На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Mafia 3: Digital Deluxe Edition

Mafia 3: Digital Deluxe Edition (2016)

Дата обновления: 13-06-2023 Автор: Просмотров: 52 935
Обложка диска Mafia 3: Digital Deluxe Edition
Торрент (21.3 GB)
  • RePack от xatab v 1.090.0.1 + 6 DLC | Полная (Последняя).
  • Год выхода: 2016.
  • Разработчик: Hangar 13.
  • Категория: Экшены / 2016
  • Поддерживается: Windows 7 / 8.1 / 10 / 64 bita.
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG).
8.2
Голосов: 34
Описание игры:
Mafia 3: Digital Deluxe Edition - Когда-то давно, а точнее в 2002 году, чешская компания Illusion Softworks выпустила в свет проект под названием «Mafia: The City of Lost Heaven». Игра получила массу положительных отзывов со стороны игровой прессы и была тепло принята критиками. Многие игроки влюбились в историю про обычного таксиста, который по стечению обстоятельств, стал членом организованной преступности. «Мафия» завоевала огромное количество фанатов и обрела статус культовой игры благодаря тому, что разработчики идеально перенесли атмосферу 1930-х годов и отлично проработали сюжет.

Через 8 лет вышло продолжение мафии, которое также получилось достаточно убедительным. История была уже совсем другой: новые персонажи, другой город, совсем другая атмосфера, только несколько отсылок к первой части. Но суть игры оставалась та же. Сюжет повествовал о пареньке, который вернулся с войны и постепенно влился в ряды могущественной криминальной группировки.

В обеих частях всё было сделано на высшем уровне: отличный сюжет, красивая графика, атмосферная музыка, качественно проработанный город и прочие детали. Но самой их главной объединяющей чертой была итальянская мафия. Игровое сообщество действительно было в восторге от дилогии, ну и естественно требовало добавки.

И вот, в конце 2016 года, компания Hangar 13 выпустила долгожданное продолжение нашумевшей истории. Только вот продолжением её тяжело назвать. По большей степени фанаты серии были весьма разочарованы третьей частью, ведь столько лет ожидания прошли впустую и на это имеется довольно много причин.

На сей раз в центре сюжета Mafia 3 оказался чернокожий парень по имени Линкольн Клей, который только вернулся домой из Вьетнама. Через некоторое время после возвращения Линкольн идет на ограбления федерального хранилища для того, чтобы погасить долг семьи перед доном итальянской мафии. Ограбление все же состоялось и он вернул долг, но, в конечном счете, всю его семью убили, а его оставили умирать после тяжелого ранения. После этого Линк стал на путь мщения, дабы найти каждого кто виновен в смерти его семьи, и поквитаться с каждым.

Со стороны сюжета нет никаких претензий, история действительно вышла достойной. Интересно выстроена сама подача истории, повествование ведется в стиле документального кино. Также не плохо сделаны основные сюжетные миссии, в них хватает динамики, боевых действий и адреналина предостаточно. Еще к положительной стороне игры можно отнести отличную атмосферу конца 60-х и великолепное музыкальное сопровождение, на этом плюсы закончились.

Основной причиной для гнева фанатов является плохая графика. Да, она в игре действительно отвратительная, какая-то замыленная картинка режет глаза каждый раз, когда на горизонте всходит солнце. Вокруг всё мутное, серое и невзрачное. К тому же игра ужасно оптимизирована, часто проскакивают фризы, даже компьютеры с хорошей системой не всегда по достоинству вытягивают игрушку. Однотипность геймплея доводит до скуки в первый час прохождения мафии и это вправду отталкивает. Одни и те же задания по захвату вражеских территорий, напоминают какой-то олдскульный шутерок на один раз. Механика хромает во всю: передвижение на транспортном средстве напоминают езду на холодильнике, а перестрелки с врагами похожи на детский тир. Окружающая среда практически однообразна и не вызывает эмоций, нет абсолютно никаких мест, которые бы заставляли удивляться. Вооружение тоже достаточно слабоватое, слишком маленький выбор стволов и слишком упрощенно их применение. Также многие поклонники плохо отзывались о главном герое и о том, что в игре слишком затронуты проблемы расизма. В целом, мало кому понравилась история про афроамериканца, который мстил за свою семью и стремился захватить власть над городом. Ведь она никак не схожа с предыдущими частями и не имеет права носить название «Mafia». Хоть и есть несколько отсылок ко второй части, но они особо не вытягивают положение.

В общем, картина выглядит не особо утешительно. Полным провалом игру не назовешь, но и достойной тоже. В общем, скачивайте игру Mafia 3: Digital Deluxe Edition бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установленные dlc:MAFIA 3 - Stones Unturned
MAFIA 3 - Family Kick-Back
MAFIA 3 - Judge Jury & Executioner Weapons Pack
MAFIA 3 - Sign of the Times
MAFIA 3 - Free Outfit
MAFIA 3 - Faster, Baby
Установка и запуск:Инструкция по установке:
1. Установить в любое место на жестком диске и играть.
Скриншоты:
8.2
Голосов: 34
28 6
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2016
  • Жанр: Action от 3 лица, открытый мир, приключенческий боевик
  • Разработчик: Hangar 13
  • Интерфейс: на Русском
  • Серия: Мафия
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
Системные требования:
  • Системные требования:
  • ✔ Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10 (только версии 64-бит)
  • ✔ Процессор: Intel I5-2500K / AMD FX-8120
  • ✔ Оперативная память: 6 GB RAM
  • ✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD7870
  • ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®11
  • ✔ Свободное место на жестком диске: 38 GB


Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Mafia 3: Digital Deluxe Edition бесплатно

Загрузок : [1778]

Mafia 3 Definitive Edition | RePack от Igruha - v1.0.1 + все DLC (21.49 GB)
Загрузок : [1362]