На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration (2016)

Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration (2016)

Дата обновления: 28-11-2018 Автор: Просмотров: 46 064
Обложка диска Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration (2016)
7.7
Голосов: 26
Описание игры:
Сюжет игры Rise of the Tomb Raider отправляет Лару Крофт в заснеженную Сибирь на поиски источника вечной молодости. Наша героиня тем самым хочет обелить честное имя отца перед мировой общественностью. Её отец покончил жизнь самоубийством, так и не отыскав заветный источник. Так же Лару терзает совесть, что она, будучи маленькой, как и все не верила в отца. По ходу этого увлекательного путешествия на пути у Лары будет стоять военизированное подразделение «Троица» с огромными финансовыми возможностями.

Сюжет этой приключенческой игры отлично продуман, и позволяет нам понять, как вообще леди Лара Крофт занесло в заснеженные просторы Сибири. Объяснив нам суть её пребывания, сценаристы решили внести в игру толику приключений связанных не только с банальной охотой и отстрелом противников, а и напомнить, что это «та самая» Tomb Raider. Так, попадая в первую пещеру и спускаясь в ее темные недры, игра переносит нас совершенно в другой мир. В мир тайн, ловушек, увлекательных головоломок и мы начинаем ощущать себя первооткрывателями, исследователями древних развалин. От этих ощущений начинает захватывать дух, что даже не хочется возвращаться на поверхность и вдыхать промерзлый воздух ледяной стужи.

Локации игры «Восхождение расхитительницы гробниц» довольно обширные и содержат обилие всяческих тайников, пещер и интересных мест, так что заблудиться в них не сложно. Для определения пути в игре предусмотрена система ориентации, которая всегда будет показывать направление главного маршрута. Однако не спешите сломя голову достичь конечной точки. Остановитесь и оглянитесь, ведь таких великолепных зимних локаций нам давно уже не дарили. Правда, долго стоять на морозе не получится, ведь игра постоянно подкидывает, наравне с основными сюжетными миссиями, еще и побочные квесты. Не игнорируйте их, так как они не менее увлекательны и дают полезные награды. Так, насобирав достаточно древних монет, можно обменять их на дополнительное снаряжение, эксклюзивное оружие или улучшения к ним. Например, можно приобрести глушитель для пистолета и продолжать свое приключение привлекая меньше внимания.

Система крафта из игры никуда не исчезла. Можно, как и прежде присесть в лагере к костру и начать конструировать модификаторы на оружие, увеличивать вместительность своей сумки, а также осваивать новые перки. Костры также выполняют уже знакомую функцию телепортов. Подойдя к костру можно быстро переместиться в уже изведанную локацию и добраться в труднодоступные места.

Проходить игру как вам вздумается, не получится. Враги наделены нелогичным интеллектом. В стелс-миссиях можно стрелять из лука, и никто не обратит на вас внимания, пока вы сами не начнете шуметь, а в экшен-баталиях враги вскидывают автоматы, едва уловив дуновение от стрелы.

Напоследок можно сказать, что игра Rise of the Tomb Raider показала себя, как отличный приключенческий экшен с видом от третьего лица. Поиграв в которую можно почувствовать себя настоящим расхитителем гробниц, если конечно по дороге не окоченеете от лютого мороза или не засипит сошедшая с горы лавина. В общем, скачивайте игру Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration (2016) бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установленные dlc:Rise of the Tomb Raider 20 Year Celebration Pack
Baba Yaga: The Temple of the Witch
Cold Darkness Awakened
Endurance Mode
Remnant Resistance Pack
Sparrowhawk Pack
Hope's Bastion Pack
Tactical Survivor Pack
Apex Predator Pack
Wilderness Survivor
Siberian Ranger
Ancient Vanguard
Prophet's Legacy
Скриншоты:
7.7
Голосов: 26
20 6
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2016
  • Жанр: Экшен от третьего лица, Приключение
  • Разработчик: Crystal Dynamics
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Tomb Raider
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Вшита (CPY)
Системные требования:
  • Системные требования:
  • ✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • ✔ Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320 or better
  • ✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 (2GB) / AMD Radeon HD 7870 (2GB) or better
  • ✔ Оперативная память: 6 Гб
  • ✔ Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®11
  • ✔ Место на жестком диске: 23 Гб
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration (2016) бесплатно

Загрузок : [4972]