На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Call of Duty: Ghosts - Deluxe Edition (2013)

Call of Duty: Ghosts - Deluxe Edition (2013)

Дата обновления: 02-11-2018 Автор: Просмотров: 100 159
Обложка диска Call of Duty: Ghosts - Deluxe Edition (2013)
8.5
Голосов: 79
Описание игры:
Call of Duty: Ghosts (Зов долга: Призраки) – по счету это уже 10-я часть компьютерного шутера от первого лица полюбившейся всем серии игр. За ее разработку вновь отвечала команда Infinity Ward, стараясь создать что-то новое. Посмотрим, что у них получилось?

Сюжетная линия
«Инициатива орбитальной защиты», захваченная американская космическая станция, начинает бомбардировать землю. Последствия такого события очень масштабы: Соединенные Штаты хотят заполучить мировое господство, инфраструктура и индустрия продолжают опустошаться, изменяется ландшафт. Когда США проигрывает войну Южной Америке, оставшаяся часть ее армии, называемая «призраками», продолжает проникать на вражескую территорию и проводит партизанские операции. На таком незамысловатом, но интересном сюжете основывается игровая компания. На ее прохождения потребуется 8-10 часов, но этого хватит, чтобы вдоволь пострелять и поразвлечься.

Графическая и физическая составляющие Каких-либо серьезных изменений в графической составляющей разработчики с приходом Call of Duty: Ghosts не принесли. Спецэффекты остались такими же, как в предыдущих версиях. Не претерпела существенных изменений физика. Для тех, кто покупает игры для развлечения, это не станет существенным недостатком. Игра очень динамичная и веселая. Для любителей изысканных видов, реалистичности и максимальной детализации она может быстро поднадоесть. А теперь о самом интересном!

Мультиплеер
Вот что поистине должно привлечь геймеров – это мультиплеер, который разработан в совершенно новом ключе. Здесь появились новые механики, на картах есть области, поддающиеся масштабным разрушениям. Сами по себе боевые локации не слишком большие, но и маленькими их не назовешь. В Ghosts игроки могут создавать боевые отряды, которые будут противостоять друг другу. Появилась возможность выбирать солдата женского пола (для девушек, любящих пострелять и не скрывающих этого). Чтобы приступить к мультиплееру, теперь не нужно проходить описанную ранее компанию. Он доступен сразу после установки.

Режимы
От доступных режимов голова начинает идти кругом. Здесь много-много всего: все битвы шутера происходят от первого лица «каждый сам за себя», кооперативы, командные сражения и т. д.

Вот их перечень:
- Охота Блиц – игроки должны попасть на точку появления врага, проломив его сопротивление (весьма быстрый режим);
- Заражение – один игрок заражается вирусом, остальные играют роль выживающих;
- Подтверждение убийства – после гибели игрока на карте остается номерок. Если его подбирает соперник – набирает очки, -если союзник – очко никому не достается. Побеждает команда, достигшая 100 очков;
- Доминирование – захватив три флага, команда их контролирует и получает очки;
- Командные бои насмерть – война до 75 убийств;
- Свободный режим – классика, побеждает тот, кто достигнет 30 убийств или совершает их больше всех за 10 минут;
- Раздраженный – не совершая убийств 30 секунд, игрок взрывается;
- Спасение – необходимо находить убитых игроков и лечить их;
- Не поспоришь, но выбирать есть из чего. Каждый желающий найдет себе игру по вкусу: от лихорадочной стрельбы до тактических боев.

Собака
Интересная особенность игры – собака-напарник. Совершив несколько впечатляющих действий и победив пару игр, можно заработать очки и приобрести такого помощника. Зачем? Все просто – когда идешь на двух-трех противников, стрелять по каждому из них одновременно невозможно. А собственный пес способен отвлечь и даже спасти.

В заключении
В целом этот компьютерный шутер «Call of Duty: Ghosts» стал лучше, чем раньше. Если одиночная компания может показаться весьма сумбурной и однотипной, то мультиплеер способен исправить любое положение, предоставив возможность заняться любимым делом. Женщины, собаки и даже инопланетяне, многочисленное оружие и разрушающиеся карты – все вместе смотрится отлично! В общем, скачивайте игру Call of Duty: Ghosts - Deluxe Edition (2013) бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
8.5
Голосов: 79
67 12
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2013
  • Жанр: Экшен, Шутер от первого лица
  • Разработчик: Infinity Ward
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Call of Duty
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Вшита (ALI213)
Системные требования:
  • Системные требования:
  • ✔ Операционная система: Windows 7, 8, 8.1 (64-bit versions)
  • ✔ Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E8200 2,66 ГГц или AMD Phenom™ X3 8750 2,4 ГГц
  • ✔ Оперативная память: 6 GB RAM
  • ✔ Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ GTS 450 или ATI® Radeon™ HD 5870
  • ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • ✔ Свободное место на жестком диске: 30 GB
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Call of Duty: Ghosts - Deluxe Edition (2013) бесплатно

Загрузок : [12904]