На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Just Cause 4: Gold Edition (2018)

Just Cause 4: Gold Edition (2018)

Дата обновления: 07-01-2019 Автор: Просмотров: 31 553
Обложка диска Just Cause 4: Gold Edition (2018)
9
Голосов: 21
Описание игры:
Серия игр Just Cause снискала популярность геймеров по всему миру. Сможет ли Just Cause 4 стать достойным продолжением серии игр или ее ждет провал, попробуем разобраться.

Серия игр Джаст Каус имеет талант захватывать внимание короткими эпизодами. С момента появления первой части экшена в 2006 году, игроки восхищаются возможностями игры летать над поверхностью земли, притягивать себя на крюке к вертолетам, спасаясь от яростных врагов, готовых разорвать Вас в клочья. Можно сказать, что игра дает кучу возможностей для фантазии геймеров, но с последней частью серии все не так однозначно. Загвоздка вот в чем. В игре есть несколько новых изменений, но по большей части это одна и та же старая серия. И в четвертой части это особенно заметно. Джаст Каус никогда действительно не знала, что делать, когда уровень адреналина падает, заставляя игрока перевести дыхание. Миссии достаточно затянуты, а основополагающие системы работают со скрипом, а некоторые изменения дизайну противоречат здравому смыслу. И все таки некоторым изменениям, которые позволяют творить хаос в игровом мире зачаровывает. Just Cause 4 с огнем в глазах говорит «Да, неужели какая-то другая игра позволит творить ТАКОЕ в промышленных масштабах?». Конечно же, нет, если не считать предыдущие игры из серии.


Игрок снова оказывается в личине Рико Родригеса, суперагента - фрилансера, единоличного факела революции, которые он устраивает на каждом тропическом острове, контролируемом преступными бандами. В этот раз главный герой помогает освободить южный американский остров Соли, пышный рай, чьи жители оказываются под гнетом диктатора Оскара Спинозы и его армии под названием Черная рука. Все это связано с сюжетами прошлых игр, причем в этом сюжете есть некоторая интрига - с отцом Рико, который непреднамеренно помог диктатору укротить природные силы и превратить погоду в орудие.

Игроку в этом экшене с видом от третьего лица «Just Cause 4» предстоит вернуть власть над островом. На этот раз обойдется не только разрушениями. У каждого региона есть специфическая миссия, которую нужно выполнить, после выполнения которого, модно вызвать отряд революционеров. Они уже разблокируются путем уничтожения вражеских баз. Именно революционеры возьмут под контроль локацию. Как говорят в Avalanche Studios, главный антигерой получился самым изощренным за всю серию игр.

Механика геймплея напоминает стратегию с маркерами фронтовых стычек для захвата территорий. В игре появился воздушный подъемщик, позволяющий прицепить объект к воздушному шару и отправить его на орбиту. И ускоритель, прикрепив который объект начнет хаотично летать по локации. В остальном набор предметов не изменился.


Сюжетные миссии созданы более аккуратно с детальной проработкой, но и они могут быть хаотичными. Сюжет достаточно хорошо написан и с добрым юмором. По сравнению с предыдущими частями количество разрушающихся строений уменьшилось. Контролируемые снаряды С4 сменилась на менее меткие минометы. Несмотря на это, экшен не перестает поражать игрока фееричными спецэффектами, вперемешку с случайными багами с гравитацией. Катаклизмы то и дело попадаются в разных частях региона, но главному герою они только на пользу. Геймеры творят хаос на экране, а Just Cause 4 становится умелым инструментом для реализации самых дерзких планов по созданию разрушений на маленьком острове.

Джаст Каус 4 все еще может удовлетворить тягу геймеров к разрушениям, но со временем оно угасает. Проведя несколько часов за прохождением игры, при выходе из нее не возникает желания возвращаться в нее снова и снова. В общем, скачивайте игру Just Cause 4: Gold Edition (2018) бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установленные dlc:Дополнения:
The Expansion Pass.
The Digital Deluxe Content.
The Golden Gear Pack.
Скриншоты:
9
Голосов: 21
19 2
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2018
  • Жанр: Action игры на пк, Приключенческие игры
  • Разработчик: Avalanche Studios
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Just Cause
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Вшита (CPY)
Системные требования:
  • Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 @ 3.1 GHz | AMD FX-6300 @ 3.5 GHz or better
  • Оперативной памяти: 8 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 (2GB VRAM or better) | AMD R9 270 (2GB VRAM or better)
  • Звуковая карта: Совместимое с DirectX
  • Свободного места на жестком диске: 49.1GB (+ 2.9 GB для установки)
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Just Cause 4: Gold Edition (2018) бесплатно

Загрузок : [3226]