На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Counter-Strike: Global Offensive 2018

Counter-Strike: Global Offensive 2018 (Новая Версия) 1.38.0.8

Дата обновления: 31-12-2021 Автор: Просмотров: 177 875
Обложка диска Counter-Strike: Global Offensive 2018
8.8
Голосов: 380
Описание игры:

Counter-Strike: Global Offensive (КС: Глобал Оффенсив) - Настоящая видео-игра является неоспоримо культовым творением в игровой индустрии. Массовый спрос, который она порождает вокруг себя, очень велик, об этом нам свидетельствует её продажи на рынке в интернет магазине «Steam». С недавних пор, игра перешла в раздел бесплатных, и скачать ее может любой желающий.

Компания «Valve», вывела в свет игру в 2012 году, в сыром и не доделанном виде. В большей степени графика была отвратна и воспринималась абсолютным большинством пользователей ужасно, не меньшей степенью отвратности обладала и новая механика шутера, которая кардинально отличалась от предыдущих частей серии «Counter Strike». Ранние версии шутера воспринимались игроками как революция в "игромире", которая зародила чувство соревнования, а впоследствии и отдельный вид спорта. И именно киберспорт смены стали основными критиками игровых сиквелов, выходивших после 1999 года.

Имея предысторию, не сложно понять, почему игра CS: GO воспринималась как ничтожное обновление старой версии.

Однако новая забава в виде КС: ГО, принесла с собой одну особенность, за которую и получила свою известность, а собственно это визуальное изменение обычного оружия, и возможность продавать ту самую визуальную подоплёку другим пользователям, и появления нового режима игры «Соревновательного».

В 2014 году наступили глобальные изменения в механике и физике игрового процесса. За 2 года шутер обрел плавность, легкость и чёткость изображения. С того момента в игру начали массовым потоком вливаться новые пользователи, а соревновательный режим стал востребован и практически всегда можно было найти игровую сессию за считанные секунды. Нововведением соревновательного режима стала система рангов, она же определяет уровень умений игроков, тем самым ставя баланс между игроками. Гибкие настройки игры, позволяют пользователю подогнать игру под свой ракурс, изменяя не только качество, но и прицел, что ранее было невозможно. В игре CS:GO присутствует довольно обширный арсенал вооружения, более 30-видов на любой вкус потребителя. На этом, пожалуй, плюсы оканчиваются, минусы не значительны, но они имеют место.

Главный минус игры, её античит система «VAC». Приход новых игроков обеспечил также приток мошенников, а именно людей обвиняемых за использование читерских программ, с которыми «VAC» не может справиться, что служит огромной проблемой влияющей на баланс шутера. Однако компания «Valve» не может обуздать данную проблему, ибо постоянное прогрессирование инновационных технологии в сфере-IT, наносят значительный ущерб компании, с которыми она не в состоянии справится. Выходом из ситуации послужил перевод игры в раздел бесплатных, тем самым компания надеется на приход другого рода игроков. Однако ситуация с использованием чит-программ, очевидно закапывает игру, что свидетельствует о падении её востребованности среди игроков.

Итог, имея отличный продукт, «Valve» не имеют желания за ним приглядывать. Это создает дискомфорт старым игрокам и портит приоритет новым. Игра Counter-Strike: Global Offensive неплоха, но её необходимо переработать, а именно начать борьбу с посторонними программами, аннигилирующими игровой процесс.

В общем, скачивайте игру Counter-Strike: Global Offensive 2018 бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установка и запуск:Запустить setup.exe
Следовать инструкция инсталлятора
По завершению успешной установки, игра готова к запуску.

Как сменить никнейм?
- Открыть папку с игрой, найди файл rev.ini
- Через блокнот открыть файл rev.ini
- Найди строку - PlayerName = "Player" заменить "Player" на "Ваш ник"

Как зайти на сервер?
1. Вызвать консоль игры нажатием на клавишу тильда "~"
2. В появившемся окне написать: connect ip : port и нажать Enter (ввод)
Список серверов находится в сервербраузере из меню игры.

Важно! Будьте осторожны при удалении игры, удаляется папка в которую устанавливали (особенности репака автора:). Не устанавливайте в папку с другими играми.
Скриншоты:
8.8
Голосов: 380
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2012 / 2018
  • Жанр: Action игры на пк, шутер от первого лица
  • Разработчик: Valve Software
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Counter-Strike
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Присутствует
Системные требования:
Минимальные системные требования
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E6600
  • Оперативная память: 2Гб
  • Видеокарта: 256 Мб
  • Памяти на Жестком Диске: 15Гб

RePack от SE7EN / Размер: 9.67 ГБ
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Counter-Strike: Global Offensive 2018 бесплатно

Загрузок : [6269]