На главную
Меню
Игры на пк » Квесты » Valiant Hearts: The Great War 2014

Valiant Hearts: The Great War 2014 (Новая Версия) на русском

Дата обновления: 09-10-2021 Автор: Просмотров: 35 568
Обложка диска Valiant Hearts: The Great War 2014
8.6
Голосов: 35
Описание игры:

Valiant Hearts: The Great War– это своего рода рассказ, повествующийся по средствам игры. И как в любом рассказе, здесь в первую очередь разработчики пытаются передать все эмоции и переживания, которые испытывают главные персонажи. Однако взглянув на скриншоты игры, об этом сразу и не подумаешь. Ведь игра выполнена в двухмерном стиле, как какой-нибудь приключенческий платформер.


И как в любой книге, в Валиант Хартс Зе Грейт Вар сюжет стоит на первом плане. История игры поделена на четыре эпизода. В преддверии каждой главы осуществляется хорошо дублированное повествование происходящего. По ходу игры мы будем узнавать о хитросплетении четырех судеб на полях Первой мировой войны. Четыре совершенно разных персонажа по национальным и социальным признакам. Один, французский фермер Эмиль в самом начале войны попадает в плен. Другой, скорбящий по своей невесте американец Фредди. Третий, солдат по имени Карл, жених дочери Эмиля и по совместительству военнослужащий немецких войск. И наконец, бельгийский военврач Анна, которая поклялась спасать людям жизни.


Повествование игры переполнено изобилием текстовых описаний реальных фактов и фотографий того времени. Тут вам и ужасы первой в мире газовой атаки и подробное описание событий, связанных со стертыми с лица земли городами, подкрепленные реальными фотографиями тех злоключений. Но основная часть повествования уделяется жизни персонажей, переплетению их судеб и моральным аспектам их жизни.


Стилистическое оформление Valiant Hearts: The Great War выполнено в довольно сдержанном тоне. И если в самом начале все оформлено, более-менее, благодушно, то с нарастанием напряжения цвета игры начинают меняться. Серо-коричневый сменяется грязно-зеленом, а затем следуют и вовсе ядовитые тона. Соответствующий, безнадежным игровым тонам, был и выбор у солдат Первой мировой, то ли предательство и дезертирство, то ли бесславная смерть.


В игре герои, перемещаясь по карте, решают разного рода головоломки. По ходу сюжета под управление нашим персонажам будут доставаться автомобили или даже танк. И как в любом платформере, в конце эпизода следует сразиться с очередным грозным боссом.


Валиант Хартс Зе Грейт Вар выполнена бесподобно, но присутствует один большой недочет. Головоломки поначалу проходятся на одном дыхании, с завидным энтузиазмом, однако по истечению двух часов начинают откровенно утомлять. И как итог вы будете продвигаться к концу исключительно ради того чтоб отдать должное сюжету и наконец-то увидеть его финал. Однозначно сказать, что Ubisoft Montpellier создало отвратный геймплей нельзя. Просто потрясающий сценарий напрочь затмевает обыденную механику игры, и просто становится неинтересно пятнадцать раз подряд посылать собаку отвлекать охранника. Даже редко встречающиеся гонки на машинах не смогут изменить данное явление.


В итоге в сей шедевральный проект следует поиграть даже для того, чтобы понять, как должен выглядеть превосходно прописанный и продуманный сюжет.

В общем, скачивайте игру Valiant Hearts: The Great War 2014 бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
8.6
Голосов: 35
30 5
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2014
  • Жанр: игры квесты на пк, головоломка
  • Разработчик: Ubisoft
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)
Системные требования:
Системные требования:
  • ✔ Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
  • ✔ Процессор: Intel Pentium IV 630 @ 3.0 GHz or AMD Athlon64 3000 + @ 1.8 GHz
  • ✔ Оперативная память: 2 гб
  • ✔ Видеокарта: nVidia GeForce 8800 GT or AMD Radeon HD2900 XT (512MB VRAM)
  • ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • ✔ Свободное место на жестком диске: 3,5 гб
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Valiant Hearts: The Great War 2014 бесплатно

Загрузок : [4833]