На главную
Меню
Игры на пк » Гонки » Need for Speed: Payback (2017)

Need for Speed: Payback (2017)

Дата обновления: 30-11-2018 Автор: Просмотров: 161 828
Обложка диска Need for Speed: Payback (2017)
9.2
Голосов: 231
Описание игры:
Из каждой серии NFS, разработчики взяли лишь только то, что по мнению фанатов игры было самое лучшее. Из всего этого смастерили Need for Speed Payback. В прошлых частях игры ситуация складывалась по другому. Например, была свободная езда по городу, но, не было гонок по лесным дорогам или было почти всё, но, отсутствовал подробный тюнинг. Так, вот в этой части, присутствует всё и езда по городу и тюнинг и прочая вкуснятина. Как по мне так, мечту поклонников давно пора было воплотить в реальность. Что бы всё нововведение уместилось, создатели построили ещё один регион с городками и пригородными районами.

Получился достаточно просторный игровой мир в котором, между заездами и главными заданиями практически нечем себя занять. Разработчики раскинули по всей игровой карте метки с миссиями. Также теперь нужно искать запчасти для авто раритета. Это самая наиболее интересная штука в игре. Но вот заниматься этим совсем не обязательно. В игре необходимо проходить испытание, что совсем не интересно.

Сюжет:
Три парня, они же главные герои игры Need for Speed Payback, из кожи вон лезут ради того, чтобы быть успешными гонщиками. После чего взять контроль над городом Сильвер-Роком которым сейчас заправляет картель «дом». Бандиты же, в свою очередь устраивают без предел, устраивая фальшивые заезды и убирают с трассы тех, кто не доволен их новым порядком. Для того чтобы покончить с картелям, нашим героям нужно победить в заездах всех местных гонщиков и завоевать их доверие. А потому состязание с местными рейсерами в игре, становится основной задачей.

Гонщик, гонщику рознь и каждая группа гонщиков сильна в определенном виде заездов. Например, одна группа хороша в гонке по кольцевой трассе, другая в дрифте или по бездорожью. И чтобы выиграть в гонке, нужно прийти первым в пяти, а парой шести заездах. Каждую группировку необходимо победить. Но беда в том что, таких групп рейсеров не мало, всё же гонки приносят удовольствие. Линейность игры вскоре начинает утомлять.

Недостатки:
Дальше хуже. Когда и так уже надоедает гнаться с очередной группой гонщиков, разработчики делают сюрприз. Добавив в игру ещё больше утомительных испытаний и гонок. И тут становится ясным что, они попросту тянут кота за хвост. Сама история игры Need for Speed Payback, без надоедливых состязаний, закончилась бы уже после двух часов игры. В прочем авторы всё же стараются добавить разнообразия, меняя стандартные заезды в реальном времени. Например, копы во время гонки появляются только тогда, когда разработчики посчитали нужным. Ещё одним разочарованием становится то, что для каждого вида гонок будь то, дрэг или гонка по бездорожью, вам нужна определённая машина. То есть, на одном автомобиле всю игру пройти не получится. С деньгами проблем быть не должно, во всяком случаи, но и купить все машины в игре тоже не получится.

Тюнинг штука хорошая. Только чтобы прицепить себе новенький кузов или капот, необходимо пройти предусмотренное авторами испытание. Например, прыгнуть с трамплина и не просто прыгнуть, а так, чтобы завоевать минимум две звезды за прыжок. Таких испытаний просто навалом, а проходить каждое да ещё по несколько раз не целесообразно.
Скриншоты:
9.2
Голосов: 231
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2017
  • Жанр: Игры гонки на пк, аркадные автогонки
  • Разработчик: EA Sports
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: NFS
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Вшита (CPY)
Системные требования:
  • Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10 (64-bit versions);
  • Процессор: Intel i3 6300 3,8 ГГц или AMD FX 8150 3,6 ГГц;
  • Оперативная память: 6 Гб ;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon HD 7850; ;
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жестком диске: 27.2 гб + 4.4 гб для установки
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?