На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Grand Theft Auto V - v1.0.1180.1 (2017)

Grand Theft Auto V - v1.0.1180.1 (2017)

Дата обновления: 29-11-2018 Автор: Просмотров: 75 877
Обложка диска Grand Theft Auto V - v1.0.1180.1 (2017)
8.8
Голосов: 242
Описание игры:
Grand Theft Auto это культовая серия компьютерных игр от студии Rockstar, которые с завидной регулярностью балуют нас своими шедеврами. Если начинать вспоминать их прошлые творения, то можно заметить значимые рывки в процессе разработки каждой последующей части. Вспомним переход в 3D формат в Grand Theft Auto 3 или новый графический движок в Grand Theft Auto 4. Вот и Grand Theft Auto V мы все ждали с замиранием в сердце.

Всем известно, что серия GTA берёт своей свободой. Можно поплыть на катере, бороздить океанские просторы или сесть на железного коня и умчатся в закат. Что же еще такого могла предложить нам новая часть. И тут сценаристы пошли на некоторую хитрость. Они предложили нам прожить в игре не одну жизнь, а сразу три. В игре мы будем следить за переплетением судеб сразу трех человек, причем из совершенно разного социального класса:

Майкл – в прошлом грабитель и убийца, отошедший от дел. В настоящем, сорокалетний семьянин, который не может навести порядок не только у себя в семье, но и в собственной голове. Всю игру нам показывают, как он пытается найти общий язык со своими детьми и с женой.

Франклин – смышленый темнокожий парень, который не брезгует взяться за любую, даже не совсем легальную работенку. Его типаж напомнит вам Си-Джее из Grand Theft Auto: San Andreas. Тут будут, и давно забытые разборки с драгдиллерами и погони по улочкам депрессивных районов.

Тревор – простой деревенский мужик, у которого не все дома. Он живет на окраине Лос-Сантоса в трейлере и приторговывает наркотой. Удивительно то, что он остается лучшим другом Майкла, являясь прямой его противоположностью.

По закону всех голливудских фильмов, все эти персонажи совершенно разные, но их объединяет одна жажда – это жажда наживы, жажда быстрого обогащения. И на этой общей струе они начинают планировать и совершать разные ограбления, попадая в итоги в разные переделки.

Главная фишка игры в том, что вы в любой момент можете переключиться на любого персонажа и начать им выполнять какие-либо задания, или просто бесцельно шататься по городу. Моменты переключения оставят незабываемые впечатления в памяти, ведь можно стать свидетелем ссоры Майкла с женой или задушевного разговора Тревора в пьяном угаре с отцом основателем. Во время выполнения совместных миссий вы также можете поочередно управлять тем или иным персонажем. Например, в миссии, где Майкл и Франклин пытаются отобрать катер у бандитов, можно либо сидеть за рулем тягача в роли Франклина, либо Майклом отстреливаться от бандитов. На протяжении всего сюжетного повествования, будет читаться тарантиновский почерк донесения сути происходящего до зрителя.

У каждого персонажа свои специальные умения. Майкл может замедлять ход времени во время перестрелки, Тревор, как не сложно догадаться, может впадать в безумие, и словно «Берсерк» не чувствовать повреждения во время боя, ну а Франклин отличный гонщик и может замедлить время, сидя за баранкой спорт кара.

Помимо прохождения сюжета, в игре можно заняться массой других интересных дел: поучаствовать в соревнованиях по триатлону, поработать в спасательной службе, выдрессировать собаку, играть на бирже ценных бумаг, съехать с вершины горы на двухколесном велосипеде. В общем, дел невпроворот.

Кстати играя на бирже, можно заметить такую тенденцию. Цены акций меняются следом за изменением дел в городе. Например, вы купили ценные бумаги компании, которая занимается утилизацией старых машин. Взорвав пару десятков машин на улице, вы можете заметить, что цена на ваши акции начнет заметно возрастать, вследствие интенсивной утилизации взорванных автомобилей.

Подводя итог можно с уверенностью заключить, что Grand Theft Auto V – это безукоризненная игра, воплотившая все лучшие наработки и новые идеи в жизнь.
Скриншоты:
8.8
Голосов: 242
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2017
  • Жанр: Action игры на пк, открытый мир, Racing, 3rd Person
  • Разработчик: Rockstar
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Grand Theft Auto
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)
Системные требования:
  • Системные требования:
  • ✔ Операционная система: 64-bit: Windows Vista, 7, 8, 10
  • ✔ Процессор: Intel Core 2 Q6600 2.40 ГГц или AMD Phenom 9850 2.5 ГГц
  • ✔ Оперативная память: 4 гб
  • ✔ Видеокарта: 1 Гб с поддержкой DX10 (NVIDIA 9800 GT или AMD HD 4870)
  • ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • ✔ Свободное место на жестком диске: 72 гб
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?