На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Call of Juarez: Gunslinger (2013)

Call of Juarez: Gunslinger (2013)

Дата обновления: 22-02-2019 Автор: Просмотров: 53 744
Обложка диска Call of Juarez: Gunslinger (2013)
9.3
Голосов: 14
Описание игры:
Скачать торрент Call of Juarez Gunslinger на пк от хаттаб можно у нас на портале. В После не слишком успешной вестерн-игры про современное время и работу копа, разработчики из Techland решили вернуться в привычный им сеттинг, то бишь Америку девятнадцатого века, когда в любом салуне за копейки можно было взять отвратное пойло, а на главной улице перед офисом шерифа то и дело погибали участники дуэлей. Охотники за головами и ковбои – вот, за что игроки полюбили серию Зов Хуареса. И хотя релиз игры состоялся очень скромно и скрытно, она привлекла внимание не только поклонников серии.

Цивилизация
Что такое вторая половина девятнадцатого века для любого уважающего себя вестерна? Бандиты, ограбления поездов, подрыв тюрем, знаменитые разбойники и негодяи – всё это осталось во вчерашнем дне. В дикие и неизведанные края, на которых обитали лишь воинственные индейцы, приходит цивилизация, катком уничтожая все устои и обычаи Дикого Запада.

Присядь и послушай
Шутер Call of Juarez: Gunslinger выполнен в довольно необычном и начинается с тихого и мирного вечера в салуне в небольшом городе с имеем Абилин. Главный герой игры – Сайлас Гривз, матёрый охотник за головами, отдавший всю свою жизнь данному ремеслу. Протагонист заходит в питейное заведение, ища алкоголя и хорошей компании, и один из посетителей салуна приметил в нём своего кумира, зацепившись за возможность услышать его жизненные истории. А рассказать Сайласу было о чём. Игра является воспоминаниями главного героя, которыми он делится со своими слушателями. За всю свою богатую на различные события жизнь, бывалый охотник за головами практически всех карикатурных персонажей Дикого Запада, а некоторых и собственноручно лишил жизни. И хотя люди вокруг верят не каждому его слову, слушают они взахлёб.

Каждая миссия является небольшой историей, которая звучит по ходу того, как игрок проходит уровень. Некоторые предметы могут появиться из ниоткуда, просто потому что Сайлас Гривз упомянул их в своём повествовании. Главный герой в своём рассказе ходит на грани фола, рискуя создать какие-либо несостыковки, однако этот охотник за головами, сразу видно, не одного бандита смог заболтать, а потому очень изящно оперирует словами и умеет “переобуваться” в воздухе. Дальше – больше, и чем больше стаканов вливает в себя Гривз, тем абсурднее и страннее становятся его истории. Порой становится непонятно, где правда, а где вымысел.

Настало время вынимать револьвер
Почти каждый такой уровень шутера завершается дуэлью с каким-нибудь отъявленным негодяем. Дуэльная система реализована достаточно хорошо и соблюдает все правила Дикого Запада – можно выхватить пистолет раньше своего оппонента, однако это будет считаться бесчестным убийством, ибо стрелять в те времена можно было только в целях самообороны. Вот и весь смысл дуэли – вынудить противника раньше прикоснуться к револьверу.

Тир как тир
Однако если сюжет у Techland получился увлекательный и оригинальный, то с геймплейной точки зрения прослеживаются некоторые, порой большие недочёты. Скачав торрент Call of Juarez Gunslinger от хаттаб на пк, вы поймете что враги в не отличаются особой сообразительностью и способны только на перебежки от укрытия к укрытию, да беспорядочной пальбе в сторону главного героя. По сути противники игрока являются лишь пушечным мясом, которое в огромных количествах придётся расстреливать направо и налево.

Инструментарий
Вооружение бывалого охотника за головами тоже оставляет желать лучшего, хотя идеально вписывается в сеттинг Дикого Запада – револьверы, рычажная винтовка да дробовик. Иногда разрешат покидаться динамитными шашками, однако эти три вида вооружения – единственные доступные в игре. Никаких метательных ножей или томагавков, а об снайперских винтовках стоит вообще забыть, хотя в ней игрок особо-то и не нуждается.

Так же в шутере присутствует прокачка, выполненная в виде трёх направлений – для ближнего боя, для стрельбы на дальние расстояния и для двух револьверов. В каждой ветке содержится по несколько навыков, которые являются довольно-таки полезными – к примеру навык улучшенной перезарядки позволяет в момент перезарядки оружия нажимать соответствующую клавишу, ускоряющую процесс. Однако большинство навыков откровенно можно назвать “пассивными”, и гемплей они сильно не меняют.

И хотя Call of Juarez: Gunslinger вернулась к своему нативному сеттингу, её схожесть с первыми двумя частями минимальна. Здесь нет чрезмерно умного искусственного интеллекта или завораживающего дух игрового процесса, однако где ещё игроку представится возможность попытать свою удачу в дуэлях с известнейшими стрелками Дикого Запада? Любителям вестернов и желающих побольше узнать об Америке девятнадцатого века данную игру пропускать определённо нельзя. В общем, скачивайте игру Call of Juarez: Gunslinger (2013) бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
9.3
Голосов: 14
13 1
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2013
  • Жанр: Action игры на пк, Shooter
  • Разработчик: Techland
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Call of Juarez
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Вшита
Системные требования:
  • Системные требования:
  • Операционная система: Windows 8 / 7 SP1 / Vista SP2 / Widows XP SP3
  • Процессор: 2 GHz Intel® Core™2 Duo or 2 GHz AMD Athlon™ 64 X2 ;
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: 256 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
  • Свободное место на жестком диске: 4.5 гб
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Call of Juarez: Gunslinger (2013) бесплатно

Загрузок : [7248]