На главную
Меню

Turok (2008)

Дата обновления: 22-12-2018 Автор: Просмотров: 116 276
Обложка диска Turok
8
Голосов: 116
Описание игры:
Игра Turok. Её предшественником является одноимённая серия игр, которая вышла в 1997 году, где мы играем за индейца, убиваем различных динозавров, собираем нужные артефакты, за одним ко всему этому спасаем вселенную и просто получаем удовольствие от игры, ведь на то время первая игра данной серии - Turok: Dinosaur Hunter, всем понравилось, причём, очень понравилась. Тогда это был первый прорыв в сфере компьютерных игр, когда в играх появились динозавры, сейчас же подобные проекты не вызывают так много ажиотажа вокруг себя. Дальнейшие игры серии не были приняты так восторженно как первая часть, и после Turok: Evolution кампания, производившая данный проект, закрылась. Но в 2008 году выпустила ещё одну игру из серии под названием «Турок».

Внимание СПОЙЛЕРЫ!
Игра Turok 2008 ни имеет ничего общего со своими предшественниками, но некоторые характерные признаки всё же сохранились: фантастический мир будущего, динозавры и главный герой - индеец. Индейца зовут Джозеф Турок, как бы то ни было иронично. Он был наемный убийцей в элитном спец-отряде «Волчья стая». Главарь спец-отряда, Роланд Кейн, как он сам потом говорил, подобрал Джозефа на помойке, одел, накормил и научил мастерски и скрытно убивать людей, с тех пор главный герой участвовал в операциях совместно с группой, пока случайно не подстрелил невинную девушку, которую добил Кейн. После этой операции, Джозеф предал главаря и всю группу и сбежал, возненавидев Роланда.

Позднее герой нашего шутера от первого лица «Турок 2008» присоединяется к группе под названием «Виски», которая занимается ликвидированием плохих парней. Там его принимают не очень приятно, так как наслышаны о его предательстве. Заданием данной группы, как раз становится поимка злодея Роланда Кейна. Изнемогая желанием поквитаться со старым знакомым, Джозеф летит вместе с группой. При подлёте к планете, где творил свои злобные дела Кейн, группу сбивает вражеское ПВО, они с горем пополам садятся, но тут их поджидал ещё один сюрприз... планета населена динозаврами. Группе придётся встретиться с самыми различными видами древних рептилий, кроме них там также обитают гигантские скорпионы и жирные кислотные клопы. Теперь главному герою придётся сражаться не только против бывших союзных наёмников, но и древних ящеров.

Главным преимуществом нашего шутера «Turok 2008» можно отметить схватки с динозаврами, они были динамичные, интересные и увлекательные. Хоть интеллекта у этих рептилий было немного, они брали скоростью передвижения и острыми зубами. Ещё нужно отметить хорошую прорисовку динозавров, что придавало большей реальности в схватках с ними.

Арсенал у нашего героя был достаточный. Тут тебе и автомат, пулемёт, усовершенствованный лук и тесак, как подобает настоящем индейцу. С помощью всех этих оружий вы сможете убивать различных динозавров, здоровых насекомых, а также солдат.

Хоть у данной игрушки и есть некоторое количество минусов, она от этого хуже не становится, и хорошо поможет скрасить вечер после трудного рабочего дня.
Скриншоты:
8
Голосов: 116
93 23
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2008
  • Жанр: Action игры на пк, шутер от первого лица,
  • Разработчик: Propaganda Games
  • Интерфейс: на Русском
  • Серия: Turok
  • Озвучка: Русская, Английская
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP (SP2), Vista, 7
  • Процессор: Pentium® 4 2,4 GHz/ Athlon XP 64 2,4 GHz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Место на жестком диске: 14 ГБ
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Видеокарта: с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (nVidia GeForce 6600, ATI Radeon X1300 или аналогичный)
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?