На главную
Меню
Игры на пк » Хорроры » Dead by Daylight

Dead by Daylight (2016)

Дата обновления: 29-12-2022 Автор: Просмотров: 55 354
Обложка диска Dead by Daylight
  • Пиратка v 1.9.3 + DLC - Digital Deluxe Edition (Полная) Последняя.
  • Год выхода: 2016.
  • Разработчик: Behaviour Interactive.
  • Категория: Хорроры / survival horror / 2016
  • Поддерживается: Pc, Windows 7, 8, 10 / 32 bita.
  • Таблетка: Не требуется.
7
Голосов: 33
Описание игры:
Dead by Daylight - игра для компьютера, с элементами хоррора. В игре присутствует вид от первого и от третьего лица, в зависимости от персонажа.

DBD - игра очень увлекательная и поистине щекочущая нервы. Тут вам предстоит играть либо за Выживших, либо за Убийц. У выживших цель лишь одна - спасти свою жизнь и бежать из загадочного места, где царит ночное время суток и ужасные кошмары. Чтобы им выбраться, нужно включить генератору, количество которых зависит от количества выживших. Включаются они не так просто, как кажется, вам предстоит ждать долгое время и нажимать нужную клавишу. Казалось бы, что тут такого? Сидишь себе и включаешь генераторы... Но, не так всё просто. В игре рус. «Мертвы к рассвету» помимо выживших, есть Убийцы. Сюжет этого survival horror начинается с того, что вы оказываетесь в незнакомой локации в ночное время суток, в зависимости от того, кем выбрали играть.

Игра за убийцу и представляет собой необычную резню, вы должны помешать Выжившим спастись и полностью истребить всех до одного. Для этого, вам даются крюки и навыки вашего персонажа. Вы должны убить всех и не дать включить все генераторы. Выживших в игре от одного до четверых, а Убийца только один.

Также в игре Dead by Daylight есть множество персонажей, как за выживших, так и за убийц. Давайте же рассмотрим некоторых.

Убийцы:
Охотник, по имени Эван Макмиллан. Его история очень жуткая, ведь он из-за своего отца, который сошёл с ума.Теперь же, Эван исполнитель беспощадных убийств, которые воплощает с помощью своих капканов.

Филипп Оджомо, призрак. Жуткий тип, который сделал себе дубинку из частей тела своего начальника. Чтобы убивать выживших, он использует свою невидимость, с помощью которой ловит всех во тьме.

Лиза Шервуд, ведьма. Девушка, которая жаждет крови и мести, использую символы старейшин и амулеты. Для убийств она использует ловушки, к которым мгновенно может переместиться из любой точки карты и растерзать когтями плоть Выжившего.

Фредди Крюгер, кошмар. Даже тут присутствует этот жуткий монстр, который должен был давно сгореть на каком-то заводе, ведь все думали, что он там умер, но нет, он до сих пор ищет своих жертв во снах. Этот кошмар использует свою способность, которая заманивает Выживших в Мир Снов, где они не могут ничего поделать, тут и приходит время для Фредди. Предлагаем скачать игру Dead by Daylight на пк бесплатно, и помочь главному в выживании.

Выжившие:
Эйс Висконти. Брутальный мужчина почти средних лет. Для выживания использует свои карты, даёт удачу всей своей команде. Выживет, несмотря ни на что.

Фенг Мин. Интересная девушка, которая проводила свою жизнь, играя в игры, но в какой-то момент пошло всё не так и она очнулась в странном месте. Она не стала сдаваться, ведь это место было тем, к которому она готовилась всю жизнь. Теперь эта девушка снова хочет победить. С помощью своей гибкости и навыка обнаружения убийц, она любой ценой выживет.

Дэвид Кинг. Парень, который жил на деньги богатых родителей, поэтому просиживал всё своё время в барах и ввязывался в драки. Теперь у него ещё одна драка, с более сильным противником, чем были прежде. Его стиль игры очень агрессивен, но также уязвим. Всё же, это не мешает ему стремиться к выживанию.

Это были лишь некоторые персонажи, которых множество в DBD.

Графика в игре Dead by Daylight очень красивая. Картинка соответствует страшной и жуткой атмосфере, игра находится на Unreal Engine 4, что делает игру сильно требованной к компьютеру.

Бонусы:
Dead by Daylight: Digital Art Book (при выборе, в корне игры)
Dead by Daylight: Original Soundtrack (при выборе, в корне игры)

ИЗДАНИЕ DIGITAL DELUXE EDITION:
Dead by Daylight - 1. Digital Art Book
Dead by Daylight - 2. David's Donkey Jacket
Dead by Daylight - 3. Feng Golden Exclusive
Dead by Daylight - 4. Bloodletting
Dead by Daylight - 5. Brazil Exclusive
Dead by Daylight - 6. Taipei Game Show Exclusive
Dead by Daylight - 7. PandaTV Exclusive
Dead by Daylight - 8. Diabetech Exclusive
Dead by Daylight - 9. BIG Exclusive
Dead by Daylight - 10. SXYHXY Exclusive
Dead by Daylight - 11. Adm. Bahroo Exclusive
Dead by Daylight - 12. 72hrs Exclusive
Dead by Daylight - 13. D. Jake
Dead by Daylight - 14. S. F. Claudette + S. Meg
Dead by Daylight - 15. H2O Delirious Exclusive
Dead by Daylight - 16. Bryce McQuaid Exclusive
Dead by Daylight - 17. Cartoonz Exclusive
Dead by Daylight - 18. Ohmwrecker Exclusive
Dead by Daylight - 19. Angrypug Exclusive
Dead by Daylight - 20. The Trapper's Mask - Chuckles
Dead by Daylight - 21. Dweard + Sharp Mustache Jake В общем, скачивайте игру Dead by Daylight бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
7
Голосов: 33
23 10
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2016
  • Жанр: Игры survival horror на пк, от третьего лица
  • Разработчик: Behaviour Interactive
  • Интерфейс: на Русском
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
  • Минимальные системные требования:
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3-4170
  • Оперативная память: 8Гб
  • Видеокарта: GTX 460
  • Памяти на Жестком Диске: 15Гб
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Dead by Daylight бесплатно

Загрузок : [744]