "шапочек" каждый класс имеет по 3 умения. Например, кактус имеет летучего чесночкома, подсолнечник может лечить другие растения, горохострел зарывается в землю и становится станковым горохометом, а зубастик умеет лазить под землей и это все вместе делает каждую сетевую зарубку веселой, зрелищной и бодрой.

Скорее всего Plants vs. Zombies: Garden Warfare в будущем ждет долгое плавание в океане free-to-play. Сама структура этой PvZ напоминает условно бесплатный и по нашему мнению, после того, как игра выйдет для всех консолей, и продажи сильно упадут, игра все же перейдет в f2p и в EA будет своя TF2.

В общем Garden Warfare в чем-то напоминает историю с Worms, которую все любили, но когда игра перешла в 3D вроде получилось неплохо, но все же не было столь интересно.

Plants vs. Zombies: Garden Warfare больше рассчитана на молодую аудиторию, и в голосовом чате болтают преимущественно дети. Garden Warfare в начале насыщенная, но после хорошего ознакомления, быстро выдыхается. Правда разработчики якобы стараются обновлять игру и в будущем должны быть бесплатные новые карты и режимы, но сколько это продлится?! Эти именно та игра, которую следует покупать на скидках, а если она еще и перейдет в f2p, но все-таки перейдет, то точно будет стоить ознакомления. В общем, скачивайте игру Plants vs. Zombies: Garden Warfare (2014) бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установка и запуск:1. Установить игру.
2. Распаковать архив Plants.vs.Zombies.Garden.Warfare.CHS.Patch.v1.0-3DM в папку с игрой.
3. Играть.
Скриншоты:
9
Голосов: 99
89 10
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2014
  • Жанр: Шутер от третьего лица, Tower Defense
  • Разработчик: PopCap Games
  • Интерфейс: Английский
  • Серия: Plants vs. Zombies
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Присутствует
Системные требования:
  • Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 (only x64)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 3.0 GHz
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT / AMD Radeon HD 5750
  • Звуковая карта: 100% DirectX 9 compatible sound card
  • Свободное место на жестком диске: 15 GB
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Plants vs. Zombies: Garden Warfare (2014) бесплатно

Загрузок : [6424]