На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Batman: Arkham Knight - Premium Edition 2015

Batman: Arkham Knight - Premium Edition 2015 (последняя версия) 1.98 + все DLC - Premium Edition

Дата обновления: 08-11-2019 Автор: Просмотров: 65 632
Обложка диска Batman: Arkham Knight - Premium Edition 2015
7.8
Голосов: 36
Описание игры:

Безусловно, закрытая презентация новой части, которая получила заголовок Batman: Arkham Knight (бэтмен аркхем кнайт), и стала одной из самых интересных событий «Игромира». Огромные очереди желающих посмотреть на новые приключения Бэтмена, которые с каждым следующим днем только увеличивались, это отличный показатель того, что проект Rocksteady Studios уже можно смело можно было называть если не главным претендентом на звание «Игра года», так одним из самых ожидаемых проектов.

Презентация игры бэтмен аркхем кнайт началась с демонстрации по-настоящему впечатляющих пейзажей Готэма. Обновленный двигатель и мощность нового поколения игровых систем наглядно демонстрируют всю масштабность и грандиозность лебединой песни англичан во вселенной Темного Рыцаря. Даже знакомые по предварительным играм серии локации хочется изучать заново, наслаждаться невероятными визуальными эффектами и освещением, или просто всматриваться в небольшие капли дождя медленно стекающих по костюму главного героя.

Не успели мы насладиться зрелищной панорамой ночного города, как герой получает первое задание. Оракул сообщила, что Пугало и его частная армия под руководством таинственного Аркхемского Рыцаря захватила нескольких заложников на заводе Ace Chemicals. Без лишних раздумий Бэтмен спрыгивает с крыши небоскреба и начинает медленно планировать среди высоких домов Готэма.

В новой части локации не только выросли в своих масштабах, но и заметно прибавили в высоту. Поэтому путешествовать по городу стало намного сложнее. Поэтому, чтобы хоть как-то упростить жизнь Брюсу Уэйну, разработчики добавили в игру обновленный вариант гарпуна, который научился автоматически объединять несколько выстрелов в серию и моментально доставлять героя до нужного места.

Продемонстрировав несколько знакомых кварталов с Arkham City продюсер игры замечает небольшую группу бандитов и говорит: «Самое время продемонстрировать несколько новых приемчиков, которые наш герой выучил за это время». В новой части разработчики решили не отходить от привычной дво кнопочной системы, сделав ее более быстрой, чувствительной и удобной.

Однако, пожалуй самым главным нововведением игры Batman: Arkham Knight можно считать появление активного взаимодействия с окружающей обстановкой. В полете Бэтмен ломает стеклянную крышу дома, а вместе с ним и челюсть одному из врагов, после чего сбивает бэтарангом люстру, которая нокаутирует еще нескольких противников. Ну, а с остальными «самоубийцами» приходится разбираться старым дедовским методом - собственными кулаками. Герой отталкивается от стен и предметов интерьера и проводит серию болезненных удар, после чего один из врагов своей головой разбивает небольшой шкафчик, а другой ближе «знакомится» с панелью управления воротами.

Другим важным элементом боевой системы стал так называемый Fear Takedown. Накопив необходимое количество «страха» игрок сможет провести зрелищную серию добиваний и без лишнего шума и пыли избавиться от лишних «проблем».

Главным украшением презентации стала демонстрация другого главного героя последней главы саги - Бэтмобиля. В новой части автомобиль будет служить герою не только быстрым и удобным средством передвижения, но и верным напарником и смертельным оружием в одном флаконе, однако не столь смертельным, это же все-таки Бэтмен.

В качестве средства передвижения, за который отвечает режим Pursuit mode, автомобиль за считанные секунды способен набрать максимальную скорость благодаря встроенному реактивному двигателю и легко маневрировать на тесных улочках Готэма. Однако нажав всего на одну кнопку (левый триггер на геймпаде) ваш быстрый болид с легкостью превращается в настоящий танк. В режиме Battle Mode Бэтмобиль покрывается толстым слоем высокопрочной брони, а на крыше появляется несколько бронебойных пулеметов и ракетных установок, которые очень помогают в ходе столкновений с армиями дронов Аркхемского Рыцаря.

