На главную
Меню

The Forest (2018)

Дата обновления: 20-12-2018 Автор: Просмотров: 40 569
Обложка диска The Forest
9.5
Голосов: 20
Описание игры:

Главный герой игры (Зе Форест) находится на борту самолета в котором случилась поломка вследствие чего он приземлился на неизвестном острове. Лес находится в тысячах километрах от цивилизованного населения. В этой катастрофе выжило лишь малая часть людей, среди которых наш герой. Проходит не так уж и много времени что бы понять, помощи ждать нет никакого смысла. И первое что надо сделать, это найти в лесу всё необходимое, чтобы выжить. Но вскоре становится ясно, что вы не одни. Оказывается что в этом забытом богом месте живут мутанты любители человечины, которые пока что заняты поеданием трупов в самолете. И как только они закончат трапезу, то начнут охотиться на выживших. С этого момента и начинается всё самое увлекательное и ужасное.


Игровой процесс

Этот проект в жанре Сурваивал Хоррор. Вам предстоит играть за персонажа выжившего в авиакатастрофе. После чего главный герой приходит в себя нам сразу предоставляют управление над ним. И с этого момента вам необходимо собирать разнообразные детали для вживания. Еда, вода и многое другое. Необходимо построить некое жилище в котором можно безопасно отдыхать. Так же нужно искать разные способы защиты от людоедов. Людоеды могут найти вас по запаху. Но, можно использовать грязь, она хорошо помогает блокировать запах. Стоит также, позаботится о безопасности и обзавестись оружием которое вам пригодится если на вас нападут мутанты.

Основная опасность в игре The Forest 1.12 исходит прежде всего от мутантов каннибалов. Они жаждут человеческой плоти. Их обычный способ передвижения это поход группой. И убивать они группой тоже любят. Их запас здоровья равен вашему в прочем, как и сила, но они не умеют пользоваться оружием. А значит у вас есть над ними превосходства. Если вышло так, что на вас напали и отступать некуда, то надо устранить их лидера и тогда они разбегутся в страхе. Казалось бы, всё не так ужасно, но на этом острове проживают не только каннибалы. В нем также есть мутировавшая живность. Например пауки, осьминоги. Осьминогов вам всё же удастся прикончить взрывчаткой, но с пауками такое не пройдет. От них нужно бежать как можно быстрее и если вы зазеваетесь, то будете съедены в ту же секунду.

Имеются и другие твари на острове, но они не представляют высокой угрозы. И если у вас всё в порядке с оружием, вы вполне можете устроить опасность им. Из этой второстепенной угрозы получается отменное мясо.

В новой финальной версии проекта персонаж не будет страдать недостатком белка в организме. Лес вас прокормит и самый полезный продукт в нем это мясо. Но не стоит пренебрегать безопасностью. Ведь запах жареного мясо привлекает не нужных гостей. По этой самой причине основной питательный рацион будит из ягод и грибов. Поиск этих продуктов будет легким. Среди ягод возможно будут попадаться ядовитые. Будьте внимательны. И не забудьте наведаться к месту крушения самолета. В нем наверняка есть полезные предметы.

В общем, скачивайте игру The Forest бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установка и запуск:Установить и играть.

Чтобы играть по сети
1) Открываем Steam, входим в ЛЮБОЙ аккаунт.
2) Запускаем файл TheForest32.exe из корневой папки.

Как создать сервер:
Co-Op => Вверху вводим никнейм => Host Game => Выбираем параметры сервера => Получаем данные (IP и Порт) и сообщаем его другим игрокам.


Как Подключиться к игре:
Co-Op => Вверху вводим никнейм => Join Game => Заходим на один из серверов.
Скриншоты:
9.5
Голосов: 20
19 1
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2014 / 2018
  • Жанр: Action игры на пк, survival horror, открытый мир, от первого лица
  • Разработчик: Endnight Games
  • Интерфейс: на Русском
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
Системные требования:
Системные требования:
  • ✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • ✔ Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4200+
  • ✔ Оперативная память: 4 GB RAM
  • ✔ Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 3850
  • ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX
  • ✔ Свободное место на жёстком диске: 5,74 GB
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать The Forest бесплатно

Загрузок : [293]