На главную
Меню
Игры на пк » Симуляторы » Farming Simulator 17: Platinum Edition (2016)

Farming Simulator 17: Platinum Edition (2016)

Дата обновления: 26-11-2018 Автор: Просмотров: 62 446
Обложка диска Farming Simulator 17: Platinum Edition (2016)
9.4
Голосов: 154
Описание игры:
Замучил ретивый тесть, который каждые выходные призывает вас поработать на огороде? Не беда. Привлеките теперь вы его к себе и покажите, как надо вести фермерское хозяйство, и быть может, он больше никогда не будет указывать вам, как правильно держать лопату в руках. Ведь в Farming Simulator 17 объем собранной картошки и кукурузы измеряется не в килограммах, а тонных. Урожай перевозится не стареньким «Москвичом», а огромными фурами.

Фарминг Симулятор 17 не сырой проект, потому что это уже далеко не первое в своем роде детище студии Giants Software. До этого была Farming Simulator 13, которая принесла незатейливому симулятору фермера популярность. Сразу стали появляться тематические сайты с множеством модов, органически вписывающиеся в игру и расширяющие ее потенциал. Farming Simulator 15 и вовсе закрепила успех. Особое внимание стоит уделить модам на отечественную технику времен СССР, отечественные легковые и грузовые машины: ЛАДА, УРАЛ, УАЗ, а так же мото-техника производства ИЖ.

Данная игра легка в освоении, и даже человек, который не ездил на комбайнах или тракторах, он сможет стать «продвинутым фермером». Стоит только приложить немного усилий и не совершать необдуманных поступков, как игра сразу же вознаградит щедрым урожаем. В игрушке для лучшего понимания происходящего есть обучающий режим. Вы можете смело восполнить пробел знаний в той или иной области благодаря сегментному типу обучения.

Колосящаяся рожь на полях и набухшие початки кукурузы выглядят очень симпатично, правда времени на то чтобы полюбоваться этой красотой можно и не найти. Вам придется сидя за баранкой комбайна бороздить бескрайние поля, а полей для обработки может быть много. Откроем вам маленький секрет: можно будет нанимать рабочих, которые будут на вас трудиться, но от этого уменьшится сумма прибыли. Вам решать.

Надоело земледелие, начните разводить куриц, свиней, либо же овец. Все что душе угодно. Скотобойня в игре отсутствует, потому Farming Simulator 17 – гуманный проект. Если душа не лежит к разведению скота, можно попробовать себя в другой отрасли – лесозаготовительной. Высаживайте саженцы, валите деревья, а после выкорчевывайте пни. Как видите, отраслей для самореализации много.

В самом начале игры вы можете до мельчайших подробностей настроить игровой процесс. От выбора уровня сложности, тоже будет многое зависеть. Если на начальном уровне сложности будет жизнь, как в сказке, то при выборе более сложного уровня, придется столкнуться с рядом проблем: частые дожди, долги перед кредиторами и многое другое.

Уследить за всем хозяйством вам поможет интерактивная карта, взглянув на которую, сразу можно определить состояние дел. Но если вам все-таки затруднительно вести хозяйство в одиночку, а к наемным рабочим доверия нет, то вам на помощь приходит мультиплеерный режим. Отныне вы можете разделить фермерское бремя с реальным напарником, а так же вместе въехать на тракторе в светлое будущее и в кои-то веке покомандовать над своим тестем.

Итак, подводя итог можно сказать, что Farming Simulator 17 подойдет тем, кто устал от постоянных погонь с перестрелками и решил начать оседлый образ жизни на тихой и уютной ферме. Наблюдайте за пасущимся стадом овец на фоне колосящейся пшенице, сидя на веранде. В общем, скачивайте игру Farming Simulator 17: Platinum Edition (2016) бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установленные dlc:» Установлены дополнения:
Farming Simulator 17 - Big Bud Pack
Farming Simulator 17 - KUHN Equipment Pack
Farming Simulator 17 - Valtra T-Series Cow Edition
Farming Simulator 17 - Challenger MT700E Field Viper
Farming Simulator 17 - Platinum Expansion (DLC)
Farming Simulator 17 - ROPA Pack
Скриншоты:
9.4
Голосов: 154
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2016
  • Жанр: Симулятор фермерской деятельности
  • Разработчик: Giants Software
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Farming Simulator
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)
Системные требования:
  • СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
  • ✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • ✔ Процессор: 2.0 GHz Intel or equivalent AMD dual-core processor
  • ✔ Оперативная память: 2 Гб
  • ✔ Видеокарта: Nvidia Geforce GTS 450 Series, AMD Radeon HD 6770 graphics card or better (min 1 GB VRAM)
  • ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • ✔ Свободное место на жестком диске: 6,7 гб
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Farming Simulator 17: Platinum Edition (2016) бесплатно

Загрузок : [12203]