На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Just Cause 4 (2018)

Just Cause 4 (2018)

Дата обновления: 20-09-2020 Автор: Просмотров: 67 939
Обложка диска Just Cause 4 (2018)
8.8
Голосов: 42
Описание игры:
4 декабря 2018 года на ПК и консолях состоялся релиз Just Cause 4 – долгожданного продолжения серии экшенов, считающихся одними из самых динамичных и зрелищных.

Признаться, релиз новой игры прошел не совсем гладко: практически сразу в сети появились массовые возмущения по поводу невероятно устаревшей графики, неудобного управления и криво работающего меню настроек. На что разработчики отреагировали заверениями исправить все это в ближайшее время при помощи патчей.

Ну а в остальном новая часть особых нареканий не вызывает: привычная сюжетная завязка, знакомый главный герой и любимый миллионами геймеров безбашенный игровой процесс с погонями и перестрелками.

Сюжет:
Главный герой нового экшена «Just Cause 4» с открытым миром – неизменный агент Рико Родригес. После событий третьей части он решает уйти на покой, но не тут-то было: обстоятельства заставляют его отправиться на очередной острой возле Южной Америки, страдающий под гнетом тирании. Вдобавок хлопот здешним обитателям добавляют колоссальной силы природные катаклизмы, по непонятным причинам активизировавшиеся в последнее время.

По ходу сюжета Родригес станет во главе вооруженного восстания, поднятого жителями острова Солис против частной военной компании «Черная Рука». Здесь же ему предстоит столкнуться с Габриэлой Моралес – пожалуй, самым коварным и непредсказуемым противником за все время приключений Родригеса.

Также по ходу развития истории всплывут многие интересные факты, касающиеся прошлого главного героя, в частности того, кем был его отец и как все это связано с сотрясающими остров катаклизмами.

Остров:
Новый остров имеет колоссальные размеры – его площадь составляет около 1024 квадратных километров, разбитых на отдельные регионы с уникальным рельефом, флорой и фауной. Горы, равнины, джунгли, пустыни, реки и озера – здесь есть все.

Транспорт:
Наличие огромного количества различной техники – ключевая особенность серии Джаст Каус. В четвертой части ее стало еще больше, чем было раньше. Плюс в игру вернулась авиация, позволяющая участвовать в головокружительных воздушных сражениях. Присутствует в игре и полюбившийся игрокам вингсьют, при помощи которого можно прыгать с самолета или планировать с отвесных скал.

Катаклизмы
Новая особенность серии, напрямую включенная в геймплей. Экстремальные погодные условия не только добавляют напряженности сражениям, но и позволяют получить над врагами некоторые преимущества. Или же наоборот, создают препятствия уже для игрока.

Итог:
Пусть и не самое удачное, но все же неплохое продолжение серии экшена Just Cause, наряду с привычными возможностями принесшее с собой некоторые новые и весьма любопытные особенности. В общем, скачивайте игру Just Cause 4 (2018) бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
8.8
Голосов: 42
37 5
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 4 декабря 2018 год
  • Жанр: Action игры на пк, Шутер от третьего лица, открытый мир
  • Разработчик: Avalanche Studios
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Just Cause
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Вшита (CPY)
Системные требования:
  • Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 @ 3.1 GHz | AMD FX-6300 @ 3.5 GHz or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 (2GB VRAM or better) | AMD R9 270 (2GB VRAM or better)
  • Свободного места на жестком диске: 59 GB
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Just Cause 4 (2018) бесплатно

Загрузок : [6701]