На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » BioShock Infinite 2013

BioShock Infinite 2013 (последняя версия) + все DLC

Дата обновления: 22-11-2021 Автор: Просмотров: 59 253
Обложка диска BioShock Infinite 2013
6.4
Голосов: 14
Описание игры:
Первая серия игры выпущена в свет в 2007 году и скопила множество похвал от поклонников и критиков. Кен Левин — глава компании игровой художник и сценарист. Для него BioShock стал пиком его карьеры. Но как известно, что талантливый человек часто побивает свои рекорды и третья часть BS является этому доказательством. Сейчас вы можете скачать игру BioShock Infinite с нашего торрента, которая превзошла ожидание и стала на много лучше по сравнению с прошлыми сериями проекта.

Действие первых двух частей шутера происходили в мегаполисе (Восторг) который находится под водой. Он построен на дне Атлантического океана человеком по имени Райаном. Этот город со своими идеалами по причине опытов с днк людей быстро перевоплотился в местность для бойни. Люди попросту стали сходить с ума. Игрокам показывали как когда-то процветающее государства стало стремительно разваливается.

Механический боец в начале кажется очень опасным врагом, но как только в городе появляется наш персонаж со сверхъестественными способностями, то эти консервные банки разлетаются по углам.

Одна из таких способностей под названием (необъезженный жеребец) позволяет поднимать врага в воздух и пока враг беспомощен наносить ему урон с помощью огнестрельного оружия.

Действие шутера BioShock Infinite разворачивается в удивительном парящем в воздухе городе Колумбия.

Сюжет:
История происходит в тысяча девятьсот двенадцатом году. Имя главного героя детектив Букер Девитт. Он проиграл в карты и должен вернуть долг. Люди которым он проиграл стали требовать возврата девчонки, и тогда они будут в расчете. Поход за этой девочкой которую нужно вернуть приводит детектива в небесный город Колумбия.

Происхождение истории очень похожа на начало первой части разными деталями. Например, разные цитаты и маяк который когда-то отправлял в подводный город сейчас перемещает в Колумбию.

Это место где проводят эксперименты и по совмещению обитель Элизабет.

Опасные и вооруженные до зубов враги появляются поле прохождения половины игры.

Город Колумбия буквально пронизан цитатами которые в свою очередь передают атмосферу xx века. Наш персонаж переносится на небо и по истечению нескольких минут его заставляют наглым образом принять баптизм чтобы он смог попасть в сам город. Герой во время принятия баптизма почти умирает и теряет сознания, но вскоре приходит в себя уже в самом городе в храме.

Создатели игры BioShock Infinite постарались и предоставили вид процветающего государства. Где счастливые дети играют на улицах. Напряжение нарастает постепенно. В начале Букер исследует совершенно спокойные окрестности города, в общем видит светлую местность города. Колумбия фантастически красива своими солнцем освещёнными улицами, широтами и визирными площадками на которых можно через бинокль наблюдать соседние острова. Нашему персонажу вскоре приходится сделать выбор и тут два варианта: казнить людей или устроить драку со стражами порядка. Необходимость принять то или иное решение будит возникать на протяжение всей игры. Последствия таких решений будут
Установленные dlc:Clash in the Clouds
Burial at Sea - Episode One
Burial at Sea - Episode Two
Comstock's China Broom Shotgun
Comstock's Bird's Eye Sniper Rifle
Industrial Revolution Rewards Pack
Upgrade Pack (DLC)
Early Bird Special Pack (DLC)
Скриншоты:
6.4
Голосов: 14
9 5
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2013
  • Жанр: Action игры на пк, RPG, Шутер от первого лица
  • Разработчик: Irrational Games
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: BioShock
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)
Системные требования:
Системные требования:
  • ✔ Операционная система: Windows 8 / 7 SP1 / Vista SP2 (Widows XP - не поддерживается!)
  • ✔ Процессор: Intel Core 2 DUO с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,7 ГГц или лучше
  • ✔ Оперативная память: не менее 2 Гб
  • ✔ Видеокарта: поддерживающая DirectX 10, ATI Radeon HD 3870 или NVIDIA 8800 GT или Intel HD 3000 или лучше
  • ✔ Свободное место на жестком диске: 26 Гб

RePack от xatab / Размер: 17.1 ГБ
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?