На главную
Меню
Игры на пк » Квесты » Grow Home (2015)

Grow Home (2015)

Дата обновления: 22-10-2018 Автор: Просмотров: 19 757
Обложка диска Grow Home (2015)
7.1
Голосов: 14
Описание игры:
Grow Home – внутренний эксперимент Ubisoft по использованию процедурной анимации, который превратился в игру благодаря студии Reflections (она работает внутри Ubisoft). Студия расположена в Ньюкастле, в последние годы они работали над The Crew, The Division, Far Cry, Watch Dogs и Just Dance. Неплохой список, чтобы убедиться в качестве Гроу Хоум.

Мы играем за маленького робота по имени B.U.D., которого отправляют на другую планету, чтобы он взрастил «Космическое растение» и отправил семена на Землю.

ВАЛЛ-И от Ubisoft
Перед нами открытый мир и полная свобода действий. Никаких таймеров, никаких требований, только превосходная анимация и робот. Игрок может управлять каждой частью робота по отдельности, то есть, чтобы схватить мелкий объект или совершить сложное действие, мы управляем обеими руками робота. Для помощи разработчики внедрили парашюты и телепорты. B.U.D. способен зацепиться за лиану и, чередуя руки, добраться до любого места. Но учтите – руки контролируются по отдельности, поэтому процесс довольно сложный.

Из-за анимации походка робота похожа на походку большинства людей в ночь пятницы, но это весело и добавляет B.U.D.’у уникальности.

Ботаник
B.U.D. – Botanical Utility Droid. Как уже было написано, ему необходимо вырастить космическое растение. Для этого он может высасывать энергию из летающих островов, контролировать рост листьев и ветвей. В итоге это растение у каждого получается свое, можно даже вырастить нечто привлекательное, а умельцы наверняка смогут сделать какую-нибудь звезду смерти из листьев. Также по миру Grow Home разбросаны 100 кристаллов, которые позволяют открывать новые способности.


В Гроу Хоум можно вырастить целую сеть лиан и по ним забраться почти в стратосферу, затем поглядеть вниз и ужаснуться, ведь от поверхности нас отделяет лишь одна лиана, за которую робот отчаянно держится.
Успех игре обеспечивает и сам главный герой – поразительно милый и добродушный робот, которому реально сопереживаешь.

Заключение:
В Grow Home приятная, добрая атмосфера. Графика радует простотой и порой выдает красивые виды. И пусть игра проходится за несколько часов, но за это время не успеваешь заскучать. Сильный представитель инди-игр, главная задача которых – вдохновлять. В общем, скачивайте игру Grow Home (2015) бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
7.1
Голосов: 14
10 4
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2015
  • Жанр: Платформер, Квест, Приключенческая игра
  • Разработчик: Ubisoft
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)
Системные требования:
  • Системные требования:
  • ✔ Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8.1 / 10
  • ✔ Процессор: Intel Core2Duo E7300 @ 2.5 GHz or AMD Athlon II X2 240 @ 2.8 GHz
  • ✔ Оперативная память: 2 Гб
  • ✔ Места на жестком диске: 900 Мб
  • ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
  • ✔ Видеокарта: nVidia GeForce GTS 450 or AMD Radeon HD5670 (1024MB VRAM)
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Grow Home (2015) бесплатно

Загрузок : [2453]