На главную
Меню
Игры на пк » Симуляторы » Motorsport Manager (2016)

Motorsport Manager (2016)

Дата обновления: 12-12-2018 Автор: Просмотров: 8 025
Обложка диска Motorsport Manager (2016)
  • RePack от qoob v 1.5.1.16749 + 5 DLC.
  • Год выхода: 2016.
  • Разработчик: Playsport Games.
  • Категория: Симуляторы / 2016
  • Поддерживается: Pc, Windows 7, 8, 10 / 64 bita.
  • Таблетка: Вшита (CODEX).
0
Голосов: 0
Описание игры:
Интересно, что чувствовало на Formula 1 руководство McLaren во время выступления Михаэля Шумахера? Хотите испытать те же эмоции? Тогда вперед. Motorsport Manager позволит ощутить тот накал страстей, который летает вокруг гоночной трассы.

В самом начале игры вам предлагают занять пост менеджера гоночной команды. Перед вами станет дилемма, связанная с выбором команды. Можно взять под управление сильную команду с хорошим денежным содержанием, опытными пилотами и крепкими болидами, подходящую для новичков в процессе знакомства с игрой. Для опытных менеджеров игра предлагает испытать все сложности болид-ведения, - недостаток денег, пилотов, поглядывающих в сторону других команд.

Определившись с уровнем сложности, вы берете на себя бразды правления командой. По ходу игры, вам придется принимать сложные решения, от которых будет зависеть все происходящее. Можно, например, усилить болид чемпиона новыми комплектующими и он выведет команду в лидеры, а в свою очередь, второй пилот команды, чувствуя, что его обделили, начнет поглядывать за забор. Можно конечно подбадривать обоих пилотов разными улучшениями, но в таком случае о первом месте можно забыть. Не забываем и о третьем пилоте команды. Присмотритесь, может и от него будет толк?

Несмотря на пилотов, немаловажную роль играет штат механиков. От них будет зависеть техническое состояние супер кара. Усилиями этих специалистов будут усовершенствоваться конкретные детали, либо разрабатываться принципиально новые концепции.

Разработав какую-нибудь новинку, установите ее на машину основного пилота и болид будет уверенней входить в повороты на пути к заветной финишной черте. Но не забывайте про технику напарника. Если он постоянно будет «пасти задних», то в какой-то момент он просто может покинуть команду. Очень важно в игре Motorsport Manager всегда держать руку на пульсе и не пускать процессы на самотек.

Существует своего рода трансфертная система по найму членов команды. Можно прокачивать новичков и делать их гонщиками супер класса, а можно переманить именитого гонщика с команды противника.

Сам процесс гонки обозревается с высоты птичьего полета. Однако, этого достаточно, потому что вашей главной задачей будет, исходя из прогноза погоды, протяженности трассы и количества кругов, определиться с установками на гонку. Продумайте, какой тип резины установить, сколько сделать пит - стопов. По ходу гонки в игре Motorsport Manager следите за состоянием покрышек, при износе 30-40% скорость начнет падать, как следствие – необходима замена. На последних 6-7 кругах установите высокий расход топлива, для достижения максимальной скорости, но при этом износ элементов болида станет запредельным, и может привести, например, к поломке двигателя, а это гарантированное последнее место. Так что на трассе не стоит терять голову, и, манипулируя настройками, вы найдете золотую середину.

Поможет в этом предварительный тренировочный заезд. Пилот знакомится с трассой и сообщает вам свои предпочтения в стиле вождения. Перед основным заездом вы можете, либо прислушаться к его пожеланиям, либо выставить все по своему усмотрению. Ведь тут вы босс и единолично несете ответственность за конечный результат. В общем, скачивайте игру Motorsport Manager (2016) бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установленные dlc:Список дополнений:
▪ Motorsport Manager - Livery Pack
▪ Motorsport Manager - GT Series
▪ Motorsport Manager - Create Your Own Team
▪ Motorsport Manager - Challenge Pack
▪ Motorsport Manager - Endurance Series
Скриншоты:
0
Голосов: 0
0 0
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2016
  • Жанр: Игры симуляторы на пк, Managerial, Racing, Sports, 3D
  • Разработчик: Playsport Games
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Озвучка: Отсутствует
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
Системные требования:
  • Системные требования:
  • ✔ Операционная система: Microsoft Windows 7/8/10 (64-bit)
  • ✔ Процессор: Intel Core i5-3470, 3.20GHz or AMD FX-6300, 3.5Ghz
  • ✔ Оперативная память: 8 GB RAM
  • ✔ Видеокарта: nVIDIA GeForce GTX 660, 2 GB or AMD Radeon HD 7870, 2GB or Intel HD 500 series (DirectX: 11)
  • ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
  • ✔ Свободное место на жёстком диске: 16 GB
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Motorsport Manager (2016) бесплатно

Загрузок : [378]