На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Call of Duty: Ghosts +Update 21 (2013)

Call of Duty: Ghosts +Update 21 (2013)

Дата обновления: 15-12-2018 Автор: Просмотров: 86 993
Обложка диска Call of Duty: Ghosts +Update 21 (2013)
8.9
Голосов: 64
Описание игры:
Призраками не рождаются – ими становятся, и становятся не по своей воле. Героев много, но победитель всегда один. (Эзоп, VI до нашей эры)... Но мир таков, что побеждает тот, кто верит в Фортуну. Солдат Удачи.

Сюжет игры Call of Duty: Ghosts заключается в том, что некая злая федерация, объединившая под собой всю южную Америку, атаковала США, начав, как раз таки, со спутниковых бомбежек.

События этого шутера от первого лица развиваются спустя десять лет. В это время американцы ушли в подполье и сражаются на фоне разрушенных городов . Армия уже не та что была раньше, больше похожая на партизанские отряды, а в первых рядах идут в бой отряд «призраков» с которыми и придется вам познакомится.

Визуальная составляющая игры выглядит хорошо. Красочные локации, бушующие стихии, захватывающий космос, подводный мир и многое другое. Всё довольно приятно прорисовано, световое оформление выполнено на оценку – отлично. Скриптовые взрывы в духе серии – все на месте. Об этом нет смысла говорить, это надо видеть. Рассматривать, а не галопом нестись из точки А в точку Б. Заставки между миссиями вызовут чувство восхищения.

Порадовало разнообразие миссий - тут можно и за собаку бегать, и под водой поплавать среди акул, если надоело, то можно в танке покататься. Мало? Тогда отправляйтесь в космос. Да, о собаке, которой можно было бы уделить больше внимания: была она всего в 2-3 миссиях, а управлять дали вообще только в одной. А в целом зрелищно, динамично, не отпускает от экрана.

Звук великолепен, локализация на русский, так же в высоком исполнении с точки зрения качества этого самого звука, но иногда актеры говорят таким уставшим голосом или безразличным, что хочется заснуть.

По ходу прохождения компьютерной игры Call of Duty: Ghosts персонаж много раз получает пулю/балку/вертолет/дорогу по голове, но все равно бежит дальше, чего нельзя сказать о пулях. Урон от пуль можно отрегулировать уровнем сложности. Но когда на вас падает вертолет, потом кусок дороги, а вы встаете и продолжаете нести добро, поневоле возникает чувство, что пули вам не страшны, а вот нет - от них вы умрете быстрее. И это вносит какой-то дисбаланс в ощущения. Если в предыдущих сериях все-таки чувствовался симулятор боя, то тут создается впечатление, что главный герой – супермен, в которого стреляют криптонитовыми пулями. Ибо ничто не может помешать, ни крушащийся небоскреб, ни космос, только выстрел врага.

Теперь мультиплеер. В шутере "Зов долга: Призраки" разрушили всю систему, проверенную годами, которая пользовалась большим успехом. Просто взяли и открыли все снаряжение в начале карьерной лестницы, от чего пропадает весь интерес прокачивать персонажа! Плюс, бои стали более скоротечными, из-за поубавившегося у всех здоровья. Карты стали больше, что не соответствует серии CoD, и скучнее. Стало мало модулей, зато куча бесполезных перков.

В цело, получился очень бодрый и динамичный шутер от первого лица. Он хоть и не прогремел небывалым успехом в игровой индустрии, но вывел франшизу Call of Duty на новый уровень развития. После прохождения игры складывается впечатление, что посмотрел голливудский боевик с высококлассными актерами и кучей новейших спецэффектов. Впечатлила концовка – вот вроде идиллия, хорошие парни торжествуют, а тут раз... Тут, пожалуй, без спойлеров. Сами увидите.
Скриншоты:
8.9
Голосов: 64
57 7
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2013
  • Жанр: Action игры на пк, 3D, 1st Person
  • Разработчик: Infinity Ward
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Call of Duty
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Вшита
Системные требования:
  • ✔ Операционная система: Windows 7 64-Bit / 8 64-Bit
  • ✔ Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E8200 2.66 GHZ / AMD Phenom™ X3 8750 2.4 GHZ или лучше
  • ✔ Оперативная память: 6 Гб
  • ✔ Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ GTS 450 / ATI® Radeon™ HD 5870 или лучше
  • ✔ DirectX: DirectX® 11
  • ✔ Свободное место на жестком диске: 30 Гб
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?