На главную
Меню
Игры на пк » Клиентские » World of Warcraft

Скачать игру World of Warcraft (2012) на ПК

Дата обновления: 16-03-2019 Автор: Просмотров: 44 007
Обложка World of Warcraft
Размер (16.58 ГБ)
7.8
Голосов: 23

Описание:

Каждый геймер знает, что обозначает аббревиатура WoW. Ворлд оф варкрафт – это MMORPG для игроков такого класса, которые готовы просидеть весь остаток жизнь, изучая великолепный и хорошо продуманный лор вселенной Warcraft. Игра была создана для фанатов серии ещё в 2004 году, и до сих пор не потеряла актуальность для аудитории. Её популярность растёт с каждым годом. Всё больше игроков хотят потратить заветные пятьсот рублей на тридцатидневную подписку, чтобы окунуться в атмосферу фэнтезийного мира. Но каждый начинающий игрок в ВоВ должен понимать, на что он «подписывается».

Пускай эта игра затмевает другие MMORPG своим сюжетом и манерой подачи, её геймплей может показаться сложным для некоторых игроков. Особенно если этот человек ещё ни разу не играл в MMORPG и не был знаком с вселенной игры до момента покупки. Трудности, с которыми столкнётся подобный игрок, отбивают всё желание играть и заставляют пожалеть о зря потраченных деньгах.

Чтобы такого не произошло, новичок первым делом должен ознакомиться с вселенной Warcraft. Изучить хотя бы допустимый минимум, т.е. ознакомиться с фракциями, расами, классами и бегло пробежаться по сюжету. Почему «бегло»? Потому что весь лор WoW изучить просто невозможно, к глубочайшему сожалению фанатов.

Если у начинающего игрока есть лишнее время, он может попытаться изучить хотя бы треть этой обширной вселенной самостоятельно. Ещё не начиная играть в сам ВоВ. Но для начала всё же лучше ознакомиться с допустимым минимумом, т.к. с остальным он познакомиться в самой игре.

Другая проблема заключается уже в геймплее, как говорилось ранее. Для этого юному игроку стоит почитать гайды о том, как правильно управлять тем или иным классом в WoW. Гайдов много, стоит только попытаться поискать. Однако не каждый из них качественный, поэтому новичкам стоит доверять только проверенным источникам. Если у начинающего игрока есть знакомые или друзья, которые играют в WoW, стоит обратиться за помощью к ним. Так как каждый игрок этой MMORPG понимает, насколько полезны гайды во время прохождения квестов, подземелий, рейдов или в той же прокачке персонажа.

Легче начать играть, когда уже имеешь представление о мире Warcraft, т.к. такого типа игроки уже знают: какую фракцию они выберут, какая из рас им больше всего по душе и какой класс они будут прокачивать до 110 уровня, а возможно и до 120. Но и тут люди умудряются столкнуться с трудностями, поскольку выбор действительно обширный. Выбрать основного героя, на прокачку которого игрок будет тратить большую часть своего времени, непросто. Следует учитывать и то, что со временем каждый персонаж может надоесть. Надо создать такого героя, которого игроку хватит на долгий период игры в WoW. В частых случаях самый первый герой, созданный в игре, является основным персонажем, с помощью которого и изучается мир Warcraft. Поэтому к созданию персонажа каждый игрок должен подходить ответственно. И подбирать нормальное имя, чтобы позже не приходилось покупать замену на новое.

Подведём итог, что нужно для того, чтобы начать игру в WoW: знать хотя бы часть лора игры, проштудировать гайды по геймплею и ответственно подойти к созданию первого персонажа. И, конечно, купить саму подписку.

Теперь вам осталось только скачать World of Warcraft торрент бесплатно на компьютер c последней версией игры по кнопке расположенной ниже.

Скриншоты:

7.8
Голосов: 23
18 5
Видео к игре

Информация об игре:

  • Дата выхода: 2012
  • Жанр: Многопользовательская ролевая онлайн-игра
  • Разработчик: Blizzard Entertainment
  • Интерфейс: на Русском
  • Серия: Вселенная Warcraft
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Таблетка: Не требуется

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7
  • Процессор: Intel Pentium 4 1.3 GHz or AMD Athlon XP 1500+
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Место на жестком диске: 25 Гб свободного места на жестком диске
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce FX или ATI Radeon 9500 или лучше
  • Дополнительно: Интернет соединение
  • Манипуляторы: Клавиатура и мышь необходимы, другие манипуляторы не поддерживаются.
FAQ. Есть проблемам с установкой? / Запуском репаков?

Скачать World of Warcraft бесплатно

Загрузок : [3628]