Кроме этого, последнюю разработку WayneTech заботливо оборудовали несколькими полезными опциями: дополнительными местами для пассажиров в багажнике Бэтмобиля и сверхмощной лебедкой с помощью которой Бэтмен сможет вырывать огромные куски асфальта, чтобы создать трамплин или разрушать шаткие стены старых домов, чтобы открыть доступ к новым локациям.

Ну и конечно, самый лучший момент презентации разработчики решили оставить на десерт. В поисках последнего пленного Бэтмен сам попадает в ловушку Аркхемского Рыцаря. Здание заполнена хорошо вооруженными врагами, рядом кричит перепуганный рабочий, а главный герой заперт в небольшой комнатке со стеклянной стеной. Однако, даже на этот случай в рукаве Темного Рыцаря скрытый еще не один козырь.

Продюсер нажимает всего одну кнопку на геймпаде и уже через несколько секунд одна из стен комнаты разлетается вдребезги, освобождая главного героя со смертельной ловушки. И пока автомобиль продолжает отстреливать остальных врагов, альтер-эго Брюса Уэйна объясняет наемникам, что нехорошо воровать беззащитных людей. Особенно зрелищные комбо атаки Бэтмена и его четыре-колесный напарник объединяют в грубые добивание, которые в замедленной съемке, демонстрируют как резиновая пуля из пулемета сбивает шлем с головы врага, после чего в дело вступает Бэтмен.

Невероятная картинка, интригующий сюжет, отполированная до блеска боевая система и Бэтмобиль. Игра Batman: Arkham Knight выглядит одним из лучших проектов для нового поколения консолей и блестящим завершением Аркхемской Саги.

Установленные dlc:- 1970s Batman Themed Batmobile Skin
- 1989 Movie Batmobile Pack
- 2008 Movie Batman Skin
- 2008 Tumbler Batmobile Pack
- 2016 Batman v Superman Batmobile Pack
- A Flip of a Coin
- A Matter of Family
- Bat-Family Skin Pack
- New 52 Skins Pack
- Original Arkham Batman Skin
- Batman 1st Appearance Skin
- Batman Classic TV Series Batmobile Pack
- Batman Flashpoint Skin
- Batman: Inc. Skin
- Batman: Noel Skin
- Catwoman's Revenge
- Crime Fighter Challenge Pack #1
- Crime Fighter Challenge Pack #2
- Crime Fighter Challenge Pack #3
- Crime Fighter Challenge Pack #4
- Crime Fighter Challenge Pack #5
- Crime Fighter Challenge Pack #6
- GCPD Lockdown
- Gotham's Future Skin Pack
- Harley Quinn Story Pack
- Original Arkham Batmobile
- Prototype Batmobile Skin
- Red Hood Story Pack
- Riddler Themed Batmobile Skin
- Robin and Batmobile Skins Pack
- Rocksteady Themed Batmobile Skin
- Season of Infamy: Most Wanted Expansion
- WayneTech Booster Pack
- Earth 2 Dark Knight Skin
Скриншоты:
7.8
Голосов: 36
28 8
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2015
  • Жанр: Action, приключенческий боевик
  • Разработчик: Rocksteady Studios
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Batman
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Вшита (CPY)
Системные требования:
Системные требования:
  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Win 7 SP1, Win 8.1 (64-bit Operating System Required)
  • Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Graphics: NVIDIA GeForce GTX 660 (2 GB Memory Minimum) | AMD Radeon HD 7870 (2 GB Memory Minimum)
  • DirectX: Версии 11

Размер: 30.1 ГБ / RePack от xatab - v 1.98 + все DLC - Premium Edition
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?