На главную
Меню
Игры на пк » Стелс » Game of Thrones: A Telltale Games Series (2014)

Game of Thrones: A Telltale Games Series (2014)

Дата обновления: 21-12-2018 Автор: Просмотров: 100 024
Обложка диска Game of Thrones: A Telltale Games Series (2014)
  • RePack от Catalyst v1.0.0.1 - Complete Season.
  • Год выхода: 2014 / 2015.
  • Разработчик: Telltale Games.
  • Категория: Стелс / 2014
  • Поддерживается: Pc, Windows XP / 7 / 8 / 32 bita, 64 bita.
  • Таблетка: Вшита (DRM-FREE).
8.7
Голосов: 71
Описание игры:
Game of Thrones игра 2014 года - основана на известном произведении Джорджа Мартина «Песнь Льда и пламени» и, разумеется, она не может быть стандартной и обычной. К тому же оправдана мысль автора поручить создание игры французским разработчикам.

Рассмотрим хорошие стороны: атмосфера, диалоги и сюжет в полной мере соотносятся с оригинальной книжной серией. Разработчикам легко удалось передать мрачную историю, наполненную кровью, грязью, болью, предательствами, он в то же время и любовью. На фоне интриг в политической сфере происходят личные трагедии персонажей. Только в Game of Thrones спустя несколько минут после начала игры вы собственными руками убиваете лучшего товарища, чуть позже утрачиваете весь свой отряд, учитывая, что последнего из оставшихся соратников казните самолично только за то, что он струсил, а ближе к середине сюжета режете живот безобидного подростка. На фоне этой игры меркнут даже Dragon Age и The Witcher.

Разработчиками компьютерной игры «Игра престолов» придумано интересное решение – вести повествование сразу за две сюжетные линии: героем из прошлого и другим – из настоящего. Мир Семи королевств с помощью этого можно рассмотреть с двух разных точек зрения. Первый персонаж – Морс Вестфорд, является рейнджером ночного дозора. Он следует своей чести и долгу и не может казнить без причины (казнит за трусость или предательство), просто так не трогает безоружных женщин и детей, такое решение далось ему непросто. Персонаж номер два – Алистер Сарвик, аристократических кровей, готовый на все за возвращение своего собственного дома и преклонения перед королевой, может убить любого, даже подростка, донести на человека, позволяющего себе, пусть даже справедливые, высказывания в королевский адрес.

Однако каждый персонаж имеет свои собственные причины вести себя именно так, а не иначе, даже тот же Алистер, к которому мы можем проникнуться симпатией в процессе игры. В этом есть некая отличительная черта «Песни Льда и Пламени» - здесь нет абсолютно добрых и идеальных героев, как нет и по-настоящему коварных и плохих. Каждый верен своей правде и совести. А игра внесла в это повествование возможность собственными решениями воздействовать на образы персонажей и изменять их.

На протяжении всего сюжета этого слелс экшена «Игра престолов 2014» игроков заставляют быть ответственными за чужие жизни. Всегда есть выбор: решать проблемы силой и напором или пробовать решить все мирным путем. Можно выбирать убить ли побежденного врага или даровать свободу, подавить бунт силой или мирными переговорами, поквитаться в порыве мести с преступником или освободить и позволить жить, зная, что тот сможет помочь в иной ситуации. Продуманы даже неповторимые в своем роде ситуации, когда главный герой, Алистер, принужден к сотрудничеству со своим основным врагом. В этом моменте появляется выбор: какое же качество будет более решающим – спокойного и мирного человека или такого, который станет сразу же решать все кулаками.

Придают экшна и любопытные дополнительные миссии, где потребуется провести целые настоящие расследования, чтобы потом принять решение: как должен поступить тот или иной человек, и кто попадает в категорию предателей, заслужив смерть? Причем в этих ситуациях легко пойти по ложному пути и казнить невиновного, а спустя недолгое время встретить лично предателя, который остался на свободе.

Любопытно устроена и система боя. На маневры и действия в бою влияют сразу несколько факторов, в числе которых умения, навыки, тип оружия, вид брони. Битвы часто выходят захватывающими, но довольно трудоемкими, надо постоянно останавливать игру, переключая вид, оружие, боевые стили и в тоже время отдавать приказы своему псу, чтобы тот атаковал какую-либо часть тела врага. При всем при этом пауза не долговечная, игровой процесс как бы замедляется, оставляя время на раздумья ограниченным.

На выходе игра Game of Thrones 2014 получилась интересной и довольно увлекательной, несмотря на серьезный и даже мрачный сюжет, постоянный выбор, основанный на морали и трудными механиками сражений. В общем, скачивайте игру Game of Thrones: A Telltale Games Series (2014) бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
8.7
Голосов: 71
62 9
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2014 / 2015
  • Жанр: Приключения на пк, 3D, 3rd Person
  • Разработчик: Telltale Games
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Game of Thrones
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Вшита (DRM-FREE)
Системные требования:
  • Системные требования:
  • Операционная система: Windows® XP, 7, 8
  • Процессор: Core 2 Duo 2 GHz or equivalent
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Видеокарта: ATI or NVIDIA card w/512 Мб RAM
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 7 Гб
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Game of Thrones: A Telltale Games Series (2014) бесплатно

Загрузок : [5617]