На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Hollow Knight (2018)

Hollow Knight (2018)

Дата обновления: 05-11-2018 Автор: Просмотров: 23 324
Обложка диска Hollow Knight (2018)
8.4
Голосов: 38
Описание игры:
Сюжет компьютерной игры «Полый Рыцарь» раскрывает нам судьбу легендарного рыцаря, который отправляется в Hallownest - древнее королевство, находящееся под землей, известное своей легендой о беспрецедентном богатстве, являющейся смертью для жадных авантюристов. Руководствуясь вышеупомянутым рыцарем, мы должны исследовать тайну, скрытую в этом королевстве, касающуюся смертоносных опасных существ, и найти мощное оружие на пути к открытию новых навыков.

Геймплей
Игра Hollow Knight очаровывает и привлекает множеством элементов, особенно увлекательным оказывается мир забытого королевства, Hallownest.

Подземное королевство состоит из более десяти регионов, где мы можем перемещаться, в зависимости от того, какие у нас есть способности. В некоторых областях, например, мы не сможем отскакивать от стен. Таким образом, это типичные ограничения для игр в метровидении.

Отдельные области имеют свой уникальный характер. Официальные скриншоты и видеоматериалы, опубликованные до премьеры, успешно спрятали самые интересные уголки королевства, благодаря которым открытие новых мест может действительно впечатлить, например, посещение дождливого города слез.

Путешествуя по новым областям, мы медленно раскрываем увлекательную историю Hallownest. Когда-то процветающей страны, которая превратилась в руину... Мы узнаем, что произошло в прошлом. Некоторые откровения действительно удивительны, потому что выясняется, что создатели подготовили объяснение, почему различные насекомые стали сознательными существами.

История королевства представлена в минималистском стиле. В мире Hallownest, NPC — независимые персонажи, с которыми мы встречаемся во время приключения. Здесь каждый персонаж имеет смысл и повторяет даже секрет странного мира.

Также враги неслучайны — они обычно адаптируются к определенной области. Через некоторое время, мы сможем узнать дополнительную информацию о них, расширив, тем самым, общее знание королевства.

Особенности
В Hollow Knight — интересная система развития персонажа. Здесь нет классов, кроме нескольких универсальных и базовых навыков героя, остальные принимают форму предмета в рюкзаке. Мы находим их на уровнях, мы собираем их от побежденных боссов, иногда их можно купить у местного продавца. Каждый из них занимает определенное место в инвентаре, в зависимости от стиля игры или ситуации, поэтому нам нужно их внимательно менять. Но мы можем сделать это только в определенном месте (лавках).

В игре динамика битв проста в плане механики, но нелегкая. В столкновениях мы должны использовать, все постепенно открытые, навыки. Прыгаем, отскакиваем от стен, используйте особые предметы. Нет полоски выносливости, поэтому все зависит от наших пальцев. Существуют также интересные боссы-противники с различными атаками, в которых вам нужно найти пробел. Также стоит отметить, что в игре наблюдается нехватка точек возрождения после смерти, так что нам придется много раз проходить тот же путь.

Hollow Knight немного похож на игру «Do not Starve», где чувство юмора превратилось в темную и депрессивную атмосферу с адекватной музыкой.
Скриншоты:
8.4
Голосов: 38
32 6
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2018
  • Жанр: Метроидвания, Экшены, Приключенческие игры, Инди
  • Разработчик: Team Cherry
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Озвучка: Отсутствует
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
Системные требования:
  • Системные требования:
  • ✔ Операционная система: Windows 7 / 8.1 / Windows 10
  • ✔ Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
  • ✔ Оперативная память: 4 GB RAM
  • ✔ Видеокарта: GeForce 9800GTX (1 GB) with Version 10
  • ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
  • ✔ Свободное место на жёстком диске: 9 GB

Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?