На главную
Меню
Игры на пк » Стратегии » Warlock 2: The Exiled (2015)

Warlock 2: The Exiled (2015)

Дата обновления: 23-10-2018 Автор: Просмотров: 19 148
Обложка диска Warlock 2: The Exiled (2015)
10
Голосов: 2
Описание игры:
Если и есть нечто вечное и непоколебимое в мире игра, так это пошаговые стратегии. Спрос на них никогда не падает, существенно испортить их не представляется возможным, а широкий рынок конкурентов заставляет придумывать и комбинировать все новые и новые варианты. Следовательно, садясь играть в пошаговую стратегию мы знаем две вещи — это будет долго и это будет увлекательно.

Продолжение игры Warlock: Master of the Arcane скомпилировалось обширным списком дел в доступных игроку территориях. Игровые действия вы будете совершать в гексах — ячейках на которые поделена общая карта, а со временем даже путешествовать в другие миры, чтобы продолжать причинять добро и наносить справедливость. Как такового сюжета в Warlock 2: The Exiled нет, однако красной нитью через всю серию проходит довольно-таки занимательная и ироничная история. Если кратко, то в данной игре вы будете одним из изгнанников и великой конечной целью вашей станет свержение тирана, который захомутал себе все миры и земли.

Без лишних реверансов в сторону спойлеров — вам придется туго. Чем больше земель вы возьмете к себе на попечение, тем больше действий вам придется совершать в один ход. Тут вам и армии выдать ценные указания, и исследование магии направить по нужной ветке, и город едой обеспечить, и казну пополнить, и в дипломата поиграть. Наверное, основной сложностью будет то, что все эти действия нужно делать в одном ходе, не пропуская ни один из элементов, потому что иначе вы очень скоро проиграете и придется начинать все сначала.

Как и любая другая пошаговая стратегия, Warlock 2: The Exiled представляет на выбор игрока несколько игровых режимов, каждый из которых можно редактировать на свой вкус. Это сетевые баталии, тот самый мультиплеер в котором можно сразиться с другом, или наоборот объединиться с другом против кого-нибудь. Далее пришедший из предыдущей игры режим «Война Великого совета».

Warlock 2: The Exiled получилась отличной стратегией с собственным шармом, который разработчикам удалось перенести из предыдущих игр. Разумеется, только ленивый не сравнит эту игру со старой доброй классикой — Civiliztion, но разница есть и она вполне ощутима уже после первых нескольких десятков минут игры. Так что не вешать нос и вперед на захват новых земель!
Установленные dlc:Great Mage Edition Включает : 
  1. -Warlock I and II: Soundtrack
  2. -Spectacular Spell Pack
  3. -Three Mighty Mages
  4. -The Thrilling Trio
  5. -E-book: The Great Mage Game
  6. -The Good, the Bad, & the Muddy
  7. -Wrath of the Nagas
Установка и запуск:
  1. -Скачать раздачу
  2. -Выбрать версию установки (взломанная* или steam**)
  3. -Установить дистрибутив игры
  4. -Играть!

*Антивирус ругается на файлы таблетки, при установке отключаем все антивирусное ПО, а в дальнейшем добавляем папку с игрой в избранное, что бы после перезагрузки все файлы таблетки остались на месте.
Скриншоты:
10
Голосов: 2
2 0
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2015
  • Жанр: Пошаговые стратегии
  • Разработчик: Ino-Co Plus
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Warlock
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Вшита (3DMGame)
Системные требования:
  • Системные требования:
  • √ Операционная система: Windows Vista, 7, 8
  • √ Процессор: Intel Dual Core 2,6 GHz, AMD Athlon X2 4400+
  • √ Оперативная память: 4 Гб
  • √ Видеокарта: GeForce 8600 GT / ATI Radeon HD 6570
  • √ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • √ Свободное место на жёстком диске: 2,5 Гб
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?