На главную
Меню
Игры на пк » Логические » The Swapper (2013)

The Swapper (2013)

Дата обновления: 20-02-2019 Автор: Просмотров: 40 378
Обложка диска The Swapper (2013)
10
Голосов: 3
Описание игры:
Скачав с торрента The Swapper на пк, играть нам предстоит за астронавта, который бороздит бескрайние просторы космоса. Но если быть более точным, то бродить мы будем по научной станции, где всё пошло не, так как планировалось. И кстати у главного персонажа нет имени, что добавляет и без того наполненной саспенсом и космическим одиночеством игре некую таинственность.

Уже с самого начала видно на что ориентировались создатели игры, а именно на научно-фантастические фильмы о космосе. Притом на те фильмы, в которых есть некий смысл, которые заставляют нас задуматься о чём-то философском и даже о смысле жизни. Атмосферно головоломка напоминает смесь недавно вышедшего фильма "Прометей" и всем нам знакомой игры Dead Space.

В игре также есть и другие персонажи помимо главного героя, как есть и внеземной разум. Ещё много интересных вещей ожидают игрока, которые советую изучить самостоятельно. Геймплей игры весьма занимательный. The Swapper представляет из себя нестандартную смесь аркады и головоломки.

Главный герой нелинейно путешествует из одного отсека станции в другой. Кстати нельзя не заметить отлично продуманную карту, за это отдельное спасибо создателям. Наш герой собирает различную информацию, а также ищет уникальные сферы, с помощью которых можно перейти на уровень выше. Именно поиск этих самых сфер и подкидывает нам нестандартные задачки, которые предстоит решить с помощью невероятной пушки. И представляете, чем она выстреливает? Вы наверняка подумали, что это сверхновое космическое оружие, стреляющее мощным плазменным зарядом, но к вашему разочарованию это совсем не так. Эта пушка даже не является оружием (хоть и выглядит как оружие), она создаёт ваших клонов, которые копируют все движения персонажа.

Копии исчезают при физическом контакте с их создателем. Но на создании клонов уникальные возможности пушки не заканчиваются. Предлагаем скачать торрент The Swapper с нашего портала, и с её помощью вы можете меняться местами со своими копиями. Только благодаря координации действий клонов и умелом их расставлении на карте, можно добыть все сферы. Хотел бы обратить ваше внимание, что на протяжении всей головоломки можно переходить с одного уровня на другой, не добывая абсолютно все сферы, а лишь определённое их количество. Но для того, чтобы перейти к финалу аркады вам нужно отыскать их максимально возможное число. Это кстати лично я считаю минусом игры, ведь мышление у каждого человека разное и кому-то один уровень может показаться невероятно лёгким, а для другого напротив адски сложным.

К минусам Зе Сваппер можно отнести и тот факт, что при большом желании и усердном рвении The Swapper можно пройти примерно за 6 часов, а это согласитесь не так уж и много. В заключении можно сказать, что аркада весьма хороша. Конечно она не идеальна, и я не считаю её необычной и уникальной в своём жанре, подобное мы уже видели. Но всё же истинным поклонникам научной фантастики и космической философии игра принесёт массу удовольствия. И грех тем, кто данную игру скачает с торрента, а не купит. Лично мне было бы стыдно сдирать пиратскую версию, ведь инди-игры - это развивающийся жанр, а игра весьма добротная. Поэтому те, кто хочет увидеть продолжение игры, ну, впрочем, вы знаете что делать. В общем, скачивайте игру The Swapper (2013) бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
10
Голосов: 3
3 0
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2013
  • Жанр: Игры аркады на пк, Платформер, головоломка
  • Разработчик: Facepalm Games
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Вшита (ALI213)
Системные требования:
  • Системные требования:
  • ✔ Операционная система: Windows XP SP3, Vista, Seven, 8, 10
  • ✔ Процессор: Dual Core CPU (2.2+ GHz Dual Core CPU or better)
  • ✔ Оперативная память: 1 Гб
  • ✔ Видеокарта: GeForce 8800 or Radeon® HD4800 series, 512 MB of memory
  • ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • ✔ Свободное место на жестком диске: 1 ГБ
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать The Swapper (2013) бесплатно

Загрузок : [1404]